Перейти к публикации

Наши весенние дракоши (фотографии,видео)


alina_malina88

Полезные сообщения

Мамулька Ярослава, как аппетитно ухватил пирог - у меня самой слюна пошла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пынь:), ВКУСНЯТИНА СЫРНАЯ! ЭТО УЖАС КАКОЙ ТО ОН ВСЕ СО СТОЛА ХВАТАЕТ,ЕМУ ВСЕ ВСЕ НАДО....МЫ ДАЛИ ОБЛИЗНУТЬ,А ОН ВЦЕПИЛСЯ ЕЛЕ ОТОРВАЛА))00

 

КАКИЕ КРАСИВЫЕ ПРИНЦЕССЫ!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, Ольга&...., Спасибо ,девочки за комплименты!

 

 

 

это все подарки. Дома тоже постоянно в слипиках

 

Да у нас так же,мы нарядные только на праздник,а так для фото оделись в подарки))))

 

ukkkka, О, какие молодцы рабочие. На самом деле, приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, Какие же все умнЁшки =) Сидит малышык то пирог хватает то вон буквы уже учит =))) такой лапотун =)) тьфу тьфу тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга&...., Катерюндель, спасибо огромное!!!!!!

Ольга&...., какая прелесть! мы тоже хотим тортик заказать на полугодие!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, спасибки!!! А я выделывалась пол дня, сама стряпала старалась, большой получился, теперь муж со свекровью будут неделю его кушать ;):D

 

Лиз_ок, Солнышко!!! Ползает уже? Обалдеть, а моя принцесса и не пытается еще даже....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга&...., он старается ползать, но еще как-то не по-настоящему :m0591: и вы научитесь обязательно! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, Ой! С ПОЛУГОДИЕМ ВАС!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, :flower: с днюшечкой Вареньку зайку!!!! Кто завлекал Варварушку чтобы она отвлеклась от безе и посмотрела в кадр, это наверно было не легко судя по последнему кадру как сладко она его облизывает :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, лааапушка =)) поздравляю вас =) А я тоже искала колпачок на полугодие.. но в близлежащих магазинах не попался =(( так что теперь колпачок планируется на годик =) и тоже думала в безешку свечку воткнуть =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга&...., Катерюндель, девочки спасибо большое! Бабушка танцевала рядом, чтобы отвлекать, но видимо танец был не очень зажигательным))) Это были пробные кадры, думала вечером наряжу в платье, когда все за столом соберутся, но Варюня заснула и праздновали без нее)) Колпачки сохраню до годика, хотела всю семью нарядить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

БЛин прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я пока видео смотрела, мой чуть с кровати не вывалился...подглядывал :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава прикольно лепечите)))))))))))))))) Надюшка аж пищала слушая вас))))))))

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава,

Супер!!! Прям так четко сказал!!!

Таким взрослым кажется ребенок, особенно в начале, да и на фотках. Наверное, потому что волосатые вы такие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, Супер! Такой умница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, О!Так здорово!!!! :applause: :applause: :applause:

 

Мы сегодня еще с утра с Варежкой смотрели ,ей так нравиться,она лопочет в ответ ,хлопает и аж ножкой дрыгает!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, молодцы какие =)) это на что вы там с таким интересом пялились то? +)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ему же тоже интересно что там такое!!! Вы аккуратно не падайте и не болейте больше!!! :flower:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Юльма, они друг друга понимают! Красотки наверно знали о чем он говорит!!! ;):flower:

LinaShu, ukkkka, спасибо большое!!!!А мне кажется он мелкий у меня,хотя сейчас немного жирок появился ручки пухленькие стали,кашку кушаем!!! :friend:

Катерюндель, спасибо! новости вроде шли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, Ух ты какой хохотунчик! Такой миленький! Так здорово сидит в стульчике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...