Перейти к публикации

Полезные сообщения

Иду к мечте, Дашеньку с 2 месяцами!!!

 

Январская, можно с клиникой договориться, что доплатишь за ДЯ. Девочки писали, что такое вроде как практикуется.

 

HAMIDOREYA, Антоха такой счастливый на фото!!! Прелесть, целуй его от нас :kiss1:

 

Оля, а ты не только замечательная мама, но восхитительная хозяйка.... еще и торт сама испекла!!! Браво!!! Я на годовасик кое-как салаты настрогала и горячее в духовку закинула, уже не до тортиков было.

 

 

Оля, спасибо, ваш поцелуй передала. Антошка у нас и правда улыбашка.

 

И за добрые слова спасибо огромное, очень приятно.

:confusion: Я торт накануне вечером испекла. Да и сильно ничего не готовила, даже что планировала, не всё успела. Так то я люблю готовить всякие вкусняшки, особенно когда есть время и есть из чего готовить.

 

Ой, как плохо без линеечек...... :( Постоянно приходится в табличку заглядывать и высчитывать у кого какой срок и деткам когда сколько месяцев.....

Изменено пользователем HAMIDOREYA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Январская, можно с клиникой договориться, что доплатишь за ДЯ. Девочки писали, что такое вроде как практикуется.

 

Ой, как плохо без линеечек...... :( Постоянно приходится в табличку заглядывать и высчитывать у кого какой срок и деткам когда сколько месяцев.....

Я спрошу, конечно, но сомневаюсь...

 

А почему линеечек нет?

Ссылка на это сообщение

По состоянию на 21 января

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

Simonatut //

Январская

vitara

ЛюЛёк

МамочкаЛюбимогоСчастья

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Удача:-)

ангелочек Ли

mamulka Olya

Свет в окошке

Маруся маленькая

Bambusa

Горлинка

black_eyes

Света@

Kilka ya

Леля 46

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

creance

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

EleK - перенос 30.12, ХГЧ - 17.01 - 2656, УЗИ - 30.01

lelyalelya - перенос 24.12, ХГЧ - 09.01 - 9400

偉大な奇跡 - синхронизация с Д с 21.12

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

Stork// - 9 недель и 4 дня (ПДР - 22.08)

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, 13 недель и 1 день

Серебрянная рыбка - 24 недели ?

masechka - 25 недель и 4 дня (ПДР - 02.05)

Коза-моза - 26 недель (ПДР - 29.04)

домик для лучшего малыша - 28 недель и 4 дня (ПДР - 04.04)

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

ksenik-flying - со своими клеточками, 31 неделя и 5 дней (ПДР - 20.03.2013)

julcha - самостоятельная Б, дочка Алиса родилась 19.02.2012

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

Hamidoreya - сын Антон, родился 11 января 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Иду к мечте - дочь Дарья родилась 19 ноября

Изменено пользователем HAMIDOREYA
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер ! У нас затишье. Наши новоиспеченные будущие мамочки к нам не заходят. Как вы там. Ждете УЗИ?

А у меня начался декрет! Отправили чуть пораньше.

Изменено пользователем домик для лучшего малыша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут. Прошлая неделя была тяжелой, так я в выходные просто тихо отдыхала. 30-го у меня узи, а пока ожидание.

Слабость наступила, в основном стараюсь лежать. Немного мутит, но ничего серьезного. Из неприятных моментов - бегаю в туалет каждые полчаса, в том числе ночью. А сегодня ночью еще и прострел в плече был, вообще не спала, каждое движение боль причиняло. :)

Ну да ладно, это все мелочи, главное, чтобы малыш рос и чтобы сердечко забилось. :)

домик для лучшего малыша, поздравляю с декретом, теперь будет поспокойнее!

А как там наша Stork//, кто-нибудь знает?

Изменено пользователем EleK
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

EleK, Обязательно застучит и будет биться родное сердечко как минимум 100 лет!

домик для лучшего малыша, спасибо, моя дорогая, очень на это надеюсь! :) Вам тоже здоровья крепкого!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, C декретом!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Stork//, по-моему в больнице,но тьфу-тьфу,все вроде нормально,тонус был,пускай лучше под наблюдением врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня опять сдалась на прогестерон и хгч. Прогик нормальный для моей ситуации, а хгч у меня "выстрелил" по сравнению с последним замером - 14.713. По отношению к первому и второму замерам выглядит нормально (графики в дневничке), но растет как-то быстро, удваивается за менее чем два дня.

Что скажете? :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

EleK, Скажем,что все МЕГА КРУТО!!!! ;)

Козочка, да, врачи мне уже вправили мозги. :) Я ведь ждала максимум 6.000, а тут 14.000, вот и испугалась. :)

В общем, ухожу отдыхать до узи, пока никаких анализов. :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Выходим на финишную прямую. Коза-моза, ksenik-flying, присматриваетесь уже к приданному?

 

Мне нравится кроватка Ванечка фирмы Ганделян и хочу пеленальный комод. Цвет слоновая кость.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Горлинка, Спасибо! У меня у донора бло 28 лет на момент стимуляции, но через месяц ей исполнилось 29 - главное наверное здоровье .

Изменено пользователем домик для лучшего малыша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, Присматриваемся;)

Вещи я уже все купила,конверт на выписку,бутылочки английские томми типпи,соски биби швейцарские,одноразовые пеленки...;)

 

Сейчас идут активные поиски кроватки,хочу слоновую кость и коляски;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, Молодцы! Хороший выбор! А мне привезли коляску как я писала - Jane Slalom Reverse, заказывыла в интернет магазине. А я бутылочки купила Nuk. А на выписку конверт и белый комбинезон, смотря в каком роддоме , если рядом с домом буду то конверт, а если далеко , то комбмнезон и автокресло. Правда же эти покупки это самая лучшая психотерапия, что все будет хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Коза-моза, домик для лучшего малыша, какие у вас приятные хлопоты! :)

Горлинка, 30 лет для донора неплохой возраст, возрастные изменения репродуктивной системы еще далеко, ЯК должны быть хорошие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

EleK, И у Вас не загорами. Помню как у Шишони спрашивала быстро ли летит время беременности. Она писала быстро , а мне не верилось. У Вас в Италии наверно выбор детских товаров большой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EleK, И у Вас не загорами. Помню как у Шишони спрашивала быстро ли летит время беременности. Она писала быстро , а мне не верилось. У Вас в Италии наверно выбор детских товаров большой

Да, у нас выбор большой, самые разные ценовые ниши. Но я заказываю через интернет теперь, намного дешевле получается.

Я уже тоже начала присматриваться к детским товарам, коляска, как у тебя, у меня тоже на примете. Jane вообще нравится как тип.

 

Может, и рано еще об этом думать, но уж лучше об этом, чем о страхах всяких. Как психотерапия работает и правда великолепно! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

домик для лучшего малыша, Я кроватку выбрала абсалютно обычную Можга-Машенька,мне нужна была именно такая

 

 

 

А вот с коляской точно знаю какую,но зависла на цвете -Футуро- вот может что посоветуете

 

 

 

А так конечно постепенно все покупаю,но все равно в панике,вдруг,что не успею.................

Изменено пользователем ksenik-flying
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, Красивая коляска! Мне нравится бело-серый вариант. Да оказывается столько всего надо, особенно когда перый малыш - то специальные ножнички, то какая пенка для купания лучше изучаешь в интернете. Удачных покупок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...