Перейти к публикации

Наши весенние дракоши (фотографии,видео)


alina_malina88

Полезные сообщения

Xiaowei(Сяовэй), Здорово! А у нас таких групп не нашла,только с 9 месяцев.Пойдем тоже!

ukkkka, Очень красивое платье! правда,рукодельница свекровь!! Варюне идет! У нас кукла такая же ,бабушка мужа из Карелии прислала недавно :D :D

 

Lerchik, насчет свекрови,не раздражайся! Меня тоже так многое раздражает в высказываниях и прочем в свекрови,но я все себя "успокаиваю",мол ,в моей маме меня все устраивает и ничего не раздражает,только потому,что это мое,родное :) ,а так если представить ее по "ту" сторону,наверно было бы тоже самое))))) А еще меня какая ревность одолевает , :D ,не мужа к свекрови,а Варежку к ней ,прям "ломает" ,когда она ее целует,обнимает и тыды...и говорит "моя девочка,моя роднулечка" ....Я про себя всегда гооврю,"не твоя ,а моя)))Во я какая))))Грымза!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lerchik, Юльма, спасибо, девочки! да, платье так просто пофоткаться, к лету надеюсь еще навяжет, хотя у нее еще маленькая внучка есть, она ей в основном вяжет. В тему свекровей - на прошлые выходные наша в гости приезжала, Варька всегда плакать начинала когда она ее на руки брала, и я с таким удовольствием дочу забирала)) Свекровь - неплохая женщина, но меня раздражает ее всезнайство, знает- не знает все равно придумает, ей только книги писать - фантазия неиссякаемая. В сравнение с моей мамой вообще не идет))

 

После ванны мы всегда веселые и довольные жизнью, поэтому и засыпаем с трудом, приходится матери на мяче скакать, все никак до аптеки не дойдем, чтобы какие-нибудь экстракты для ванны успокаивающие купить, хотя все чаще я Варьку под душем мою, держу ее на руках и под струи встаю и сажусь в ванну и бабушка нас поливает, и только раз в неделю плаваем в большой ванне.

 

Куклу Варька только за косы таскает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, fааааааааааааааааааааа это тоже наша любимая поза!!!!!!!

 

ДЕВОЧКИ, не буду к каждой по отдельности обращаться, но фотки офигительные. СМОТРЮ не насмотрюсь!!!! Каждый по своему очарователен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, моя тоже на руках у сверкови сразу реветь начинает!!))))))))))

 

Юльма, а моя свекровь ничего подобного не говорит, только вот такие сравнения выдает. У меня ревность наоборот, ну то есть, я ревную свекровь к ее старшему внуку (ему 3,5 года). Она с рождения им занимается, постоянно, хоть они офицально не живут с ними, но они там все выходные ночуют и в будни день через день. Внук в садик не ходит, родители не стали устраивать. Они посменно работают, поэтому поочереди "сидят" с сыном, а по вечерам и выходным свекровь. Вот это меня бесит больше всего, т.к. на нашу внучку у нее естественно ни времени ни сил не остается, а мне кажется, что и желания особого нет. Вот в эти выходные например, она была свободна от внука, но что она сделала, она собралась и поехала сама на автобусе за ним и забрала его к себе на выходные, а к нам она не поехала внучку повидать. Я все понимаю, я молчу ничего не говорю ни мужу ни ей, успокаиваю себя, уговариваю, но этот червяк сидит внутри и точит, и точит свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, а внук от дочки или сына? Матери обычно больше дочек любят, и внуки со стороны дочек всегда ближе. Моя свекровь такая. Сперва я обижалась и злилась на нее, а сейчас фиолетово. К вам хоть раз в месяц ходит. Моя внука раза три за все время только видела, ну и фиг с ней:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, а я такой эгоист,что была б рада,если б к нам свекровь холодна была б)))))) У нее ест ь первый внук,5 лет,он любимчик, но она мечтала о девочке,и вот результат)))) А если б был мальчик у нас,то точно не такое отношение ыбло бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, Ольга&...., ой девочки горшочки, как же вы мне о них опять напомнили.

 

А детки у всех картинки, ттт...вот оно счастье!

 

Мы хотели сегодня, вернее мама хотела заю на рождественскую открытку пофоткать в домашних условиях, да не тут-то было, настроение- ноль, сплошные капризы, как профимодель, в общем толком ничего не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, моя свекровь неустанно повторяет "в кого Саша рыженькая?". Я уже не парюсь, если нравиться задавать вопросы без ответов, то пусть задает. И тоже особо к внучке не приезжают, так только раз в месяц и то, когда мой муж наедет на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже очень нравится.

 

Девочки ужас какие у вас свектрови, а мне очень повезло с мамой мужа, она у нас умничка, Женечку обвязывает с ног до головы, аж дрожит вся от радости когда мы приходим. Мы живем на одной улице, выкупили 6 домой по одной улице подряд и построились все, так что вся семья рядом и мы к ней приходим гулять каждое утро.

 

Когда Женечка был совсем кроха она мне многое рассказывала и помогала, она троих сыновей вырастила, у нее опыт большой, я стараюсь к ней прислушиваться

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, тебе очень повезло-я за тебя рада!! У меня была такая бабушка по отцу.мама только хорошее вспоминает о ней всегда. Я вот буду нести ношу взаимоотношений со своей... :malicious:Я не хотела изначально такого, но пришлось принять правила "войны" моей свекровушки..Ничего уже в ней не исправить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, а внук от дочки или сына? Матери обычно больше дочек любят, и внуки со стороны дочек всегда ближе. Моя свекровь такая. Сперва я обижалась и злилась на нее, а сейчас фиолетово. К вам хоть раз в месяц ходит. Моя внука раза три за все время только видела, ну и фиг с ней :)

внук от младшего сына. У свекрови два сына, мой муж старший. В общем у них в семье одни парни. Наша Полинка первая девочка, я думала наоборот обрадуются, ага как же!!! тем более такая она у нас была выстраданная и долгожданная эта беременность. Я когда беременна была, мне бабушка мужа на мой ответ кто у нас будет - девочка, сказала - ой, девочка, ну ладно, пусть девочка... Я аж дар речи потеряла!!!! ))))) Ну она уже очень старенькая, так что я на нее не в обиде. Ну да ладно, Бог с ними.

В нашей семье одни девки, наоборот, даже у двоюродных сестер, а их у меня 6 (но мамы из них пока только 4), у всех одни девки. Так что мы девочек любим и рады им!!))))))))))))) Вот в янвваре должна родить моя двоюродная сестра и тоже девочку ждут!!)))))))

 

Пузатенькая ксюша, да нет моя свекровь хорошая, просто это наверно единственное к чему можно придраться и то я это тихо внутри себя делаю.)))))))))) А твои родители где живут? Тоже рядом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, такие классные позы у дочи!!! ха ха :) Скоро уже косички будешь тоже плести!

 

ukkkka, очень красивый наряд свекровь связала! Варе так хорошо голубой идет! После ванны классная фотография - готовимся ко сну, снимаем серёжки :)

 

alanma, ну красотища!!!! не понимаю, почему ты своей внешностью недовольна. Такая красивая!!!! Улыбка такая волшебная! Вообще семья у вас чудесная!!!

С 8 месяцами Соню! И с новой аватаркой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, у меня вот двоякое отношение к свекрови, с одной стороны очень хорошо, что редко видимся так как подбешивает она меня иногда, а с другой стороны если в Москве выйду работать, то она точно не будет сидеть с нашей дочурой, так как есть внучка от сестры мужа, а из сада я даже не буду успевать забирать Варьку, так как работаю до 7 вечера и ехать домой далеко от работы...вот и думаем перебираться поближе к моим родителям, которые готовы внучке время посвящать.

 

с-витушка спасибо, во точно, похоже как будто сережки снимает))

 

alanma, очень красивые фотки, с восьмерочкой вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, ои спасибки прям зазвездила меня совсем

 

с-витушка, спасибо.старею если честно когда совмеми детьми гуляю чувствую себя бабулеи.старшии совсем мужчина же..

 

ukkkka, спасибо очень приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), ага с некста мне очень нравятся эти пижамки я их 2 раза заказывала в комплекте 3 шт. колготки брала очень понравились но они маломерят немного, а вот пижамок хватит и на весну, одну мы задарили а 5 нам за глаза, 2 сделали спать, тем более у нас прохладно что то холодновато в квартире этой зимой, а 3 на выход))) да так помодничать :D Я как зайду на некст у меня глаза разбегаются всего хочется накупить Катюне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, спасибо Ксюшечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, Прелестные фотки! Платьеце и правда чудесненькое и Варюшке очень цвет идет! Кукла клевая!!!

 

alanma , фотки замечательные нежные очень! С восьмерочкой вас!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, в Москве я вообще не представляю как люди живут и все успевают. У вас же там по-моему круглосуточно все стоит. треть жизни во сне, треть на работе и еще треть в пробке. Как вы там живете? И на метро тоже не пять минут доехать. А многие вообще с пригорода на электричках ездят каждый день на работу... Да еще проблемы с садиком. Я бы тоже переехала к родителям. Я бы и рада перетащить своих родителей к себе, они бы с удовольствием нам помогали с Полей, но они уже старенькие у меня (как они считают), им 65 и 63, поэтому в следующем году осенью уезжают жить к моей родной сестре в Калужскую область, на совсем. Сейчас активно готовят себе почву. А нам туда ну совсем не вариант. По крайней мере пока.

Изменено пользователем Lerchik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга&...., спасибо большое!

 

Lerchik, я вообще не москвичка, но после школы 15 лет прожила уже в Москве, там и мужа повстречала, его семья как раз наооборот из Калужской области переехали в Москву на ПМЖ много лет назад. Я очень привыкла к столице, пока жили вдвоем с мужем - все устраивало, а теперь вот хочется все время посвящать доченьке, там не получится это - я выезжала в 8 утра, а приезжала в 9 вечера, этак Варя забудет кто я такая...да и если няню нанимать, но ползарплаты придется отдавать на нее, да и не хочется, чтобы доча чужую тетку видела чаще чем маму..вот..излила душу)) До 3-х Варькиных лет будем думать, что делать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Оййййй бабуля :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ну насмешила!!!!!!!!!!!!!!!

Офигительные фоточки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, Да.ты права,насчет Москвы. Я коренная москвичка.но я ее не люблю.Нет,конечно красивые старинные улочки ,архитектура и прочее,не спорю.Но сейчас,Москва ассоциируется у меня с огромным торговым центром. И не понимаю зачем сюда все едут .Честно. По мне лучше свой дом,или чем плох крупный город в другом регионе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пузатенькая ксюша, да нет моя свекровь хорошая, просто это наверно единственное к чему можно придраться и то я это тихо внутри себя делаю.)))))))))) А твои родители где живут? Тоже рядом?

 

Моя мама живет от нас в 10 минутах езды на машине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, не знаю зачем. Все по-разным причинам. В основном наверно из-за денег, там больше платят. У моего мужа друг уехал именно из-за этого, но и терять ему было нечего. Зато сейчас женился там и родили двоих подряд детишек, устроился тоже хорошо. В общем все как хотел. Но не всем же так фортит. Я бы вот ни за что не поехала, я люблю свой город. Он красивый, развитый и с каждым годом все лучше становится. ЖКХ только и дороги ни к черту, но так наверно везде, мы же в России живем.

 

Пузатенькая ксюша, счастливица!!!!!!!)))))))) :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга&...., спасибочки

 

mafodiy, не ну чем не бабуля....скоро внуки поидут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...