Перейти к публикации

Наши весенние дракоши (фотографии,видео)


alina_malina88

Полезные сообщения

Ольга&...., ахаха, молодечики, я думаю это еще не осознанно, видимо понравилось так делать

 

мы вон все время дадакаем, плюемся, пускаем пузыри.

 

ой девочки как же они быстро растут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Мы тоже дадакаем :) давно, мне кажется она просто за мной повторять начала, я по 10 раз на дню просила скажи мама, она сначала губками хлопала типа букву п произносила, а вчера вот так мамкать стала, я понимаю что это не осознанное мама, но я так рада мне как мамочке так приятно слышать эти звуки :)

 

растут и правда ооочень быстро, не успеем оглянуться и в садик отправлять пора будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, хаха, во мне сейчас 76 кг, и размер одежды 52-й, вот как похудеть не знаю...

 

Ольга&...., какая умница, Катюшка, так здорово, а маме-то какой бальзам на сердце! Я тоже хочу такое услышать!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, я поймала себя на мысли, что скоро деточки начнут говорить и будет в порядке вещей слышать их речь, нужно наслаждаться сейчас каждым первым звуком, словом, движением. Для меня это все так ново и радостно :)//Леночка МЫФКА мама мыфат//, прикольно! :D веселит вас Надюша, глазастик такой престный! У нас Катюша тоже фотик видит и усё, сразу фотосессию можно считать законченной))) :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), Ой! Прикольно так! А особенно последняя,такая моделька ! Отличная фотк!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), бабочка -пчела просто отпад.Надя такая выбражуля на ней, :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), ути пути моя сладкая,прямc модель!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), Ой как здорово!!! Вы такие большие! Взгляд прям осмысленный. Берегитесь мамочка, все мужики ваши будут! Замучаетесь отбиваться! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), обалдеть можно!!! какая красота!!! А Надюшка-то, Надюшка!!!! Кокетка просто !!!! А взгляд какой взрослый!!!! Как будто вам уже как минимум годик, а то и больше!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ))))) нам еще предстоЯт скоро фотосессии для каталогов одежды аж 2,конечно страхово немного,съемки по 2 часа, 2 дня подряд,но я согласилась ради фотографий и каталогов,посмотрю по ребенку, а то предлагают часто,вот решилась теперь именно после семейной фотосесии появилась уверенность что можно попробовать еще посниматься

 

вообще всех агитирую сниматься,мы всей семьей фоткались кстати. Думаю такая память бесценна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), дочулька у тебя правда такая как взрослая уже! Взгляд осознаный такой. Красотулька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за комплименты!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я вот про "осознанный"взгляд постоянно слышу и все время удивляюсь! А как же он может быть неосознанным у здорового ребенка?:) вполне себе "осознанные взгляды" у все деток, разве нет?:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, я тоже так думаю, у нас тоже очень осознанный взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, Пузатенькая ксюша, Я постараюсь объяснить. Просто на фотках взгляд у ребёнка такой, как буд - то она уже понимает, что её фотографируют и нужно специально показывать какое - то выражение лица. У Надюши взгляд вообще какбуд - то ей уже не меньше года и на уже всё знает! Это моё личное мнение. Я даже у собственного ребёнка такого не наблюдаю.!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, mafodiy, все правильно написала. Понятно, что уже все детки все осознают и у всех взгляд осознанный, но Надюшка уже в камеру смотрит как фотомоделька, как будто она уже знает под какой сценический костюм ей нужно принять какую позу и как улыбнуться в камеру.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дак Надя еще у мамки в пузике фотклась, вы ж помните Веру приглашали на рекламу! Вот Вот оттуда пошло позирование на камеру))))))))))

 

все ж детеныши наши растут)) так инетерстно наблюдать, то бевнышком спокойно лжат, а тут раз уже ползают, сидят, танцуют под музыку( мы лично уже киваем головой под музон и попой кочаемся со стороны в сторону)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, а мы под музыку если взять под мышки начинаем прыгать как мячик, такой шкодный.

 

Да детки наши растут и радуют, несмотря на бессонне иногда ночки мы самые счастливые

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), лапочка!!

Это фото сделала ночью.как всегда перед сном вспомнила что нам 6 вот и сфотала)))у нас позднее зажигание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красотка!!!!!!!!alanma,

 

 

Xiaowei(Сяовэй), моделька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...