Перейти к публикации

Полезные сообщения

Stork//

Но у одного малыша плацента перекрывает внутренний зев, поэтому надо очень аккуратно и на контроль. Тонуса нет.

 

Поздравляю от всей души с двумя сердечками!

Старайся не суетиться много и лежи почаще. Мы с таким же диагнозом 10 декабря (на 19 неделе) в больничку попали с сильным кровотечением. За 14 дней наша плацента поднялась слава Богу, поэтому сейчас дома и продолжаю лежать, чтобы уже закрепить. Дело в том, что плацента имеет свойство мигрировать (подниматься) до 25-30 недели. Поэтому, подушку между ног, на бок и лежать лежать и лежать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EleK, нормальное, голова болит что то.. как ты себя чувствуешь?

Сегодня первый день, как выбралась из постели. Сил пока нет, в основном лежу на диване. Вирус, видимо, меня поразил. Из симптомов был только нос заложен один день, потом прошло. А так, температура и ломки во всем теле.
Ссылка на это сообщение

Stork//, Господи, какое счастье!!!!!!!!! Это настоящее Чудо!!! Пусть у вас будет королевская двойня!!!!! Береги себя и малышей!!!! Я тоже пожалуй обмажусь вашим двойняшковым!!!!!!!

 

EleK, я хорошо! Тест делала два дня назад, были яркие //!!!

Тебе желаю скорейшего полного выздоровления! Надеюсь и верю, что с малышами все хорошо!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

EleK, я хорошо! Тест делала два дня назад, были яркие //!!!

Тебе желаю скорейшего полного выздоровления! Надеюсь и верю, что с малышами все хорошо!!!!

lelyalelya, ну вот и конкретная положительная новость!!! :) Очень-очень за тебя рада!!! Получается, на какой день первый раз тест показал? А есть ли еще какие-то ощущения Б.? В любом случае, высокого тебе хгч через несколько дней!

За себя я сильно беспокоюсь, но надежда, конечно же, пока остается.

 

Я верю, что если детки решили остаться, то все будет нормально.

Шишонечка, спасибо тебе за поддержку. Как хочется на это надеяться!

 

На всех планюшек самый первый приставучий двойняшковый АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Тоже прибираю себе в копилку. :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EleK, на 6дпп я сделала первый тест.... Полоска уже была видна, не призрак.....на 7 и 9 ДПП полоска была чуть ярче... А вот на 10 ДПП вечером четкая и яркая, как контрольная..... Завтра куплю еще тест и снова проверю.... Других признаков нет у меня .... Это плохо ? Честно сказать, боюсь сдавать ХГЧ.....

 

Коза-моза, держите за нас кулочки на ХГЧ.... Очень боюсь!!!!!

 

Stork//, у тебя сегодня какой день после переноса?

 

Stork//, у тебя сегодня какой день после переноса?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, Не трусь!!!

Все будет хорошо!!!

Держим @@@@@@ на ХГЧ!!!

У меня тоже не было признаков, пока токсик по утрам не начался, а животик вот только проклюнулся на 23 недельке;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EleK, на 6дпп я сделала первый тест.... Полоска уже была видна, не призрак.....на 7 и 9 ДПП полоска была чуть ярче... А вот на 10 ДПП вечером четкая и яркая, как контрольная..... Завтра куплю еще тест и снова проверю.... Других признаков нет у меня .... Это плохо ? Честно сказать, боюсь сдавать ХГЧ.....

 

lelyalelya, ну глуууууупенькая ты! :) :) :) Все теперь точно будет хорошо, у тебя уже хороший хгч, даже если его сдашь сегодня!!! :)

А других признаков, наверное, и не нужно, я просто для статистики спросила!

 

Да, и скорее всего, там двое! ;)

Ссылка на это сообщение

Эх, трушу как маленькая девочка!!!!! И грудь у тебя не болела? А токс когда начался?

 

EleK,  с девочкой общалась, вместе с ней на переносе были.... Она уже сдала ХГЧ на 9дпп и он был 302.... Переносили ей двух 5- дневочек....

Дай Бог, чтоб и у меня все было хорошо!!!!

 

А сегодня у нее ХГЧ-999! Здорово как!!!!! Точно двойня наверно, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, трушу как маленькая девочка!!!!! И грудь у тебя не болела? А токс когда начался?

 

EleK, с девочкой общалась, вместе с ней на переносе были.... Она уже сдала ХГЧ на 9дпп и он был 302.... Переносили ей двух 5- дневочек....

Дай Бог, чтоб и у меня все было хорошо!!!!

 

А сегодня у нее ХГЧ-999! Здорово как!!!!! Точно двойня наверно, да?

У тебя все будет хорошо!!! Если полоска была такая же яркая, как контрольная, там было не менее 25 единиц в моче, а скорее всего, еще больше, а в крови еще больше. И это было на 10 день, а теперь так точно еще намного больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, 2 СЕРДЕЧКА БЬЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДВАЖДЫ !!!! :flower: :flower: за каждое сердечко!!!!

А кто-нибудь слышал такое, что если частота сердечных сокращений до 140 ударов в минуту, то будет мальчик, а если выше 140 - то девочка... Может у кого-то совпадало? У нас ЧСС была 110 - мальчик - совпало.

Ира, по этой теории у вас возможно в животике две ягодки :reverans: :reverans: .... но это только предположение..... хотя я еще та каркуша.... :confusion:

masechka, привет, пузик!!! :Hello: молодец, что так охраняешь-бережешь свою бусинку!!!

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: так плохо без линеечек..... даже не знаешь сколько уже кому неделек..... ну, тогда, просто всех беременюшек с ровными недельками :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

EleK, давай, поправляйся и больше не пугай своих деток!!!!

simonatut //, держим кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: за твоих двух пятидневочек!!!! Как себя чувствуешь?

lelyalelya, тестик в судию....покажи красоту-то?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у нас все по кругу :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Макс только на поправку пошел - я заболела и видимо его заразила, и у него опять сопли..... бедный мой мальчик, уже устал от лекарств......он от вида флакончиков и аспиратора начинает махать руками и головой. Опять лечимся....

Ссылка на это сообщение

Stork//, присоединяюсь к всеобщим поздравлениям!!! Теперь в тебе уже ТРИ сердечка! И кстати я тоже поддерживаю идею Шишони про частоту сердечных сокращений и пол ребеночка (где-то про это тоже читала). Так что вероятность двух принцесс большая!

 

Шишоня, вот невезенье! Вы уж не хворайте, выздоравливайте скорее!

 

simonatut //, EleK, lelyalelya, держим за вас кулачки крепко-крепко! За кого-то конечно уже радуемся тихонечко, а за кого-то молимся от всего сердца! Девочки, пусть у вас все получится!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А у нас все по кругу :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Макс только на поправку пошел - я заболела и видимо его заразила, и у него опять сопли..... бедный мой мальчик, уже устал от лекарств......он от вида флакончиков и аспиратора начинает махать руками и головой. Опять лечимся....

Бедный Максимка, пусть поправляется поскорее!

 

 

simonatut //, EleK, lelyalelya, держим за вас кулачки крепко-крепко! За кого-то конечно уже радуемся тихонечко, а за кого-то молимся от всего сердца! Девочки, пусть у вас все получится!

mamulka Olya//, спасибо тебе за теплые слова! И тебе удачи на твоем пути!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Stork, Lelyalelya,очень-очень рада за вас!

Шишоня, может, малышу что-то для поднятия иммунитета попить? Так неприятно болеть в праздники. Сама тоже поправляйся.

Девочки, хочу спросить, а вы все не работаете? У меня вот такая работа, что не очень-то полежишь, нервотрепка и вообще, не отпускают, когда надо, ни к врачу, ни анализы сдать. Даже в праздники приходилось выходить. Увольняться тоже не вариант, деньги нужны.

Хочу вам рассказать про свои новости. Все пытаюсь найти донора сама. И желания у меня, вроде, самые простые, и деньги обещаю приличные. А не получается. Ощущение, что в Питере вообще доноров нет, все только в Москве. Через агенство подобрали, но меня договор не устраивает. Вот вчера мысль мелькнула глупая - выбираю донора с тяжелым сердцем, будто новую жену своему мужу. Может, правда, клинике довериться? Не знаешь и не бредишь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Может, правда, клинике довериться? Не знаешь и не бредишь?

Я только за этот вариант. Но это у меня такой характер, не люблю лишней суеты. Главное, чтобы донор плодовитый был.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шишоня,  сегодня сделаю свеженький и покажу!!!!!!

 

Шишоня, хуже нет, когда детки болеют.... Выздоравливайте скорее и больше не болейте!!!!!

 

mamulka Olya//, огромное спасибо!!!! Пусть Господь услышит молитвы каждой из нас!!!!

 

С Рождеством вас, девочки!!!!!!!

 

Горлинка, я сначала сама искала донора.... Не вышло, обратилась в агентство ... Дорого конечно, но ждать я не хотела... Донора выбирали не анонимно... Я ее даже видела в реале, не хороших мыслей у меня не возникало , да и сейчас не возникает.... Это мое Чудо!!!! Может и правда тебе доверится клинике? Так будет легче и спокойней....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня с утра тест слабоположительный! :) Значит, малышики пережили температуру и зацепились! Теперь, конечно, буду ждать дня хгч, но уже груз с плеч упал... Тесты мои обычные, я им очень доверяю.

 

Я только за этот вариант. Но это у меня такой характер, не люблю лишней суеты. Главное, чтобы донор плодовитый был.

Я тоже только за такой вариант. Конечно, клиника должна быть серьезная, чтобы не страшно было довериться.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

EleK, у меня аж глаза округлились!!!!!!!!!!! И слезы опять катятся....... Целую тебя, обнимаю крепко крепко......пусть малышке крепче хвастаются за свою чудную мамочку!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...