Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем огромный привет!!!!

Зашла поздравить Антошку с Днем рождения, а тут столько радости!!!!!!! :D:reverans: EleK, lelyalelya, ну вы постарались..... умнички, расцеловала бы если бы были рядом, точнее целую вас виртуально :kiss1: :kiss1: Так держать!!!

Олюшка, прими же поздравления с годовасием Антошки!!! По-моемому, первы год он самый запоминающийся.

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым -

На радость близким и родным!

 

А еще я хочу пожелать родителям не останавливаться на достигнутом, а идти в этом году за дочей!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

EleK, Ой!!Прям ни день,а ВОЛШЕБСТВО!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

mamulka Olya, ksenik-flying, ангелочек Ли, Шишонечка, спасибо, дорогие!!! :)

Я тихо радуюсь, но в то же время беспокоюсь тоже - так хочется, чтобы все пошло хорошо, и так страшно! :cry:

Поменяли мне терапию - 5 прогинов и 8 утриков в день! А утрик уже из ушей лезет, но надо так надо, у меня он очень низкий...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, молодцы, девочки! Растите здоровенькие и крепенькие!!!!!

 

mamulka Olya//, я очень верю, что этот год принесет много счастья нам всем!!!!!

Не, тройни надеюсь нет!!!! Про двойню то с трепетом и страхом думаю!!!! Лишь бы выносить и родить в срок.

 

ангелочек Ли, пройдет совсем немножко времени и мы все будем радоваться за тебя, родная!!!!!!

 

EleK,  я тоже очень переживаю, чтоб все было хорошо и дальше! Эти переживания будут сопровождать нас до конца дней наших!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

EleK, ой пусть будет лучше больше в разумных пределах! Я за это. Тебе же препараты какие-то типа Омега-витрум-кардио, чтобы кровь не сгущалась назначили. У нас возрастное идет снижение показателей прогестерона. Поэтому, когда девочкам назначают поддержку одинаковую и нам, меня например теперь напрягает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, ангелочек Ли, да уж, пусть будет больше (прогестерон). Мне аж поплохело сегодня, когда я увидела такое низкое значение. Тем более, что своего у меня вообще нет, так как я в искусственном климаксе.

Касательно свертываемости - да, у меня мутации гемостаза и я на фрагмине уже 3 месяца и теперь уже до конца + 40 дней. Еще предстоит кучу параметров постоянно контролировать и компрессионные колготки носить. Но я на все готова, лишь бы все хорошо было. :) И двойню хочу, это как же им весело вдвоем будет! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки простите сто лет к вам не забегала вот пришла на минутку на всех почихать

ААААПППППЧЧЧЧИИИИ чтоб ваша мечта поскорее сбылась :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

lelyalelya, вот это ХГЧище!!!! Поздравляю! Точно двойня. Как удачно год начался.

EleK, тоже отличная циферка! Молодцы!

simonatut //, пока не переживай, еще рано, подожди чуть-чуть. И обязательно верь в своих малышей.

 

Девочки спасибо за поздравления. У нас 2 дня гости и застолье. Так что фотоотчет попозже.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

По состоянию на 14 января

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

vitara

ЛюЛёк

МамочкаЛюбимогоСчастья

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Удача:-)

ангелочек Ли

mamulka Olya

Свет в окошке

Маруся маленькая

Bambusa

Горлинка

black_eyes

Света@

Kilka ya

Леля 46

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

creance

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

Simonatut // - перенос 03.01, ХГЧ 16.01

EleK - перенос 30.12, ХГЧ - 09.01 - 225

lelyalelya - перенос 24.12, ХГЧ - 09.01 - 9400

偉大な奇跡 - синхронизация с Д с 21.12

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

Stork// - 8 недель и 4 дня (ПДР - 22.08)

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, 12 недель и 1 день

Серебрянная рыбка - 23 недели ?

masechka - 24 недели и 4 дня (ПДР - 02.05)

Коза-моза - 25 недель (ПДР - 29.04)

домик для лучшего малыша - 27 недель и 4 дня (ПДР - 04.04)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, 30 недель и 5 дней (ПДР - 20.03.2013)

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Иду к мечте - дочь Дарья родилась 19 ноября

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, фотки отличные. Д.р. был на славу )))

 

Хорошо, что Антошкина прабабушка успела правнука увидеть и годик отметить... это большой плюс.

Не грустите долго, это жизнь....

 

прости, склероз, :confusion: вы без ДЯ обошлись?

Изменено пользователем Bambusa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, уезжаю на сохранение. Не теряйте меня. Всем большой удачи и здоровья крепкого :friend:

Stork//, надеюсь, ничего серьезного, удачи тебе, здоровья тебе и малышам!!!

Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, фотки отличные. Д.р. был на славу )))

 

Хорошо, что Антошкина прабабушка успела правнука увидеть и годик отметить... это большой плюс.

Не грустите долго, это жизнь....

 

прости, склероз, :confusion: вы без ДЯ обошлись?

 

Спасибо!

Да-да, такова жизнь. Дай бог нам до такого возраста (88 лет) дожить да еще и в здравом уме. И у каждого из ее многочисленных внуков уже есть детки. Самому младшему правнуку 5 месяцев скоро и наша бабушка Матрёна со всеми успела понянчиться.

 

У нас ДЯ, т.к. у меня высоковатый ФСГ был и хр.гломерулонефрит, просто побоялись стимулировать.

 

 

Девочки, уезжаю на сохранение. Не теряйте меня. Всем большой удачи и здоровья крепкого :friend:

 

Ира, а по какому поводу на сохранение? Плохо себя чувствуешь или так для профилактики? А всё, прочитала.... Всё будет ОК, полежишь под присмотром, отдохнешь.

Изменено пользователем HAMIDOREYA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девулечки, подскажите, как выяснить причину пролета? с нашими делами... может анализы какие или что? подскажите?

Шишоня, подскажи как ты выяснила, что прогестероновой поддержки мало? по каким показателям?

Ссылка на это сообщение

У нас ДЯ, т.к. у меня высоковатый ФСГ был и хр.гломерулонефрит, просто побоялись стимулировать.

ясно...

я вот думаю п.п. эко в ЕЦ с лёгкой стимуляцией. Что в обычном эко было 2 фоллика и в итоге 2 ЯК, что так будет, а денег в 2 раза меньше.

Ссылка на это сообщение

simonatut //, обычно причину сказать ОЧЕНЬ трудно. Тут и врачи сами в догадках, не то что мы...

Ну иммунка должна быть в норме, причём как я уже поняла.. она дама капризная: бывает так, что без беременности она в норме, а как только организм заБ, она начинает скакать и тогда уж без Биовена или аналогов не обойтись. Но это поймать нужно. Анализ дорогой и препарат тоже.

Ну гемостаз тоже очень важен....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stork//, полежи, полежи в больничке, там и спокойно иза детками приглядят.

Шишоня, подскажи как ты выяснила, что прогестероновой поддержки мало? по каким показателям?

я каждый протокол вместе с ХГЧ сдавала и прогестерон, в первых двух пролетных прогик был низкий то 3, то 6, а в победном высокий 25 ..... вот и делай выводы... хотя врач меня уверяла, что утрик напрямую попадает в матку, а не в кровь, поэтому он и низкий. но а как же дать импульс нашему гипофизу с низким прогиком? Поэтому и маслянный прогик для меня стал спасительным кругом.

 

подскажите, как выяснить причину пролета?

да, Bambusa, права, выяснить причину очень и очень трудно, я кстати гемостаз проверила и оказалась мутантом, поэтому повышенная доза фольки с витамином В и уколы фракса. а вот иммунитет я наоборот снижала метипредом, глянь как у EleK, детки за мамку уцепились, хотя она и с ТТ была. Организм не отторгает эмбрики, а все силы бросает на борьбу с болезнью.... но это тоже риск. Ну и конечно же причина может быть в матке, и в эмбрионах тоже.

simonatut //, а ты пересдала ХГЧ?

 

mama_sasha, прости, прохлопали Веруськино двухмесячье!!! Целуй за нас дочу в щечки!!! :kiss1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я тоже мутант по свертываемости (причем не самые распространенные факторы, поэтому определить удалось только полным анализом в ЦИРе) и по иммунологии (антивоспалительные гены), по первому вопросу дело вроде бы под контролем (фрагмин, у меня даже кровоток в матке практически нормализовался и М. красные стали), а вот по иммунологии фиг его знает.

Мне в Москве рекомендовали капельницы с иммуноглобулинами, но тут у нас такое не делают. Самые лучшие врачи уверяли, что фигня все это, иммунные мутации, но я все равно боюсь.

Боюсь также по поводу прогестерона. Утрик да, должен попадать в матку, но я боюсь, что будет какой-нибудь гормональный дисбаланс, так как прогестерона в крови мало. Хотя, при моих дозах (200 х 8)...

В общем, сплошное беспокойство.

 

Девулечки, подскажите, как выяснить причину пролета? с нашими делами... может анализы какие или что? подскажите?

Шишоня, подскажи как ты выяснила, что прогестероновой поддержки мало? по каким показателям?

simonatut //, уже точно пролет? Если да, очень жаль... :(

Но ты ни в коем случае не опускай руки, у тебя есть такое огромное преимущество как возраст! Сколько времени впереди, а сейчас надо обследоваться и снова в бой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да, нет девочки еще не пересдавала анализ, но уже и так понятно, что пролет, тесты молчат...а я не думаю, что мой организм особый какой то в этом плане, поэтому реально оцениваю ситуацию. Так ведь делала перед протоколом гистеру, все ок, эмбрионы со слов врачей хорошие, их разморозили и они делились и стали 5 дневками, поняла, что гемостаз нужно и имунку проверить...прогиг у меня на 5 ДПП был 55 - нормальный? в этой стороне не копать? просто не хочется слышать от врачей, что вы не попали в какой нибудь там процент.... а по поводу возраста...тоже уже дофига лет и тоже заморачиваюсь...руки и не собираюь опускать..! я не из таких, борюсь до победного!

 

Еще врач советовала перед протоколом прокапать интраглобин 50, но в связи с праздниками его не оказалось в аптеках, тк нужно заранее заказывать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...