Перейти к публикации

Наши весенние дракоши (фотографии,видео)


alina_malina88

Полезные сообщения

Нее мы тоже не стоим.И плачет когда опираемся на ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама Аринки, ой какая у вас прическа) красотулька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, пока я у тя на фото памперс нашла чуть не поседела)))))думаю вроде голопопапая а где памперс то.а он у вас на голове))))классные фотки лапочка дочка

 

мама Аринки, аринка какая холосенькая

Не дети а сплошная радость глазам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки-очень приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, какая зайка!!! уже прическу можно делать!!! наш папа тоже доче уже заколку приделал (нам подарили) и теперь всем показывает!!! )))) какие вы нарядные!!!! у нас вот совсем нет никаких нарядиков... все в распашонках да ползунках бегаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детки у всех красотуны! =)

 

Про памперс на голове!!Я только после сообщения Аланма его увидела, тоже искала на фото =))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Umi-san, ну в том и задумка была, а подгуз на чепчик ой как похож)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, мы тоже так бегаем как вы.А наряды вчера получили посылкой с картеса (сайт СП) вот и примеряли.В ладушки играли и т.д.причем дикая радость от рекламы Амбробене.Эта песенка с дочкой делает чудеса-танцы шманцы под нее.Старший сынок записал на телефон и включил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, эта песня просто зомбирование какое-то, я уже три дня хожу пою ее))) Аришка красотка, наряды хороши, мы тоже с нетерпением посылочку ждем)

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, мда памперс сразу не найдешь, большущие красивущие глазки на себя все внимание обращают)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutk@, принцесса и правда! Принц наверное уже на коне скачет...

 

"Гуси" (это просто стишок известный, а в конце говорим-кшиии полетели на головку сели) Арина руки на голову кладет и смеется. Или спросить если "какая большая?" то тоже поднимет вверх ручонки." Где машины?"-смотрит в сторону окна и губами брыкает. Ну вот пока это умеем. Учим "корову" на картинке сейчас..

Изменено пользователем мама Аринки
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за комплименты.

Ого как вы мого умеете. А я вот не знаю стишка, напиши пожалуйста. У меня с Андрюшей столько было желания заниматся, а теперь врямя идёт не понятно на что. Ему и игрушки сама мастерила и росказавала всё. Немного розочаровалась. Не очень он способный, несмотря на всё мои старания. и Сейчас только пару цветов знает. Зелёный-синий и то забывает. И буквы учили. А теперь вот перестали и всё забыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за комплименты!!!

САМЫЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ МАЛЫШИ!ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!!!!!!!! :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю: гуси-гуси, га-га-га. Есть хотите? Да-да-да. Вы летите высоко (поднимаю руки), вы летите далеко - за горою темный лес, полон сказок и чудес.А потом Кшииии полетели на головку Аринке сели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, здорово! Макс так не умеет, в ладони тоже не хлопает, просто ручки вскидывает, когда радуется и по полу стучит. Но чтобы прямо показывать -это вообще вау для меня =))) молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень нравится штаны переодевать под "кочки"

 

 

Мы играем в «По кочкам, по кочкам, по маленьким дорожкам, рысью, шагом, в ямку БУХ – раздавили сорок мух»

 

мама Аринки, здорово! Макс так не умеет, в ладони тоже не хлопает, просто ручки вскидывает, когда радуется и по полу стучит. Но чтобы прямо показывать -это вообще вау для меня =))) молодцы!

Нет, мы тоже не попадаем в ладошки, но движуха прям направлена. И показывать мы тоже не можем пока.Для меня важна реакция-посмотрела голову повернула в сторону окна,пробрыкала и все.Это уже хорошо. Корову учим: я показываю картинки 2 штуки: с коровой и мышкой.сама говорю ей где му? она смотрит на корову!!! Ура! Как хорошо, скоро му сама скажет и т.д.

А ручки сама поднимает глядя на на меня, я поднимаю и она тоже.

Изменено пользователем мама Аринки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю: гуси-гуси, га-га-га. Есть хотите? Да-да-да. Вы летите высоко (поднимаю руки), вы летите далеко - за горою темный лес, полон сказок и чудес.А потом Кшииии полетели на головку Аринке сели

Надо попробовать и нам что-то из ваших умелок. Жалко что на украинском не знаю и мало таких хороших стихотворений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, )))))))))) как мы глазки то строим))))))))

 

Мамулька Ярослава, вы уже прям только одной рукой держетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, какие молодцы.. как стоите =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Иришка просто моделька-красотка, такая игривая, и так позирует профессионально! Очаровашка.

 

Мамулька Ярослава, ничего себе вы даете, впереди планеты всей, сынок так уверенно держится!

Изменено пользователем ukkkka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Ой какая маленькая очаровашка!!!!У вас очень красивый цветок на глове. Моя подруга ищет для своей дочурке такой же ,но не может найти. Кать, а ты где покупала? заказывала?

Мамулька Ярослава, Ой шустрик. Мы тоже так умеем. ;) Мы даже ходим по периметру. Судя по всему, вы тоже уже должны передвигаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...