Перейти к публикации

Наши весенние дракоши (фотографии,видео)


alina_malina88

Полезные сообщения

alanma, Таких бабуль ещё поискать надо!!!!

 

Девочки, вот видео наконец - то моего малявки. Правда долгое) но я всё захватила...и даже покусанную кровать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mafodiy, Прикольный такой Афоша, так здорово ходит, кажется взрослый совсем ребенок, я если ставлю к бортику, то только ловить успеваю - падает звезда моя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ааа, такой классный!!!! так разговаривает весело! :) и умничка такой, показывает на лисичку и собачку! супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Мне порой тоже кажется, что прям взрослый......)ukkkka, Да научится ещё. Я его сама не ставлю. Он встаёт сам и вообще не лежит в кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какие вы шустрикиmafodiy, мы не долго держимся и тоже падаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Афоня просто умничка, тмак хорошо ходит уже и картинки так хорошо знает.

 

А давно он так осознанно на картинки показівает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, мы с Максом посмотрели с удовольствием!!!Афоня-классный! а картинки как показывает!=) молодец! Макс абсолютно также разговаривает, кстати)))и голос очень похож)) если бы я только адядя его слушала, подумала бы, что это мой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, Да давно. Это уже сложные картинки. А до этого были очень примитивные. Я с ним занимаюсь по пособию "Школа Семи гномов" мы развешиваем эти картинки и учим. "Пёс чёрный нос" - это любимая картинка))))) А ещё мы учимся распознавать свои игрушки. Я их сначала на картинке показываю, а потом аналоги настоящие.

 

mafodiy, мы с Максом посмотрели с удовольствием!!!Афоня-классный! а картинки как показывает!=) молодец! Макс абсолютно также разговаривает, кстати)))и голос очень похож)) если бы я только адядя его слушала, подумала бы, что это мой)))))

Спасибо!

Я ему наперекор твержу ма - ма -ма, а он всё равно Адя и адя)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Так здорово! И ходите!А болтаете как! Облдеть! А как он за игрушкой лез,я умирала)))) :applause: :applause: :applause: А мы вот все больше поем ,лапочет мало.

ukkkka, Ага,мы тоже падем ,а еще любим ,когда сидим сов сего маху каааак завалиться...а иногда под спиной ничего мягкого..вот у нас обида-то,приходиться что-нить подкладывать.

Изменено пользователем Юльма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, ну да ходим. Теперь новая фишка. Он к борту спиной разварачивается и держится руками, а потом резко руки отпускает и быстро опять лицом перекручивается)))) Зато мы садится вообще не умеем. Никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Он у тебя умничка. А мі тоже ходим вдоль всех бортиков, которые встречаем на пути, садимся очень хорошо, любим сидя с игрухами играть.

 

Девочки а я купила Жене кукольный театр перчаточный, а еще часть кукол сейчас из бумаги сделаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, ой какой лапочка:)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, спасибо! :flower: :flower: :flower:

Ой, я про кота написала, а его, наверное, с первого взгляда и не видать, он сливается с пейзажем... кот там есть на фото :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, Классные фото! Такой жизнерадостный снеговик!))) (Комбезик такой клевый)

А кота я так и не нашла!!!! Где кот??

Изменено пользователем Юльма
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудесный снеговик!=)

 

а фотка из серии "найди кота"? я не нашла!! кот где??=)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, фотка шо открытка! Медвежеок масенький!

я нашла рыжего кота)))) реально сливается с пейзажем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, Блин классно так на снегу фотка получилась!!!!!! Надо тоже попробовать.....а малышу видно понравилось))))

 

Блин, я уже глаза сломала пялится в монитор. Скажите пожалуйста где кот?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, и у нас какой-то АДЯ в любимчиках, говорит про него постоянно)))

 

с-витушка, Очень красиво! Такой лапонька развалился))) Я вот тоже битый час кота ищу, подозреваю на одно рыжее пятно, но не уверена, что это он))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, у нас тоже Адя, дадя

 

девочки кот очень виден при увеличении фото)кот присутствует на обеих фотах, только на одной смотрит прямо, а на другой в сторону

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, а глазища какие бездонные как у мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, О! Какие красавицы!!!!! Варюшка такая нежная!

 

Вот эт оточно,молодец! а то с мамой фото -это редкость))))) Я вот до сих пор не имею)))

 

а фотка из серии "найди кота"? я не нашла!! кот где??=)))

Ура!!! Нашла!!! Оп прям за Арношкой! На первом фото ,слева от него( по твою левую) над головой! А на 2-ой фотке его еле заметишь! Пограничник какой-то :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, глаза волшебные!

 

Юльма, урра! Нашла!!!! Эти фотки можно было бы вполне пустить по сети в рамках серии фоток "найди кота" =)) Помните, раньше часто такие фотки мелькали? =)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, наша крестная молодец возит нас на причастие в церковь 2 раза в месяц и фоткает иногда! Глаза точно мамины, меня всегда подозревали, что я ношу цветные линзы из-за яркости цвета, Варюше с цветом глаз тоже повезло.

 

Ну все, тоже окончательно нашла кота))) Вот это камуфляж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...