Перейти к публикации

Сургут


Мечтающая о малыше

Полезные сообщения

Мечтающая о малыше, Да у нас в Когалыме вот такие вот "добрые" врачи в ЖК. Лишний раз какое-нибудь ласковое слово не скажут. Надеюсь может кто-нибудь из девочек все таки появится в ближайшее время :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 836
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет, хочу у вас спросить ваше мнение, я пью Фолио и хочу попить еще Пренатал Форте для планирующих Б, стоит мне принимать вместе эти витамины или лучше только Фолио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем никого тут нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Нижневартовска. Езжу на прием к Шишанок. Хочу ЭКО. Сдаю анализы пока просто. Жду, что мне она посоветует. Трубы еще не проверяла. Действительно никого нет. Захожу сюда давно, вот решила тоже написать хоть что нибудь. Давай дружить.... Вот думаю если делать ЭКО за деньги, то во сколько это выльется и стоит ли делать в Сургуте?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЯ-, Дружить давай :giverose: на счет стоимости ЭКО в Сургуте я незнаю, но узнавала сколько в Томске, максимум 120 000, думаю в Сургуте не будет дороже. Ты какие анализы сдаешь? А на счет квоты у вас не вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!Новеньким добро пожаловать!!! :wave:

Наша темка действительно затихла, просто уже многие стали мамочками и им некогда к нам заходить. :grin:

Natusik_, по поводу ЭКО ничего сказать не могу, у нас по моему AJIEHKA делала Эко, но вроде бы не в Сургуте. Ты залезь на сургутский форум, там есть тема "для молодых родителей", и там вроде есть тема про Эко в сургуте.

А по поводу витаминов, ты лучше со своим врачом посоветуйся, переизбыток витаминов тоже не хорошо.

Девочки, у меня все нормально.Готовлюсь к лапароскопии, записалась к Шишанок на конец сентября, она должна направить меня на анализы.Вообщем, буду потихоньку готовиться к операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25, Спасибочки за советы :) Тебе хочу пожелать удачной лапары :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik, Спасибо!!!

Ты же вроде бы тоже лапару делала?Не знаешь сколько там больничный после выписки?Как вообще все проходит?Чем ближе операция, тем больше начинаю нервничать. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25, У меня был больничный в общей сложности месяц, т.е. недельку повалялась в больничке и три недельки дома. Вечером мне влили полтора литра воды, т.е. сделали клизму, дали какаую то таблеточку выпить чтобы хорошо поспать перед лапарой. Утром со мной побеседовал анестезиолог, потом я выпила утром еще таблеточку и через какое то время меня начало клонить в сон и стало все пофик, такая спокойная стала )) Ну а потом за мной пришли и увели в операционную, там мне сделали наркоз и усе )) на след.день вставала, ходила в туалет сама, кушала бульон и сухарики...потом убрали катетор, сняли швы день на 5-й и все ))

Нервничать не надо, все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25,

Наша темка действительно затихла, просто уже многие стали мамочками и им некогда к нам заходить.

Я захожу часто, просто писать некому!!! тишина... Я очень хочу вас всех поддержать! Я тоже не верила, что все получится! А теперь моё долгожданное чудо спит у меня на руках!

Пройдет время родятся ваши малыши и будете все это вспоминать и будет казаться, что это происходило не с вами.... Нужно только дождаться. сама понимаю что это очень тяжело.

Девочки, кто собирается на ЭКО. Я тоже об этом думала и на тот момент решила, что это будет не Сургут. Когда будет время перечитайте темку мы с AJIEHKA обсуждали клинику в Тюмени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, Я сейчас очень часто думаю о том что это происходит не со мной, никогда в жизни не думала что у меня могут быть такие проблемы с рождением. Я хочу ЭКО в Сургуте потому что по квоте можно попасть либо в Сургут, либо в Х-Мансийс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала про лапору. Ну, так долго ждать. Записаться, потом сделать, потом опять пробовать..... Столько нервов..... Думаю поэтому про ЭКО. Ну, естественно послушаю врача, что скажет.... Анализы пока сдаю обычные. Все инфекции уже сдала, хоть с этим все в порядке. Гормоны и на сахар в крови поеду в Сургут сдавать в эту субботу. В след. субботу на прием. Вот тогда, наверное, и решим, что дальше делать.... У мужа вроде бы все в порядке, но тоже надо смотреть…. Так что все 25 числа решится, в каком направлении идти. И еще очень трудоемко ездить в Сургут. У меня дорога туда занимает 2.5 часа, а потом столько же обратно. Ну, здесь хоть доехать можно своим ходом. А в Тюмень уже сложнее, дальше.

А квоту без проверки труб не дадут, я думаю…. Так, что вот такой каламбур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, спасибо за поддержку, дорогая!!! :giverose: Я знаю, что все получиться, просто всему свое время.Видимо мне нужно еще пройти не много испытаний, чтобы стать самой лучшей мамой!!! :grin:

Кстати, я опять ездила в Тюмень на иглоукалывание, правда в этот раз на беременность я особо не настраивалась.Просто решила еще не много схуднуть и иммунитет поддержать.Да и настроение себе поднять, у меня же там подружки, их дочкам уже годик, так что понянчилась чуть чуть.Они такие клевые и смешные!!!Вообщем настрой у меня боевой!!!У тебя как дела? Как дочурка? Смотрела фото в твоем профиле, она просто чудо!!! :good:

Natusik, спасибо за инфу!Я понимаю, что все нормально будет, просто перед операцией немного мандражирую)))Кстати, а ты когда дома уже на больничном была, тебе надо было к врачу на приемы ходить?Просто я думаю, может пока у меня больничный будет, то к моим родителям в тюмень поехать. Вот и переживаю,что если вдруг надо будет к врачу ходить, то не получиться их навестить.

МИЯ, на сколько я знаю, то на Эко не берут, пока лапару не сделаешь, хотя я могу ошибаться.А на счет того, что долго ждать, то как говорить глаза боятся, а руки делают. Мне тоже казалось, что до лапары еще долго, а она вот уже на носу.Пусть по-потихоньку, но все таки двигаться к своей мечте!!!Так что сейчас со своим врачом определитесь в направлении и все у вас получиться!!!!

Девочки, у нас все получиться!!!Главное верить!!!Яркий пример этому наша Мечтающая о малыше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25 тебе удачи!!! Большой удачи, что б все прошло хорошо.... А к врачу я тоже к Шишанок хожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЯ, спасибо!!! Ольга Юрьевна очень хороший врач, из нашей темы многие девочки к ней ходили.Я ей доверяю.Я уверена, что вы с ней выберите верное направление.

Я к ней 23 сентября пойду, она назначит мне анализы, которые надо до операции сдать.Так что весь октябрь буду заниматься анализами, а 2 ноября мне на лапару. Так что у меня еще есть время настроиться.Главное чтобы все нормально с анализами было и мои М. вовремя пришли, чтобы операцию провели вовремя и к новому году я могла уже вплотную заняться планированием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25, Думаю сможешь съездить к родителям, я на прием ходила только чтобы закрыть больничный и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik, спасибо!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!

Я в шоке.Такого ни когда не было.Блин, это не М., а хрен знает что!!!С 20-го числа начало понемногу мазать, хотя у меня всегда сразу обильные начинались(простите за подробности)Вообщем мазало мазало, я вчера Шишанок сказала, что нормальные М.не начинаются, так когда она начала меня смотреть, они нормальные пошли, но она все равно посмотрела своим аппаратом, сказала, что все в норме.Вчера уж подумала наконец-то нормальные начались, а нет.Сегодня их вообще нет!!!! :swoon: Я еще вчера перед походом к врачу сделала тест, Би-Шур-С показал слабую полоску, но они врунишки, поэтому я тут же сделала Фрау он абсолютно чист. Ну что это такое, почти перед операцией начинается всякая фигня!!!Вообщем что думать не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25, Может это у тебя из-за переживаний и волнений!? А после лапары два цикла я вообще ходила с ежедневкой и были просто коричневые выделения, потом конечно все нормализовалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25, сейчас началась осень поэтому наш организм может себя так вести... ты держись... главное, чтобы перед лапарой все прошло хорошо, чтобы матка очистилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik, наверное и правда слишком много нервничаю.Уже все в порядке, вроде все в норму пришло.Буду надеяться, что мой организм больше ничего не выкинет.Я успокоилась и теперь уже бодра и весела!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25, Может попей какие нибудь успокоительные, типа Пустырника или что-то в этом роде. Мечтающая о малыше права, главное чтобы перед лапарой все было в норме, чтобы все анализы были хорошие и все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва25, Привет! Еду 30 записываться в консультат. каб. Тоже меня лапара ожидает вначале. Боюсь, что по телефону не смогу записаться. Придется в 5 часов выезжать. Жесть..... Много народу было когда ты записывалась? Удачи тебе, не переживай, все будет хорошо! Я следующая .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЯ, приветик!Если я правильно тебя поняла, то тебе дали направление на лапару и ты 30-го будешь на консультацию хирургу записываться, где от тебе дату операции и назначит?Если так, то конечно лучше самой приехать записаться. А то я первый раз понадеялась, что по телефону запишусь, ну и естественно когда я дозвонилась до регистратуры, они сказали, что запись на этот месяц закончилась и мне пришлось ждать еще месяц, чтобы записаться на консультацию, которая и 10 минут не длилась.Лучше пораньше приехать, народу много.Я когда приехала(примерно 07:15-07:30), еще даже в корпус не запускали и то, уже народ был.Ну по крайней мере у меня так было.Там у них еще такая фишка есть, уточни платный прием или нет, а то я вроде записалась, а когда на консультацию пришла дали документы какие то заполнить и сказали, что консультацию надо оплатить.По моему рублей 600, точно не помню.А про сам прием можешь почитать в моих предыдущих сообщениях в этой теме.Удачной тебе записи, будут вопросы обращайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...