Перейти к публикации

Сургут


Мечтающая о малыше

Полезные сообщения

AJIEHKA, удачного лечения. У меня много было заготовлено овощей с осени (заморозили), они еще не кончились, а сейчас еще покупаю свежую цв. капусту, брокколи, кабачок... Мы пока едим только овощи и грудное молоко, каши скоро начну вводить пока не рекомендовали, т.к. Милена крупненькая (10 кг. чистого золота и рост 73 см.) С зубом вас!!! А ты про какие супчики, супы-пюре наверное можно?

Ты не боишся "свежие" овоши покупать, вдруг там нитратов много? Где ты брокколи нашла? Я даже замороженную в пакетах найти не могу. Супы пюре она не любит, они слишком жидкие для нее, а если гуще, то это уже не суп, а просто пюре :) У тебя Милена крупная девочка, мы сейчас весим 9400 и рост 71 см, у нас второй зуб прорезался :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 836
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

AJIEHKA, конечно есть нитраты в свежих овощах, но все равно пюре из них лучше, чем в банках... Я вижу из чего делаю пюре (сами продукты) и добавляю олив. масло, по крайней мере вкус у этого пюре приятнее, чем у баночного... вот такое мы и едим. А брокколи муж в Престиже прикупил. У нас за свежими овощами настоящая охота :duel: :) Ну вы теперь вообще зубастики!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, конечно есть нитраты в свежих овощах, но все равно пюре из них лучше, чем в банках... Я вижу из чего делаю пюре (сами продукты) и добавляю олив. масло, по крайней мере вкус у этого пюре приятнее, чем у баночного... вот такое мы и едим. А брокколи муж в Престиже прикупил. У нас за свежими овощами настоящая охота :duel: :) Ну вы теперь вообще зубастики!!!!!!!!

А у меня за замороженными охота :) Я просто надеюсь, что замороженные овощи замораживают в сезон, и в них меньше всякой бяки. Я Наивная да?? Спасибо за наводку на престиж))) У меня дочка сегодня отказывется есть, все плюет, наверно у нее десны болят :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня за замороженными охота :) Я просто надеюсь, что замороженные овощи замораживают в сезон, и в них меньше всякой бяки. Я Наивная да??
Думаю, что то, что продается у нас и свежее и замороженное все плохого качества и много всего использовалось для роста этих продуктов........... но лучше об этом не думать!!!!!!!! :grin: Я куплю свежий кабачок, срежу побольше кожуру и надеюсь что большую часть нитратов срезала :))))) Глупо, но я так делаю! :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня за замороженными охота :) Я просто надеюсь, что замороженные овощи замораживают в сезон, и в них меньше всякой бяки. Я Наивная да??
Думаю, что то, что продается у нас и свежее и замороженное все плохого качества и много всего использовалось для роста этих продуктов........... но лучше об этом не думать!!!!!!!! :grin: Я куплю свежий кабачок, срежу побольше кожуру и надеюсь что большую часть нитратов срезала :))))) Глупо, но я так делаю! :grin:

Я нитраттестер купила, но мне кажется он врет.

 

Сегодня ходила на кольпоскопию, сказали у меня все ок, ничего лечить не надо :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, Здорово что здорова, не болей! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, нитраттестер :grin: впервые слышу!!! Это что за жук!!!!!!!!! Чего только не придумают..... Где прикупила?

Сегодня ходила на кольпоскопию, сказали у меня все ок, ничего лечить не надо :yahoo:
Вот и отлично!!! :clapping:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я новенькая, примите меня в свою теплую компанию. Хочу сделать ЭКО, сдаю анализы, в феврале будем пробовать. Кто знает расскажите пожалуйста начинающим ..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К-Е-А, приветик. Присоединяйся, у нас тут хорошо.Ты откуда и где хотите делать ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, нитраттестер :grin: впервые слышу!!! Это что за жук!!!!!!!!! Чего только не придумают..... Где прикупила?
Это прибор для опредиления нитратов в овощах -фруктах. В инете подробнее можно прочесть. Я купила в Сибири(отдел телемаг) еще есть в медтехнике. Но он дорогой, мы со скидкой за 5,500 купили. Вобщем его втыкаешь штырьком в яблоко и он паказывает сколько там нитратов.

 

К-Е-А Привет,что тебя конкретно интересует? Помоему тут только я ЭКО делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik, спасибо за теплый прием. Я из Нефтеюганска, ЭКО хочу делать в Сургуте. Мой лечащий врач Симонян Э.А.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К-Е-А, Мы с мужем тож сначала хотели делать ЭКО в Сургуте по квоте, но чтобы получить квоту мне надо удалять трубу. Я пока на это не согласна и мы решили в Тюмень делать платно. На днях поедим туда с анализами, посмотрим что нам скажут. Ты с AJIEHKA, пообщайся на эту тему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет AJIEHKA! Спасибо, что откликнулась. Мой врач сказала если успеем, то начнем в феврале, а с чего начнем не сказала и вообще она мало, что объясняет. 02.02.2011г. еду на прием к генетику (волнуюсь). Я хочу двойняшек. AJIEHKA у тебя ЭКО прошло удачно? Симонян Э,А. хороший врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik, привет! Я ЭКО буду делать платно, хочу двойняшек. У меня двоюродная сестра делала ЭКО в Киеве (она там живет) 1 раз не удачно, а второй раз получился сынулька. Через год сама забеременела и родила дочку. Здорово правда?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К-Е-А, Я делала Эко не в сургуте, а в Тюмени платно-удачно. До этого делала в Екатеринбурге по квоте-не удачно. Врача такого к сожалению не знаю, подсказать не могу. Если ты хочешь делать бесплатно, то надо будет собирать документы(анализы) на квоту, потом врач делает выписку и отправляет в ханты в департамент здравоохранения, если они дают положительный ответ, то едешь и делаешь эко, все просто :)

К генетику зачем вас направляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К-Е-А, Приветик. Я сегодня забрала все результаты анализов которые нужны для приема в Тюмени. 1 или 2 февраля поедим на прием. Надеюсь все будет хорошо, тоже очень хочу двойняшек, ну а там как Бог даст :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, привет! У меня кариотип показал 46ХХ, 47ХХХ, что это значит незнаю, но врач говорит ничего страшного. ЭКО я буду делать платно. А почему 1 раз не получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, привет! У меня кариотип показал 46ХХ, 47ХХХ, что это значит незнаю, но врач говорит ничего страшного. ЭКО я буду делать платно. А почему 1 раз не получилось?

Ты не путаешь? Может у мужа 47 ХУ????? Платно в СУргуте?? Почему именно в Сургуте? Я не знаю людей у кого удача в Сургуте была. Первый раз клетки не оплпдотворились, а почему, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня подружка прислала УЗИ моего кресника или кресницы :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет AJIEHKA! Нет у мужа хороший кариотип, а вот уменя 46ХХ, 47ХХХ. Сегодня была у генетика заставил сдать кровь на FISH, результат будет только через месяц. В Сургуте ближе к Нефтеюганску (я из Нефтеюганска). Я вообще незнаю никого кто бы делал ЭКО в Сургуте (жаль, хотелось бы пообщаться). Я расстроилась. Завтра еду к лечащему врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет AJIEHKA! Нет у мужа хороший кариотип, а вот уменя 46ХХ, 47ХХХ. Сегодня была у генетика заставил сдать кровь на FISH, результат будет только через месяц. В Сургуте ближе к Нефтеюганску (я из Нефтеюганска). Я вообще незнаю никого кто бы делал ЭКО в Сургуте (жаль, хотелось бы пообщаться). Я расстроилась. Завтра еду к лечащему врачу

А понятно. Хотя, я когда беременная ходила на школу матери, там женщина беременная была после эко в сургуте. У вас ни одной беременности небыло? Сколько вы уже женаты? Я беременела сама 2 раза, но оба раза заканчивалось все быстро, не известно почему, нас тоже заставляли кариотип сдавать, у нас все нормально по нему было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, мы женаты 14 лет, но я не разу не беременнела (браки первые). Обследовались 7 лет назад ничего у нас ненашли. Возможно все на уровне генетики, я незнаю (пока мне генетик все не объяснит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, мы женаты 14 лет, но я не разу не беременнела (браки первые). Обследовались 7 лет назад ничего у нас ненашли. Возможно все на уровне генетики, я незнаю (пока мне генетик все не объяснит).

Поняно. Я бы всетаки посоветовала бы Тюмень. Я сама 6 лет лечилась в сургуте у врача которая делает ЭКО, с ней мы делали стимуляции и ИИ, но ЭКО я поехала делать в Тюмень, я выбрала клинику, где шанс на успех больше, конечно тяжело было квартиру снять, незнакомый город и все такое, но оно того стоило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, что не маловажно, я не не знаю есть ли сейчас крио в сургуте, но тогда небыло, это еще один большой минус против сургута, они эмбрионы оставшиеся уничтожают. А в тюмени можно их заморозить для следующей попытки. На пробирке много девочек из сургута делаюших эко, ты там не была? По яндексу можно найти пробирку. Там же можно задать вопрос генетику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, спасибо тебе большое за информацию. Напиши пожалуста телефон и адрес клиники (если можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...