Перейти к публикации

Полезные сообщения

EleK, у меня аж глаза округлились!!!!!!!!!!! И слезы опять катятся....... Целую тебя, обнимаю крепко крепко......пусть малышке крепче хвастаются за свою чудную мамочку!!!!!

Дорогая lelyalelya, спасибо!!! Дай бог всем нам и нашим деточкам здоровья, и чтобы все было хорошо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Приближается Рождество! Тихо в двери наши стучится. Если верите в волшебство, То оно непременно случится. Освещает звезда небеса, Чтобы люди все улыбнулись. Чтоб от радости ваша слеза, Разбудила, и чувства проснулись. Я желаю вам только добра, И любви большой необъятной. Пусть вам светит с небес звезда, В Рождество - этот свет благодатный!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

simonatut //, лежи-лежи. еще наскачешься с лялькой на руках))))

Горлинка,

Девочки, хочу спросить, а вы все не работаете?

я работала, но я ввела свою директриссу в курс дела.... что у меня ЭКО в другом городе, поэтому мне нужны будут дни, часы и т.п. она меня всегда отпускала, т.к. ей эта тема была близка - у нее двойняшки внучатки ЭКОшные от дочи. А вообще, ты можешь брать дни без содержания или в счет отпуска - если не отпускают...

 

Может, правда, клинике довериться?

каждому свое - если решишься - то процесс быстрее пойдет.

 

у меня с утра тест слабоположительный

тихонечко-тихонечко кричим уряяяя!!!! Я подозревала что так произойдет..... говорят, что когда иммунитет у женщин снижен - детки легко цепляются за мамку.... некоторые его специально метипредом снижают. Так что, все ОКей!!!

 

Есть в Рождестве особенная прелесть:

В любой столице и в любом селе

Считают все (перечить не осмелюсь),

Что этот праздник – лучший на Земле;

В нем нет греха, в нем ничего пустого…

Так пусть, заглядывая в каждый дом,

Идет по миру Рождество Христово!

И я Вас поздравляю с Рождеством!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за добрые поздравления :friend:

 

lelyalelya, EleK, девочки,пусть полосочки ярчают, а малыши растут :flower: АПХЧИИИИИИИИИ на вас для закрепления!!!!!!1 :chih: :chih: :chih:

 

Stork//, у тебя сегодня какой день после переноса?

 

 

 

УЗИ делали на 33ДПП

 

Шишоня, Максику крепкого здоровья!!!!не болейте!!!! :girl_bye:

Шишоня, я как раз в соседней эко темке писала про эту примету, но ее не подтвердили :sorry: У девочки двойня, на ранних сроках сердцебиение было 160 с чем-то у обоих. Пол определен-оба мальчишки :sorry:

 

masechka, спасибо большое за советы! :friend: я думаю, все будет хорошо :friend:

 

Девочки, присоединяюсь к поздравлениям! Всех с Рождеством!!!!!!!

 

Оля-Хамидорея, можно меня в табличке поставить в мамочки на август! спасибо. Сегодня срок-7 недель 3 дня.

Изменено пользователем Stork//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня с утра тест слабоположительный! Значит, малышики пережили температуру и зацепились! Теперь, конечно, буду ждать дня хгч, но уже груз с плеч упал... Тесты мои обычные, я им очень доверяю.

Как же я за вас рада, не передать! Так переживала из-за температуры, Господи, хоть бы детки надежно прикрепились к своей мамочке! У вас обязательно все будет хорошо!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

lelyalelya, EleK, девочки,пусть полосочки ярчают, а малыши растут :flower: АПХЧИИИИИИИИИ на вас для закрепления!!!!!!1 :chih: :chih: :chih:

 

Stork//, спасибо, дорогая, ловлю твой чих!!! Береги себя и своих малышей!!!

 

EleK, тихонечко поздравляем, а какой дпо?

 

Всех, всех с рождеством!!!! как я за вас рада девочки!!!!!

7 дпп, 30-го был перенос трехдневочек.

 

Девочки, всех поздравляю с Сочельником и наступающим Рождеством!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Пусть у каждой произойдут самые чудесные Чудеса, пусть все мечты сбудутся!!!

 

Как же я за вас рада, не передать! Так переживала из-за температуры, Господи, хоть бы детки надежно прикрепились к своей мамочке! У вас обязательно все будет хорошо!

mamulka Olya//, спасибище, будем очень стараться!!!

 

simonatut //, отдыхай побольше и думай о Чуде, которое в тебе в этот момент совершается! Все будет хорошо!!! :)

 

А я, представляете, лежу тюленем. На большее не хватает, болезнь силы отняла. :) Но завтра начну выходить потихоньку, если погода не испортится.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, всех с Рождеством! Пусть Господь охраняет Вас и Ваши семьи, и пусть наступит долгожданное чудо за все наши мытарства и страдания!

 

В клинике моей врачи сами выбирают донора. А мне как-бы хотелось самой посмотреть, выбрать. Не могу такое ответственное дело доверить чужим людям. Плодовитый донор - это, понятно, очень важно, но, ведь всем нам хочется, чтобы дитятко было на нас хоть немного похоже. Кто знает, как врачи к этому выбору отнесутся, может, им вообще все равно, кто на кого похож.

Мне, наверное, к психологу сначала, а потом к репродуктологу. Копаюсь в себе и не могу понять, что лучше, проще и спокойнее: знать и выбрать самой или не знать. Я, наверное, одна тут такая дура, сомневающаяся. Может, потому, что только в начале пути. Может, потому, что еще не было неудач. Поругайте меня. Пишу все это потому, что больше не с кем поговорить. Простите меня за непозитив.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Горлинка,  Милая, не за что просить прощение у нас!!! Для этого мы все здесь и общаемся, чтоб поддерживать друг друга, советовать и просто общаться! Я работала с агентством, мне принципиально была внешность Д, поэтому мы выбирали не анонимно.... Я видела фото ее деток, ни один на нее не похож....а в нашей клинике база анонимная, но врачи все равно подбирают по фенотипипу, они то знают Д в лицо... Если ты не найдешь сама Д, то я думаю стоит доверится врачам.... Бытует мнение, что малыш от ДЯ будет похож на папочку! Да и в конце концов, он будет похож сам на себя!!!! Часто бывает, что родные по крови детки не похожи ни на одного из родителей!!!! Так что, загадай желание в этот волшебный день и оно обязательно в скором времени исполнится!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

EleK, Отличные новости!!!!

 

Всех с рождеством!!! Пусть у всех настоящих и будущих мамочек все будет хорошо!!!

А я сегодня на скрининге и на доплере была, у нас все хорошо,малышка подросла!!!

Нам 24 неделька пошла;)

 

lelyalelya, Согласна с тобой на 100%

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

EleK, Отличные новости!!!!

 

Всех с рождеством!!! Пусть у всех настоящих и будущих мамочек все будет хорошо!!!

А я сегодня на скрининге и на доплере была, у нас все хорошо,малышка подросла!!!

Нам 24 неделька пошла ;)

 

Коза-моза, спасибо!!! :)

Здоровья тебе и твоей доченьке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, всех с Рождеством! Пусть Господь охраняет Вас и Ваши семьи, и пусть наступит долгожданное чудо за все наши мытарства и страдания!

 

В клинике моей врачи сами выбирают донора. А мне как-бы хотелось самой посмотреть, выбрать. Не могу такое ответственное дело доверить чужим людям. Плодовитый донор - это, понятно, очень важно, но, ведь всем нам хочется, чтобы дитятко было на нас хоть немного похоже. Кто знает, как врачи к этому выбору отнесутся, может, им вообще все равно, кто на кого похож.

Мне, наверное, к психологу сначала, а потом к репродуктологу. Копаюсь в себе и не могу понять, что лучше, проще и спокойнее: знать и выбрать самой или не знать. Я, наверное, одна тут такая дура, сомневающаяся. Может, потому, что только в начале пути. Может, потому, что еще не было неудач. Поругайте меня. Пишу все это потому, что больше не с кем поговорить. Простите меня за непозитив.

Горлинка, не переживай, у каждого какие-то свои пунктики. Главное, чтобы они тебе не мешали двигаться вперед! Может быть, тебе задружиться с кем-нибудь в протоколе, чтобы клеточками поделились (понятно, небесплатно), как сделала Коза-моза? Тогда точно будешь знать, что за человек твой донор.

Ссылка на это сообщение

По состоянию на 7 января

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

ЛюЛёк

МамочкаЛюбимогоСчастья

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Удача:-)

ангелочек Ли

mamulka Olya

Свет в окошке

Маруся маленькая

Bambusa

Горлинка

black_eyes

Света@

Kilka ya

Леля 46

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

creance

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

Simonatut // - перенос 03.01, ХГЧ 16.01

EleK - перенос 30.12, ХГЧ - 10.01

lelyalelya - перенос 24.12, ХГЧ - 08.01

偉大な奇跡 - синхронизация с Д с 21.12

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

Stork// - 7 недель и 4 дня (ПДР - 22.08)

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, 11 недель и 1 день

Серебрянная рыбка - 22 недели ?

masechka - 23 недели и 4 дня (ПДР - 02.05)

Коза-моза - 24 недели (ПДР - 29.04)

домик для лучшего малыша - 26 недель и 4 дня (ПДР - 04.04)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, 29 недель и 5 дней (ПДР - 20.03.2013)

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Иду к мечте - дочь Дарья родилась 19 ноября

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я, наверное, одна тут такая дура, сомневающаяся

как же одна... а про меня забыла.. у меня хоть и была неудача... но я всё та же )))

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Хочу послушать ваши советы и истории, потому как сама встала перед выбором -идти до конца и выжимать последнее "из себя" или обратиться за "помощью" к другой женщине. В общем ситуация такая - у меня 1 яичник, дважды оперированный (первый раз резекция, второй вылущивание), все из-за энлометриоидных кист. Один малыш у нас есть, чудом получился естественным путем. Забеременела с резецированным яичником. после родов была еще одна операция, киты удалили. Вроде как иди пытайся, но опять вылезли эти кисты эндометриоидные.....В общем надежду забеременеть самой я уже потеряла, обсуждали с репродуктологом ЭКО, сказал, что шанс даже с ЭКО очень мал, если стимулировать свой бедный яичник....еще одну лапару он не перенесет, поэтому стимулировать если что с кистами будут, может дать 3 клеточки, а может и одну, а может и вообще отключится и здравствуй климакс.....Вопрос о донорстве я сама задала. Врач сказала, что при ДЯ не надо будет перед эко в климакс уходить и лапара не нужна будет. Вроде как и самый идеальный вариант, не считая фин затрат....И вот я в сомнениях - то ли себя хоть разок помучить, а вдруг что и получится, хоть и рисковано, или не парить одно место и ...........Девочки, милые, расскажите, если не сложно, почему вы обратились к ДЯ.....Были ли сомнения.....Столько мыслей в голове.((((((

 

и еще вопросик -у меня отрицательная резус фактор, у мужа положительный. с первой Б конфликта не было, а как с ДЯ этот вопрос решают? можно ли подобрать донора так, чтобы свести к минимуму риск конфликта?

Изменено пользователем vitara
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EleK, я бы рада подружиться, если б все так получилось.

 

vitara, про себя скажу, что сомнения были и есть. Мыслей много, и чем больше думаешь, тем больше мыслей появляется. На самотек, что ли, все пустить? По поводу резуса мне врач ответил, чтоб не заморачивалась, любой подойдет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! сдала анализы на 5 ДПП - эстрадиол - 1982, прогестерон -53,9 -норма 1 трим (8,9 -468), д-димер 58 - неберем менее 443 что то не понятно мне....что скажите?

 

колю фраксипарин

Ссылка на это сообщение

vitara, Привет!!! ты еще так молода,...а уже столько болячек((((

Если репродуктолог говорит, что шанс мал, значит он есть, значит стоит пробовать, но только очень аккуратно .... может быть даже в ЕЦ или с минимальной стимуляцией, пусть даже у вас получится 1 клеточка,.... сколько случаев, когда и с 1 клеточкой получают Б. И в любом случае ты будешь знать на что "способен" твой Я. К помощи ДЯ ты еще успеешь обратится.

Девочки, милые, расскажите, если не сложно, почему вы обратились к ДЯ.....Были ли сомнения.....Столько мыслей в голове.((((((

мы уже много раз говорили, что у всех разные истории.... я пришла к ДЯ после того как при стимуляции из одного растущего фоллика не получили ЯК, т.е. он оказался пустой. Я долго не думала, другого-то выбора у меня не было. Теперь наслождаюсь мамством.

 

и еще вопросик -у меня отрицательная резус фактор,

т.к. у мужа +, так что ДЯ выбирай с любым резусом, а конфликты - сейчас легко корректируются.

 

simonatut //, я в анализах не сильна....но все вроде в норме. Будем держать кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

lelyalelya, ты еще вчера должна была сдать ХГЧ??? Порадуй нас!!!

 

EleK, как себя чувствуешь?

 

Дашенька за 1 месяц прибавила 1 кг и выросла на 4 см.

молодцы!!!! Отличная прибавка!!! продолжайте в том же духе!

 

домик для лучшего малыша, что-то ты давно к нам не заглядывала...... как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Шишоня, да, к сожалению так получилось, что с одним яичником я оказалась в 21 год. Слава Богу у меня есть мой малыш. Но решили, что не будем останавливаться на достигнутом и попытаемся что-нибудь сделать, чтобы у нашего сыночка был братик или сестричка.

В естественном цикле вряд ли что-то получится потому как у меня со своей овулей проблемы, сейчас собираю мнения репродуктологов по моей истории, слушаю всех, состыковываю, подбираю более щадящий способ...голова кругом, нужно просто найти хорошего врача и доверится ему, это очень сложно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...