Перейти к публикации

Полезные сообщения

В смысле, наличие запаса дает больше уверенности, так как еще на три переноса может хватить.

 

домик для лучшего малыша, lelyalelya, спасибо, девочки!!! :) Мне еще надо свыкнуться с мыслью, что я уже не одна. :) Все время об этом забываю пока, забываюсь - двигаюсь быстро, вещи тяжелые хватаю.

Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Предпраздничное . Но все равно волнительное. На каждом этапе планирования , затем наступления беременности столько волнений, думала увижу две полоски а уж беременность нечего сложного. Физически нормально, но морально взрыв мозга. Но конечно радости больше всего!!!

Так что сейчас не волнуйся - впереди еще столько волнений!

Вспоминаю, как была беременной в 20 лет, ни одной задней или плохой мысли! Сейчас, конечно, такого не будет - мы все слишком много всего знаем! :) Но, наверное, чем ближе к дате родов, тем больше уверенности.

домик для лучшего малыша, как здорово, у тебя скоро уже наступит тот самый день! :)

 

EleK, привыкнешь быстро )))) я вот уже имена придумываю! Дурында , да?

Удивила, у меня уже на все варианты имена есть. :)

 

EleK, молодцы!!!!!!!!!!! теперь спокойствие-все 9 месяцев!!!!!!!!! :friend:

 

Stork//, спасибо!!! Изменено пользователем EleK
Ссылка на это сообщение

EleK, вот и у меня 14 лет назад волнений как таковых то и не было! Молодая была, все легко было.... А вот счас, через все пройдя, по другому относишься ....с трепетом и волнением особым....да еще и возраст дает о себе знать ))))))) не зря же говорят, что ребенок в сознательном возрасте, это нечто другое и в сознании и в отношении, да вообще во всем.... Тем более, что у нас с вами иной совсем путь к своему заветному Счастью!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EleK, поздравляю с переносом!!!! ну вот ты уже и Б., так что не сайгач уже!!! Спокойненько возвращайся домой и уроваривай сладкую паручку остаться у мамы в животике!!!

Урожайчик у вас отличный, но вот наличие

7 заморозили.

это и радостно.... но и волнительно, а что с ними потом будет? Всех рожать будешь?

Но самое главное новогодний падарочек у тебя в животике, поддержка нормальная, так что беременнем с нашими крепкими кулачками в поддержке :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

lelyalelya,

 

не зря же говорят, что ребенок в сознательном возрасте, это нечто другое и в сознании и в отношении, да вообще во всем...

ага, и детки растут залюбленные (если так можно сказать) :mama:

Как ты? Лежишь или активничаешь?

 

Stork//, как пузик? Вам уже седьмая неделька пошла...... сейчас только недельки отлетать будут.

 

Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом!!!!

 

Я Деду Морозу письмо напишу,

Здоровья и счастья для вас попрошу,

И вы ему тоже пишите,

Стесняться не надо, просите!

Просите, чтоб дети смеялись,

Чтоб взрослые жить не боялись,

Чтоб войны греметь перестали,

Чтоб мамы детей не бросали.

Чтоб слов было много хороших,

Чтоб добрых людей стало больше

Чтоб не было злобы и фальши,

Чтоб Бога боялись, как раньше,

Чтоб зависть исчезли и хамство,

Предательство, трусость и чванство,

И в душах хватало, чтоб места

Для совести, веры и чести.

Еще попросите у Деда

Хороших и добрых соседей,

Чтоб жили все в мире и дружбе.

Для счастья нам, что еще нужно?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шишоня, спасибо!!! Честно говоря, при мысли о сладкой парочке в животе сразу настроение поднимается, ощущение такое здоровское! :)

Про 7 оставшихся ребятишек... не знаю, подумала уже. Если (надеюсь) все будет хорошо сейчас, их можно и другим отдать, у нас такое можно. Но и неуспеха вероятность тоже немалая. А вообще я от наших спермиков такого результата просто не ожидала! :think1:

 

 

Stork//, как пузик? Вам уже седьмая неделька пошла...... сейчас только недельки отлетать будут.

Надо же, как время летит! Изменено пользователем EleK
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

post-131764-0-04868700-1356893046.jpgДЕВОЧКИ МИЛЫЕ, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

 

РАДОСТИ, ЛЮБВИ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ДЛЯ ВАШЕГО И ВЫСШЕГО БЛАГА.

 

МЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНИЦЫ! ГОД БЫЛ НЕ ИЗ ЛЕГКИХ, А МЫ ШЛИ К НАМЕЧЕННЫМ

ЦЕЛЯМ С ЛЮБОВЬЮ, ВЕРОЙ И НАДЕЖДОЙ...

НЕЗАБУДЬТЕ ПЕРЕД БОЕМ КУРАНТОВ ПОБЛАГОДАРИТЬ СЕБЯ, ВЕДЬ МЫ ДЕЛАЛИ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ)))

 

девочки, огромное спасибо всем за поздравления))))))))

мы растем, с двойняшками это атас, особенно, когда начинают мучиться животиками и кричать от коликов, спина уже отваливается, и когда их кормишь титей, сразу двоих)))))))

вычитала где-то мама вам не лошадь.лошадь устает, а мама нет )))

я пишу немного сбивчево, сплю по 3-4 часа в сутки, под вечер голова мало соображает))))

но это все такие радостные хлопоты...)))

дочичек сейчас намыла, накормила, уложила спать и к монитору своих девочек поздравлять)))))))))

Антошку с наступающим ДР))))))) любви,здоровья,расти на радость родителям и всем добрым людям)))))))))

 

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

EleK, Потрясающие новости!

Через тернии к звездам!

Пусть масечки крепятся крепко-крепко!!!

 

Всех с наступающим новым годом!

Пусть самые сокровенные мечты сбудутся!!!

Удачных протоколов,вынашиваний наших сокровищ,легких родов!!!

Спасибо Вам всем за поддержку!!!

 

У меня второй день ноги отекают в голеностопах;(

Анализы только 9 придут... Боюсь белка в моче;(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Шишоня, Шишонечка, спасибо за чудное поздравление!!!! Тебя и твою замечательную семью с Наступающим!!!!

Я хорошо себя чувствую, особо не активничаю, все как и прежде у меня.... Знаешь, на душе спокойно спокойно и радостно в это предновогоднее утро!!!! Читаю всех вас и радуюсь!

 

Девочки мои родные и любимые! Хочу поздравить всех вас с этим Волшебным и Чудесным новым годом!!! Я благодарна Богу, за то что Он дал мне всех вас! И вам огромное спасибо за поддержку, за вашу веру в хорошее, за вашу доброту.....хочу пожелать всем вас счастья- много много! И чтоб с лица вашего не сходила улыбка!

post-144066-0-93723700-1356933184_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

По состоянию на 31 декабря

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

ЛюЛёк

МамочкаЛюбимогоСчастья

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Удача:-)

ангелочек Ли

mamulka Olya

Свет в окошке

Маруся маленькая

Bambusa

Горлинка

black_eyes

Света@

Kilka ya

Леля 46

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

creance

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

Simonatut // - перенос 03.01

Stork// - перенос 02.12, ХГЧ 16.12 - 1235, УЗИ 05.01

EleK - перенос 30.12, ХГЧ - 10.01

lelyalelya - перенос 24.12, ХГЧ - 08.01

偉大な奇跡 - синхронизация с Д с 21.12

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, 10 недель и 1 день

Серебрянная рыбка - 21 неделя ?

masechka - 22 недели и 4 дня (ПДР - 02.05)

Коза-моза - 23 недели (ПДР - 29.04)

домик для лучшего малыша - 25 недель и 4 дня (ПДР - 04.04)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, 28 недель и 5 дней (ПДР - 20.03.2013)

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Иду к мечте - дочь Дарья родилась 19 ноября

 

Вот и заканчивается 2012 год. Он нам принес много волнительных минут, переживаний и счастья! У каждого своё, были и грустные моменты, но не стоит переживать об ушедшем, будем с надеждой смотреть в будущее. Очень приятно смотреть на нашу табличку. И во сто крат радостнее от последнего пункта - Мамочки, который постоянно пополняется.

Спасибо Вам всем за теплоту, поддержку в нашем дружном домике. Мы стали ближе, переживаем друг за друга и хотелось бы верить, что наша поддержка помогла кому-то решиться на такой важный шаг в жизни!

 

Наступает год Змеиный

Год удач! Конец невзгод!

Ну, а значит, есть причина

Проводить Дракона год!

Что сулит нам Год идущий?

Водяной Змеюки год??

А ему всегда присущий

Долгожданный поворот!

Он сулит нам Перемены

Добрый, светлый, знатный год,

Мы надеемся и верим

Что он нас не подведет!

 

В 2013 году,

Который будет с символом змеиным,

К вам в дом любовь и счастье приползут,

А беды проползут, конечно, мимо.

Пусть Змей поможет всем желаньям сбыться,

Пусть вам укажет самый легкий путь,

Пусть чудо в новый год для вас свершится,

Чтоб не в чем было Змея упрекнуть!

 

Пускай исполнятся наши самые заветные мечты!

3072308f21ae87b36a3de2a4b99d1bcf_h.jpg

Corbis-42-17334119.jpg

9262.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, от всего сердца поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!! Пусть он принесет всем только радость, приятные неожиданности и сюрпризы, здоровья всем вашим домочадцам, змеиной мудрости! Пусть в 2013 году осуществятся все самые заветные мечты!!! Я Вас всех люблю! И спасибо за то, что Вы есть!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки дорогие, какие замечательные поздравления! И я поздравляю всех с Новым годом, желаю всем исполнения самых сокровенных желаний!!! Пусть у каждой из нас появится по малышу или по два, кому как хочется!

А у меня ночью поднялась температура, ни градусника, ни лекарств не было... С утра приняла аспирин, вроде полегчало, но когда попала домой, было уже 38,4...

Приняла парацетамол, лежу, Новый год буду встречать в постели. Самое интересное, что я годами не болею, а тут такое. Очень грустно... :( :( :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EleK, не расстраивайтесь! Лежите в кроватке, выздоравливайте! Наверное это детки начали цепляться за мамочку вот иммунитет и заработал. Пейте морсики, и вообще больше жидкости. И лежите!

Ссылка на это сообщение

EleK, не расстраивайтесь! Лежите в кроватке, выздоравливайте! Наверное это детки начали цепляться за мамочку вот иммунитет и заработал. Пейте морсики, и вообще больше жидкости. И лежите!

mamulka Olya//, вот и я думаю, что это не простуда и не грипп никакой. Я вообще обычно не болею, и сейчас не с чего.

Нашла такую информацию в сети: Женщины, которые страдают от иммунной реакции на имплантацию, могут почувствовать следующие симптомы: гриппозные симптомы, боли в суставах, повышенная температура тела, кожная сыпь, боль в горле примерно на 6—10 день после пункции.

У меня ночью была самая настоящая ломка, болело все. Простудных симптомов нет. Для имплантации, конечно, рано пока, но кто знает. Жидкость пью, очень много. С утра начала с чая с медом, дома пью чай с лимоном. Пока т-ра замерла на 37,6. Сейчас подходит время для приема следующей таблетки парацетамола. Буду бороться до последнего.

Вспоминаю, как я потеряла одну натуральную беременность (в феврале 2012) - в один день подскочила температура до 38, тут же упала, и в этот же день перестал расти хгч, замер на 500.

У меня, кстати, мутации генов цитокинов, врачи в России рекомендовали иммуноглобулиновые капельницы, но тут такого не практикуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!

Надеюсь,все хорошо встретили НГ;)

Загадали самые -самые свои желания!!!

Пусть у нас все сбудется!!!

 

Как себя чувствуют наши новые мамочки?

Ссылка на это сообщение

EleK, как дела? Как здоровье?

 

Я, увы, неважно. Два дня лежала, вчера было совсем плохо, температура доходила до 39. Пила парацетамол по максимуму, но он особо не сбивал т-ру. Много пила в течение дня, а вечером просто взяла и выпила сразу графин теплой воды с лимоном. Ночью вроде бы удалось добиться снижения температуры, сегодня с утра 37.2 (с парацетамолом), встала как после тифа, сейчас опять пойду в кровать. Доктор думает, что это вирусная инфекция. Угораздило же меня... Плоха даже не инфекция на данном этапе, а повышенная температура. Вполне возможно, что малыши не выдержали перегрева...

 

Глупость ситуации в том, что я очень редко болею и практически никогда с температурой...

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветик :isnegzima:

lelyalelya, как ты? самочувствие?тестики не делала? а какой уже ДПП?

EleK, держись с малышами,больше питья.Малыши защищены. Думаем только о хорошем :friend:

Девочки,а у меня признаков нет никаких :sorry: Вообще. И грудь перестала болеть и не мутит вообще.Жду узи. Очень надеюсь, что все с малышами в порядке :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...