Перейти к публикации

Наши весенние дракоши (фотографии,видео)


alina_malina88

Полезные сообщения

Kati_Chydo, Ну Сашуля у нас наверно самая продвинутая) Все может, все умеет, молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kati_Chydo, Прям балерина у станка!!! :reverans: Молодцы!

 

Кать,вот она у тебя тоже пышечка?,Но спортивные достижения делать ей это н е мешает! А моей видать мешает,пыхтит -кряхтит ..напрягается,в итоге не получается-устает и рыдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, Класс!!! Точно упорная! !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, я прошарила рынок фотосессий.....цены от 5-7 тысяч.....Есть конечно вариант купить купон на Купонаторе или выгоде....знакомые покупали, реально действует.....но как то я побаиваюсь))))

korolevaeva, а чего ты побаиваешься, у меня многие знакомые покупали купоны и их ни разу не обманули. но для меня это неподъемная сумма за фотки. я на себя то не могу пять тысяч выделить, чтобы в салон сходить покраситься. а чтобы за фотки отдать... меня жаба ни то что задавит, но еще и съест, потом срыгнет и еще раз съест.

 

ukkkka, да вот такие у нас цены!!! у нас же город "олигархов", квартиры только от 3х миллионов стоят, при чем хрущевки.

Изменено пользователем Lerchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, супперр фоточки! особенно последняя понравилась :yes:

 

Kati_Chydo, Сашулька красотулька :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, Реально балерина. По моему хороший вес. У Алинки вон ещё больше сынуля. мы тоже весим 8300 и при том имеем нормальное телосложение. Но у нас рост практически 74см.

Вы не забывайте, что ОВНЫ - очень упрямые и упорные.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, О! Ну так у вас рост хоть! А мы хоть и нормального телосложения,но пухлики,,при росте 67 примерно весим почти 10 кг !и животик ей точно мешает :D и ползать мешает однозначно))) Хотя мускулатура у Вареньки оч хорошо развита,нам и невролог и ортопед сказали,,а ножки та вообще сильные,но вот на ручках ей себя тяжело удерживать.Вот уж не думала,что так на моем молоке откормимся, моя старшая стройняжка была и длинная, и реально все намного раньше делала ,чем Варюня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что от характера ребенка многое зависит! Сашулик у Кати-очень упорная девочка, характер твердый, настойчивый. Макс у меня мямлик и не очень подвижный. Хоть и тоже научился в принципе многое делать. Но вот, когда рядом детки одного возраста, сразу видно, насколько у них разный характер :)

Так что вряд ли дело в телосложении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшка - хохотушка, Сашулька - балеринка!!!!! Такие славняшки!!!

 

tatiana83, очень красивые фото! Такая семейная идиллия! Яркие и сочные фотки, тем более у нас на улице мерзковато сейчас, очень хочется в лето ну или хотя бы в золотую осень!

tatiana83, очень красивое фото семейное, золотая фотка прям!

Спасибо, девочки, это у нас была семейная фотосессия :)

 

Девочки а как вы фотки здесь прикрепляете??? я никак не могу кнопку найти

Я через радикал и в сообщение вставляю ссылку сразу на изображение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, насчет жабы такая же ерунда, а про купоны, вчера опять репортаж показывали как люди просто теряют деньги на этих купонах :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korolevaeva, мой муж постоянно покупает купоны на мойку машины, реально дешево и качественно, но прежде чем покупать купон, нужно полностью изучать инфу, порой вещь без купона в другом магазине стоит дешевле чем с купоном на купонаторе...

 

вспомнила, я ж даже памперсы недавно с купоном покупала - меррисы самые большие пачки 2 штуки за 900 рублей, а она одна минимум у нас 850 стоит, вот это я понимаю выгода...и линзы контактные продавали по 500 рублей, я их на самом дешевом сайте покупаю за 710, и в рестораны мы до беременности ходили по купонам за копейки, нас ни разу не обманывали...хотя все равно все нужно проверять...

 

девочки, еще выложу видео наших вечерних пробежек, это караул какой-то - барабанит ногами постоянно, особенно если на полу лежит, то грохот раздается на весь дом...

Изменено пользователем ukkkka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, мы точ в точ тоже самое делаем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka,

неутомимая какая! Длинноногая красотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, да, мы тоже так барабаним :) Но мы любим так барабанить, чтоб по чем-нибудь ножками стучать, например по кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комплименты моей балеринке))) Теперь учимся красиво шагать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна с LinaShu, у вас ножки длинные, у нас покороче будут

 

Kati_Chydo, вы вообще молодцы, мы сами еще стоять совсем не можем, даже когда держишь его, то он совсем чуть-чуть стоит и ножки подгибает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korolevaeva, LinaShu, tatiana83, спасибо девочки, ножки, видимо, в папу, мама такой красотой не обладает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati_Chydo, Сашулька однако балеринка будущая! Прелесть!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, по белому завидую вашим длинным ногам.. у нас ноги в свекровь.. видать будем мы коротконогие и низкопопые =((( мне аж до слез иногда обидно что дочка в свекровь пошла =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга&...., спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, ну может еще вырастут) Я вот всю жизнь невысокая, склонная к полноте, копия своей мамы..муж меня зовет "карлушей" (ласковое от карлика)) и ничего..живу и радуюсь жизни))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, да.. надо ее почаще за ножки тянуть =))))) может вырастут тогда +)

ЗЫ чтото по фото я склонности к полноте не заметила =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга&...., это называется "лепет" =) Макс тоже уже лепечет так, но чаще слоги с б-п-д-в (бабаба,паппа,баваба,вавав ,дайдяда итп)))

Изменено пользователем Umi-san
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...