Перейти к публикации

Сургут


Мечтающая о малыше

Полезные сообщения

Присоединяюсь к Сургутянам :wave: Планируем год....все безрезультатно...стаю на учете у Абдюкова в женской в поликлинике городской,но ничего хорошего сказать о нем не могу...сегодня ещ прошлаУЗИ,так выявили "спайки малого таза"...сильно расстроилась..пришла к нему с этим заключением,а он мне "у вас вес большой-72 кг.,надо бороться и у мужа спермограмма плохая.."50%для него плохо...удивлена..нужен же всего один...\я ему про спайки говорю,а он мне,мол придете в сентябре..ну разве можно запускать-то :cray: ...в общем,решила сменить врача...поехала в перинатальный,так там,оказывается,принимают только по направлению какому-то от кого-то....что ж,я приду к своему врачу и скажу "вы меня не устраиваете,дайте направление к другому"......и уролога нет у них...ну как так...вот к кому нам с мужем обращаться незнаюююему нужен уролог,а мне,соответственно,хороший гинеколог-эндокринолог....я,кстати,сама уже пошла,сдала все анализы без направления,пришла с результатами,а он мне"вы куда торопитесь,рано на гормоны еще сдавать"....у меня прогестерон во второй фазе всего 1,3,а ему "по-барабану"....ничего не прописал даже....я в растеренности...к кому же обращаться,если никуда не попасть :lol:

Привет, а овуляция у тебя есть? По идее если во 2 фазе прогестерон низкий, ли либо О нет, либо еще не было (рано сдала).С другими гормонами что? Я в перинатальном 5 лет на учете стояла, а теперь сама туда без направления попасть не могу:( Спайки мне по узи тоже ставили, на лапаре подтвердили, но трубы были проходимы. Направление должны вам дать, вы же у обычного гинеколога стоите или у эндокринолога-гинеколога? В КПЦ есть андролог, но толку от него мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 836
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мужа записала в Наджу, а сама перевожусь по месту фактического проживания,т.е. в поликлинику на Студенческой...говорят,что на моем участке хороший врач.Овуляция прослеживается и по БТ (базальная температура) и по тестам...в последнем цикле по тестам была.Остальные гормоны в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, привет! Чего затихи? Есть новости какие у кого? Кто родил, женил т.п?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девочки))) Только что пришла с ЖК с консультации хирурга, 18 января госпитализируют на лапору, вот такие новости))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, Кто оперировать будет? И какой диагноз ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки! Можно к вам на огонек? Я тоже из Сургута. Планирую тут недолго. Три года назад была ЗБ на фоне стресса. С августа планируем активно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖмЕнЬк@, Конечно! Добро пожаловать! :Hello: только мы тут все редко появляемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки,привет!

Можно к вам? :giverose:

О себе:сургутянка :) ,планируем второго ребенка 3ий цикл.

Первая беременность с первого цикла ,но была ЗБ.

После этого год лечения и восстановления.Было обнаружено 2 скрытые инфекции,у мужа ещещ куча проблем.

Пролечились в Приоре.

Сыночек получился на 7ой цикл планирования.из "поддержки" пила Дюфастон со второй фазы цикла.

Сейчас пошли за вторым.Перед планированием сдали анализы,узи сделал,якобы все должно быть хорошо.Но вот пока глухо...

А уже невтерпеж с пузиком быть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды. Через пару недель кончательно стану северной Барышней. Жить будем в Когалыме, но думаю с моим АФС и ВА, наблюдаться мне только в Сургуте, бсе побыстрее анализы делаются. Пожалуйста, просвятите меня, где в вашем Славном городе можно сдавать анализы без направления, особенно где быстро делают Куалограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mumla, приветик. Добро пожаловать. Я из Когалыма :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natusik//, оооооооооооочень приятно!!! Значит будем дружить))) Получается я правильно подумала, что в Когалыме с врачами туго и надо ездить в Сургут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mumla, у нас появились три врача которые нормальные, я с января к одной из них хожу, вроде женщина нормальная. Правда с анализами тут беда, не все гармоны берут, а ХГЧ вообще почти неделю делается. А вы когда планируете переезжать? На долго и где будете жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезжаю окончательно в конце октября, будем жить правда не в самом городе, а на КС2, ХГЧ не главное, мне главное что бы куолограмму делали бысто, в моём случае это вопрос жизни и смерти моего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Переезжаю окончательно в конце октября, будем жить правда не в самом городе, а на КС2, ХГЧ не главное, мне главное что бы куолограмму делали бысто, в моём случае это вопрос жизни и смерти моего малыша.

Привет, в ОКДЦ анализы платно делают за 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, извиняюсь, а расшифровку можно? :blush: И адресок. Буду очень благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mumla, ленина 69 Окружной кардио уентр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, спасибо!!! Даже знаю где улица такая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки всем привет))) что то все кудысь пропали.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вот и побывала я в славном городе Сургуте на приеме у Романовой Веры Васильевны в мц Наджа. Пока что могу её рекомендовать, говорила грамотно и совсем не испугалась моих диагнозов. Все обьяснила. В общем мне понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mumla, :wave: Честно скажу, не знаю какой она врач, но что то я мало доверяю частным поликлиникам хоть убейте...сходили мы как то к андрологу в Брак и Семью..за каждое слово платить надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, ну с этим не спорю, но думаю разочек на консультацию сходить можно, что бы хоть правильный курс подсказала :D

А так, буду искать врача в перинаталке, на сколько я знаю Когалым к ним относится, так что должны принять.

И очень поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mumla, конечно можно, но лучше в перенатальном, там очень хорошие врачи, особенно гинекологи-эндокринологи))) Спасибочки большоеее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, почитала твой профиль, попробуй от герпеса помазать метрагил дента гелем, он хорошо помогает и его беременным можно или хотябы простой мятной зубной пастой, тоже помогает, особенно когда очаг не большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mumla, вай поздно зашла сюда :D он у меня уже зажил практически ;) но всё равно Спасибки огромное)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет, я из нижневартовска, очень очень хочу ребеночка, сама делала лапару в 2009 году, но беременность никак не наступала и вот решила проверить мужа, в итоге диагноз простати, лечился в центре по планированию семьи,но безрезультатно. Сегодня ходила на прием к своему гинекологу направила в сургут, сказала ищи уролога андролога, специалист хороший и все такое, нашла лишь менгниязова и даже записала мужа на прием, но все равно не спокойная (т.к. читала что специалист не очень хороший) переживаю как бы все опять не обернулось выкачиванием денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...