Перейти к публикации

Наши весенние дракоши (фотографии,видео)


alina_malina88

Полезные сообщения

mafodiy, прикольно!! Футболка класс!!! Сами делали или подарили?

У нас точно такой же стульчик!!!)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

наша фотосессия, донька была без настроения, ни раз не улыбнулась

 

девочки несмогла загрузить, пожалуиста кто в контакте помогите фоты загрузить, я туда скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты.!!!! Мы старались!!!! )))

Lerchik, У молодого человека моей сестры своё рекламное агенство и они постоянно нам что - то подобное делают. У нас даже наклейка на машину по заказу)))))

Когда мы выписались с род дома они подарили нам две футболки. На одной была ошибка: Они написали АфОнасий вместо АфАнасий ))))вот и пришлось переделывать То что на фотке - это исправленный вариант. А когда Афонечка немного подрастёт, то я выложу фотки в другой футболке)

alanma, Я бы загрузила, но вчера муж купил мне новый ноутбук (уже подарок на ДР, который у меня только в конце этого месяца)))))) а этот виснит при загрузке. Если никто не скинет, то завтра постараюсь помочь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Афоня симпатяшка,и еще - классная у вас футболочка с надписями, молодцы постарались с фотосессией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, малыш супервоский, особенно мне понравился маленький профессор в очках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, наташ,что-то в контакте нету,ты куда кинула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, как нету...вчера было щас гляну

 

не на месте...в детском альбоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, я посмотрела фотки, детки супер. Наташ ты очень счастливая женщина, иметь таких красивых четверых детей и такого чудесного мужа, это очень здорово. Умничка!!! У вас очень гармоничная семья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Блиннннн как здорово!!!! Оболденные фотки. Вот фотосесия так фотосесия! Детки такие красивые!!! Но самая маленькая супер принцеска!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, спасибки огромное :reverans: :isnegzima: повесь, я просто сюда никак не научусь выкладывать, а от радикала у меня комп вырубает, а с сотки ваще не получается :sorry: я же древнии как мамонт блин

 

девочки спасибо за похвалюшки, нам очень приятно :Crazy:

Пузатенькая ксюша, спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma. Очень нежные суперские фото!!!!!

 

 

 

с-витушка

 

умораааа!!! Такое прелестное личико состроил))) а мы ни в какую горшок пока не признаем, только играем с ним))))

 

Xiaowei(Сяовэй) Надюлька такая взросленькая на фотках получилась, зайка такая серьезненькая.

Изменено пользователем Ольга&....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все такие сладуси малыши!!! все понравилось у всех!!! Смотрю совсем большенькие стали.девочки а Пынь еще не выкладывала 6 мес? коллаж?

Я так люблю когда просыпается дочка-такая тепленькая как цыпленочек прям, сфотаю покажу как нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, Прикольно! Такой взгляд,типа,МА,ты че подглядываешь!))))) :D

Ольга&...., :flower: Классно! Вот бы к такому доктору ходить)))0 Веселый ,позитивный))))

 

Xiaowei(Сяовэй), Ага,надюшка у тебя прям дирехтор! :D Блин,как мне кудряшки нравятся!))))

А что вы там на занятиях делаете,расскажи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), такая лапуля! уже можно и прически делать!!!

 

Ольга&...., ах, такие везде разные эмоции!!! такая прелесть! К доктору бы такому с радостью пошла! ;) С восьмеркой вас!!!! :flower: :flower: :flower:

Сын у меня горшок очень даже полюбил! Высаживаю теперь постоянно.

Изменено пользователем с-витушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех детки такое загляденье!!!! все такие разные!!! Как же она уже подросли у нас девочки, я каждый раз смотрю и удивляюсь как быстро время летит!!!!

 

Ольга&...., мы все с папой думаем куда Полинки игрушки пристроить, а вы я смотрю уже нашли хорошее место!))))))))))))))

 

Мы тоже покажемся!!!

Ссылки скрыты.

Уфф, как же я устала...

 

А это наша любимая поза: Я лежу на пляжу!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), аааа, завидуем вашим волосикам, красота! божья коровка к нам от Юльмы приехала из Москвы, а уж с картерса они заказывали или нет не знаю, но она нам очень нравится!)

 

с-витушка, такой интересный)) пора нам тоже горшок присматривать, что-то мы отстаем от всех)

 

Lerchik, Полинка такая деловая лежит на бочке)

 

b]Ольга&....[/b], Катюшка самая первая с профессией определилась, молодчинка какая)

 

alanma, детки просто модели, очень мило!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, спасибо :reverans::)

Ой девоньки я и сама бы с удовольствием к такому доктору пошла :D;)

Lerchik, игрухи начинаю надоедать Катюльке вот и изворачиваешься всяко разно что бы завлечь ребетеночка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, Ну,любимая поза-это что-то! :D Я балдю! Такая мамзель ,с таким лицом еще :D :D :flower: Класс!!

 

 

АА! Девочки!!! Какие же у нас дети красивые !!!! и все такие особенные!!!! ХарАктерные! Млею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, мы танцуем с малышами,играем в муз инструменты и мамы и малыши держат,читаем книги ,поем им песни,общаемся

 

Lerchik, волосы такие светлые!!!! совсем блондинка!!!

 

Ольга&...., у Кати с некста слипик да?))) тоже смотрели на такой=) очароваша она!!!!!!!!!!!!

 

Lerchik, у вас на стульчике птичка и слон нарисованы?? кажется у нас расцветки одинаковые с вами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), да точно такой же!!!! )))))) Еще у мафоди на фотках такой же!!!! )))))

Мы еще не очень светлые, скорее русые. Я была светлее в детстве и папка наш тоже. А может мы просто на солнце летом выгорали.

 

Вообще меня свекровь уже достала, то Поля на папу не похожа (хотя точная его копия), то волосы у нее темнее, чем у папы в детстве были... Я к ней хорошо отношусь, но эти высказывания меня уже порядком достали, при чем каждый раз это говорит. Блин, видит ее раз в месяц и еще что-то говорит... Сорри, за этот монолог... ))))))

 

ukkkka, какая мастерица ваша свекровь!!!! Платье просто чудо!!! А Варюшке то как идет!!! Жалко только к лету вы из него уже вырастите, ну вам наверно еще лучше и больше свяжут к лету. Нам моя мама вяжет носки, капор и штаны с кофтами. Зима у нас холодная, утепляемся как можем!!!!

А мы после ванны впадаем в истерику и нам не до фотосессии!!! А вы прямо такие довольные, умиротворенные!!!!

Кукла класс!!! А Варя с ней играет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...