Перейти к публикации

Наши весенние дракоши (фотографии,видео)


alina_malina88

Полезные сообщения

с-витушка, атас фотки! Сколько эмоций на личике :) Последние две - просто бомба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

umi-san

Ааааа прикольно. Молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы наши! Соньки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за комплименты! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Kati_Chydo, Umi-san, какие вы молодцы, что встретились!!! Фотография хорошая!!! Такие пупсики на руках! Ой, а это уже значит можно напевать: тили тили тесто, жених и невеста? ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, :D они друг другу понравились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, ух такие прикольные!!!! класссссс!

Девочки у вас так холодно??? мы сегодня в одном песочнике и носках гуляли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, прохладненько у нас. Под флиской один бодик и нососчки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, мы ,кстати,обсуждали,как Макся будет Сашу за косички дергать)))

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ой,как у вас тепло)повезло!)мы за все лето так легко одевались не больше двух недель!

 

Lalisha, спасибо))надеюсь,нашему примеру последует и девочки из Москвы,например:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,с таким удовольствием пересмотрела все ваши фотки и видео!!!Супер,столько позитива!Выкладывайте чаще!Так приятно видеть малышей наших!!! :heart::applause:

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=114246191&id=163259915&hash=44d3d4edaeca36ed" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

 

Девчонки,а вот мы,

в последнем ролике пыталась поймать наш смех,а то заливаетсям,а когда видит в моих руках либо камеру либо айфон,то тут же замолкает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, доча прелесть, вы ее уже во всю сажаете? Моя тоже хочет так сидеть, но я чето боюсь пока.

А старшая твоя ревнивая, так хочет тоже внимания :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, какие хорошие девочки))Саша-такая прикольная

:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, доченьки просто прелесть! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalisha, Да скорее не присаживаем,а она как бы стоит у папы в руках.Но вообще немного да,присаживаем уже.Иначе уже возмущается.Но стараюсь всё

 

таки держать её полулёжа.

А старшая ревнует конечно сильно.Обижается,если говорю,что Саша маленькая. :(

 

Спасибо,девчонки!!!!

Вот хотела показать,какие мы улыбчивые.))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, какие вы классные!!! Улыбанька маленькая! А что у вас за памперсы? Я уже кучу перепробовала, таких не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, спасибо,а чем привлеки наши подгузники?

Таких в России нет.Это немецкая марка одного сетевого магазина в Германии.ДМ.Но они жёсткие и этим мне не очень нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, да я просто все в поисках идеального варианта,уже перепробовала кучу, остановилась на меррисах, но они тоже не идеальны, смотрю что-то незнакомое вот и спросила...каждый раз новые фирмы покупаю, и что-нибудь не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka,  а мне понравились памперс эктив бейби. Они мягкие, тоненькие, не протекают и резиночки есть. Все как мне надо. А япоши разонравились совсем. хотя купила недавно еще пачку Муни размер М, там от 6 до 11 кг вроде, но нам еще большеваты. При случае куплю еще пачку эктив беби (с надписью "наши маленькие чемпионы" на попе в честь олимпиады 2014 года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, эктив бэйби это не те которые ароматизированы? А то я пробовала какие-то 2 вида Pampers, и каждый раз меня подташнивало от сильной отдушки...муни когда становятся мокрыми комкаются внутри и становятся влажноватыми снаружи, если чуть передержать (как и меррисы), а ночью я часто не меняю вовремя так как боюсь разбудить и тогда начнется веселье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в последнее время за Памперс актив беби(это те которые не пахнут), а меррисы стали протекать 6-11 кг.То ли подделка то ли правда много писает. Вся спинка мокрая утром.Гуны пока не кончились-но вот что странно холодная попа после них, прям ледяная.Тоже не очень то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, taliyna, вспомнила - памперс слип энд плэй воняют, премиум кеа - с тугими резинками, а актив бэйби значит не пробовала, нужно исправить ситуацию...кстати, меррисы-трусики, как мне кажется, не так протекают как меррисы-подгузы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka,  слип энд плей пообще ужасные. Я их первыми из этой фирмы купила и разочаровалась в ней, а потом мама мне прикупила эктив беби и пожалуй я их и буду покупать теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, эктив бэйби это не те которые ароматизированы? А то я пробовала какие-то 2 вида Pampers, и каждый раз меня подташнивало от сильной отдушки...муни когда становятся мокрыми комкаются внутри и становятся влажноватыми снаружи, если чуть передержать (как и меррисы), а ночью я часто не меняю вовремя так как боюсь разбудить и тогда начнется веселье)

 

во-во, меня тоже подташнивала от их отдушки..

в больнице пробники давали (2шт), одну попробовала и чуть плохо не стала, вторую пару девчонки из соседний палаты отдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подошли трусики Меррис от 6-11 кг, я только одеваю на ночь, либо на выход, потом сразу или меняю или совсем снимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...