Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всех с наступившим Новым годом!!!! :isnegzima: :novgod: :isnegzima: :novgod: :isnegzima: :novgod:

Мы три дня у бабушки с дедушкой тусили. Я хотя и приболела, но заветная мечта о шампусике - сбылась ))))) :confusion: Под бой курантов я многие годы загадывала одно единственное желание - родить ребеночка, а теперь второй год желание - чтобы болезни обходили нашу семью стороной и о вас, девочки я тоже вспоминала, чтобы все у вас было замечательно, и чтобы все ваши желания сбылись!!!!

EleK, да уж, ТТ высокая, а какие еще симптомы у тебя кроме ТТ? Я верю, что если детки решили остаться, то все будет нормально.

Stork//, радуйся, что нет тошнотиков и чувствуешь себя хорошо - значит все идет идеально!!!!

Журавушка-мама птенчика, спасибочки, молодец что к нам зашла!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, я так то хорошо, но вот настроение не очень.... Тревога какая то..... ХГЧ пойду 9 января сдавать.... Как вы? С отеками справились?

 

Stork//,  сегодня уже 9 ДПП.... Тесты конечно же я мочила....6,7,9 ДПП... Полосатятся, но как то тревожно мне... Полоска не ярчает.... Точнее сказать на 7 и 9 ДПП одинаковые полоски... Вот это меня и смущает....надеюсь конечно, но волнения и беспокойства не покидают меня...

 

А у тебя когда узи? Может тест сделать или уже не информативен он?

 

Держу кулочки за тебя сильно сильно!!!! С малышами должно быть все в порядке!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, ты сильно полоски по яркости не сравнивай, там может быть немного разное количество реагента и условия хранения разные. Главное-полосатит!!! Ты можешь и завтра хгч сдать. Я сдала на 10ДПП первый раз.

Мне тест не информативен совершенно, надо ждать узи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Stork//, у нас не работает лаба , только с 9 начинают работать....а так бы я конечно уже сдала,чтоб хоть как то упокоиться .... Узи когда у тебя?

Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Отек больше на левом голеностопе..переживаю,главное,чтобы с малышкой все в порядке было..

ЖК тоже только 9 откроется, надеюсь анализ мой готов будет;)

Хоть бы белка в моче не было...

 

Stork//, @@@@@ на хорошее УЗИ!!!

А мне 6 на второй Узи скрининг;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем.

Поздравляю всех-всех-всех с Новым Годом !!!

Всем уже мамочкам желаю здоровья деткам. Пусть растут и радуют своих родителей.

А всем хочушкам и ожидашкам исполнения заветного желания в этом году. Пусть он будет для всех удачным и счастливым !!! ))

:isnegzima: :novgod:

 

Под бой курантов, я конечно же, загадывала своё заветное желание )))

Сейчас на Фемостоне.

Результаты биопсии в норме.

Врач сказала, если точно будете следующий делать с ДЯ, то пейте Ярину, чтобы цикл был предсказуемым и не было кист. А если со своими клетками или пока не решили - Фемостон.

У кого-то есть опыт на Фемостоне?

 

Девочки, а что готовить будете на Новый год?

я в итоге приготовила салат "Змейка" )))

346f6f241878.jpg

Изменено пользователем Bambusa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Stork//, То,что нет никаких признаков,это абсалютно нормально!!!У меня грудь болела какими-то периодами...Коза-моза, Малышку посмотришь,все будет хорошо!!!

EleK, Ты поправляйся!!!

 

Девочки!!!Всех с наступивщим НОВЫМ ГОДОМ!!!Пускай все невзгоды обходят нас стороной и все самые заветные желания исполняются!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки! Наконец-то я к вам пробилась. Бук сломался. Так что примите мои поздравления с Новым годом с опозданием, но от всего сердца! Желаю всем здоровья, счастья и исполнения всех желаний в этом году, а самое главное - всем стать мамами! А тем, у кого уже есть детки - пусть не болеют и радуют вас своими успехами! Всех люблю, вместе с вами радуюсь успехам и переживаю неудачи. Пусть год будет для всех нас плодовитым!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!! С новым годом, наступившим!!! и я хочу поздравить каждую от души и пожелать всего самого хорошего, состоялся мой перенос, перенесли 2 пятидневочки, послушав Вас решила всеж подстраховаться и ставить утрик 600 в день, теперь буду лежать! всем кто ждет кулачки от меня!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, 2 СЕРДЕЧКА БЬЮТСЯ!!!!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2:

157 и 153 удара в минуту. По узи немного опережаем. Но у одного малыша плацента перекрывает внутренний зев, поэтому надо очень аккуратно и на контроль. Тонуса нет.

После праздников иду вставать на учет и будем думать, где наблюдаться.

На всех планюшек самый первый приставучий двойняшковый АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Stork//, как я ждала этой замечательной новости!!!! Какое счастье!!!! Легкой тебе беременности!!!

 

Девочки, всех с прошедшим Новым годом!

 

lelyalelya, ты как? Полосочки поярчали?

 

simonatut //, поздравляю с удачным переносом, как самочувствие?

 

Коза-моза, удачи завтра в скриннинге!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...