Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шишоня,Спасибо. Я в казахстане живу, в Астане. Вряд ли вам название что-то скажет. Обращалась в Экомед, планирую пойти еще в ЭКОлайф) он-лайн переписывалась в московской клиникой, тут на сайте указана.

Ссылка на это сообщение

lelyalelya, сдалась?когда ХГЧИЩЕ ждать? :girl_bye:

 

vitara, добро пожаловать :reverans: я бы на твоем месте разок бы попробовала со своими клеточками, а уж к Д ты успеешь обратиться, тем более возраст отличный :friend:

Девочки, сегодня попробовала встать на учет-не удалось :sorry: записалась в ЖК на 11.01-пойду снова на разведку. Но вообще склоняюсь вести платно в своей эко-клинике.

Ссылка на это сообщение

vitara, приветик!!! Я тоже очень рада знакомству! Было бы мне 26 лет, я бы обязательно сначала попробовала со своими клеточками..... Так что удачи тебе!!!! Все получится обязательно!!!

Ссылка на это сообщение

Шишоня, девочки, я только сегодня сдала кровь..... Результат, вы не поверите, будет готов только в пятницу во второй половине дня. ((((((( вот такой у нас провинциальный город!!!!!

 

Stork//, сдалась седня!!!!! Но результат только в пятницу днем!!!!! Врач вчера мне звонила, интересовалась как дела)))) это меня порадовало!!!! Дай Бог, чтоб все было хорошо!!!!

А почему не получилось встать на учет? У нас на маленьких сроках не ставят, ждут по моему недель до 10 или 12....

 

lelyalelya, Спасибо ,девочки, большое за поддержку. Только на форуме и могу выговориться. Из родни никто не знает, что на ЭКО собираемся.

У меня тоже никто, кроме мамы не знает....... И никогда не узнают!!! Мы так решили с мужем!!!!! Для меня девочки с нашего форума- это свет в окошке!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

simonatut //, я тоже не сильна в этих значениях.... В нашей лабе вообще ед.изм другие.... Позвони врачу, она про комментирует....держу кулочки крепко крепко!!!!!!

Ссылка на это сообщение

lelyalelya, ой, как долго ждать :Crazy: ну ладно, главное, что мы ждем Б-ХГЧ :friend:

А с учетом не получилось, потому что там по записи, на сегодня все занято было :sorry: ,вот я записалась на пятницу :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Шишоня, Спасибо что не забываете. В новогодние праздники мы попали в больницу с угрозой преждевременных родов. Поздним гестозом. Положили в роддом. Даже малышке капали для раскрытия легких. Не могу писать , опять заплачу. Просто всем кто сомневается в донорстве скажу - Борешьшься за жизнь этой малышки не меньше чем родной. Любишь все душой!!! И всегда так будет. Сейчас нам лучше - кризис миновал.

lelyalelya, simonatut //, Elek держу кулачки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Домик для лучшего малыша, господи, держись!!!!!! Желаю как можно быстрее поправиться!!!!!

 

Я жду результат анализа, вчера сделала.

Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, Держитесь!!!

@@@@@@ вам!!!

А сколько неделек уже? Линеечки поубирали,теперь трудно ориентироваться:(

 

 

 

EleK, Отличных результатов!!!

@@@@@@ на ХГЧ больше 100!!!

 

домик для лучшего малыша, А какие проявления гестоза у тебя были?

Матка в тонус пришла?

Ссылка на это сообщение

а у меня похоже очередной пролет, тесты молчат, сдала вчера хгч - отрицат. на 7 ДПП, так что сильных надежд не питаю, морально готова уже к пролету...(((( тем более возникли в процессе подготовки непредвиденные болячки, жутко трепавшие мои нервы, необходимо обследовать молоч.железу,нехорошие анализы, вообщем страшно. Господи дай сил со всем справиться. Девочки желаю всем огромного здоровья это так важно!!! Берегите себя и своих близких.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EleK, Коза-моза, Спасибо за добрые слова. Нам 27 неделек. Вчера делали УЗИ 1100. Очень маленькие. Был тонус непроходящий 2 суток. Делели капельницы с генипралом, магнезием. Капали гормоны. Сегодня ктг хорошая. подбирают дозу генипрала. Пошли резко отеки, белок в моче и давление, врачи верют что мы еще будем ходить и расти.

 

simonatut //, Еще очень большая надежда, на положительный результат. Я так рано хгч и не думала сдавать. Хгч был на 15 день. Только тесты начали немного полосатиться. Но ведь это у всех индивидуально. Держим крепко!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

EleK, Коза-моза, Спасибо за добрые слова. Нам 27 неделек. Вчера делали УЗИ 1100. Очень маленькие. Был тонус непроходящий 2 суток. Делели капельницы с генипралом, магнезием. Капали гормоны. Сегодня ктг хорошая. подбирают дозу генипрала. Пошли резко отеки, белок в моче и давление, врачи верют что мы еще будем ходить и расти.

 

домик для лучше малыша, все будет хорошо!!!!! Раз меры были приняты, должно помочь!!!! Удачи, много-много!!!!

 

а у меня похоже очередной пролет, тесты молчат, сдала вчера хгч - отрицат. на 7 ДПП, так что сильных надежд не питаю, морально готова уже к пролету...(((( тем более возникли в процессе подготовки непредвиденные болячки, жутко трепавшие мои нервы, необходимо обследовать молоч.железу,нехорошие анализы, вообщем страшно. Господи дай сил со всем справиться. Девочки желаю всем огромного здоровья это так важно!!! Берегите себя и своих близких.

simonatut //, ты бы потерпела еще несколько деньков, были же истории, когда хгч на 11 день появлялся, а потом все было нормально!!!

 

EleK, Отличных результатов!!!

@@@@@@ на ХГЧ больше 100!!!

 

Коза-моза, спасибо!!! :) Больше 100, наверное, вряд ли - сдавала на 11-й день после переноса, но на тесте полоски уже были одинаковые по яркости.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, держитесь с малышкой :friend: как хорошо, что кризис миновал :girl_bye: Дальнейшей спокойной легкой Б и рождения в положенный срок :friend:

simonatut //, отложи ты эти тесты пока. Надежда есть :girl_bye:

 

EleK, ты тоже ждем твои циферки :friend: и lelyalelya тоже сегодня должна получить результат :friend:

Изменено пользователем Stork//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер цифры!!!!!!!!!!!поздравляю и желаю отличной динамики))))))))))) двойняшковый АПХЧИИИИИИИИИ на закрепление двойняшечек)))))))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, девочки миленькие, держитесь !!!! Слава Богу опасность миновала! Буду молится за вас!!!!!

 

Stork//, спасибо моя родная!!!! Не верю своим глазам!!! Обмазалась!!!!!! 26 января поедем на УЗИ, врач сказала: " Слава Богу троих не перенесли!"!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, мои родные! Мой ХГЧ 9400 на 16 ДПП!!!!! Плачу......

 

simonatut //, потерпи еще чуть чуть.... Держу кулочки крепко крепко!!!!!

Ну ничего себе хгч!!!! Там точно двойня!!! Поздравляю!!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, слава Богу! Рада за вас!

домик для лучшего малыша, молюсь за вас с малышкой, пусть все будет хорошо.

simonatut //, надеюсь вместе с тобой. Так хочется, чтобы у нас здесь получилась еще одна радость!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...