Перейти к публикации

Наши весенние дракоши (фотографии,видео)


alina_malina88

Полезные сообщения

ukkkka, Катерюндель, Спасибо))

 

Во,про ободочки -то я и не подумала!!! Хорошая идея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, столько повязочек классных есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, повязочки это дааа =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже коллекционируем повязочки, на людях мы обязательно в повязочке, подчеркиваем свою женскую сущность))

В воскресенье были на очередном причастии в церкви, очаровывали там всех своей улыбкой и нарядом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, А сфотографируй вашу коллекцию повязочек ааа =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какие барышни красивые растут!!!! сколько невест в темке!!! :)

 

Юльма, наряды обалденные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо же какая красота! А у меня все руки не доходят купить такие вещи. Мы все в слипах дома в основном, да и на улице)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, обалдеть!! такая красотень! Платьица один другого наряднее.Я своей тепленькое надеваю платье и колготки и в конверт.Так и ходим в гости в поликлинику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, прелесть то какая зайка, последние 2 фото просто отпад!!!!

мама Аринки, глазастик сладенький платьеце романтик!

Юльма, Варварушка стильная такая принцеска, очаровашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, Красота то какааая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое, ни одного платьица и повязочки мы сами не покупали, это все подарки. Дома тоже постоянно в слипиках или вообще в распашонках трикотажных с голой попой рассекаем, а в платьях только для фото или гостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, желтое платье очень красивое! Да и остальные тоже =) Дочка-красавица!

 

Юльма, шляпки обалденные! Варенька такая хорошенькая!=)

 

мама Аринки, Арине очень к лицу ободок! =)

 

Девочки, так классно дочек наряжаете! Маленькие принцессы ваши =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, спасибо большое! Нам 2 платья рабочие-узбеки привезли со своей родины, они каждый год приезжают деньги зарабатывать, и тут с подарками приехали, хоть качество одежды совсем никакое, но было очень приятно! К желтому платью национальные штаны прилагаются, я что-то забыла их одеть...

Изменено пользователем ukkkka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, спасибо большое! Нам 2 платья рабочие-узбеки привезли со своей родины, они каждый год приезжают деньги зарабатывать, и тут с подарками приехали, хоть качество одежды совсем никакое, но было очень приятно! К желтому платью национальные штаны прилагаются, я что-то забыла их одеть...

:D ну надо же!!

Umi-san, спасибо! желаю тебе лапочку дочку!!!

Ольга&...., :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, альбом классный получается, видно что от души делаешь)) жалко ничего не видно толком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, и в профиле тоже? Может стоит потом повторить если интересно кому. Фоткала может неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, ага, там тоже мелковато, а такие альбомы хочется разглядывать в подробностях :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, давайте темку откроем МАСТЕРИМ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ или похожее что-то.Думаю у нас в апрелятах найдутся мастерицы, я тоже туда выложу и фотоальбом и книжку развивайку вот закончу только, ростомер, и планирую слингобусы поробовать смастерить...как вам идейка?

Изменено пользователем мама Аринки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили нашей кнопке на 6 месячье фотосессию в студии устроить.Запись как раз 13.10.12 накануне.Потом покажу фотки.А пока наряды пошла искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки,  идея то хорошая. Я до родов очень любила хенд мейд, много чего шила сама и валянием занималась, тильдами и рисовала даже. Но вот где найти время сейчас этим заниматься??? Очень не хватает мне рукоделия((( думаю, что еще не скоро будет время возобновить его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, понимаю, я нахожу время когда папа гуляет вечером с дитем или бабушка в выходной забирает Арину на полдня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я так хочу вязать, что у меня аж руки чешутся, но тоже пока не представляю когда... поэтому нам пока бабушка вяжет. Уже связала жилетку, кофточку и штанишки. теперь вот ждем платишко и носочки на зиму. и мы будем полностью экипированы!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...