Перейти к публикации

Наши весенние дракоши (фотографии,видео)


alina_malina88

Полезные сообщения

ukkkka, вот это красавицы!!!! и мама, и дочка!!!! восхитительные глаза!!!!! фотографии оооооочень красивые!

 

девочки, с котом не специально вышло ))) он сам пришел

Изменено пользователем с-витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

с-витушка, кот-отжиг дня! =D

До сих пор без смеха не могу смотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, спасибо большое!

 

мама Аринки, Аришка красотка в разных шикарных нарядах, колготки хороши, мне очень понравились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, спасибо!!!

Наряды то разные, а ходим в них мало.То болеем, то еще что-нибудь, вот только сфоткаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, такая классная! и наряды, и прически разные!!! :))) Как ей мыльные пузыри? Мой еще ни разу их не видел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, такое удивление-это надо видеть!!! Мы очень смеялись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, лапатуська такая!

мама Аринки, модница!

с-витушка, прикольное фото!!!!сынок такой радостный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, и мы также в красивых нарядах только фоткаемся, а в основном в ползунках и распашонках дома ползаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, Я думала "в люди" будем активно ходить и т.дА теперь то сопли у нас то еще что нибудь.Я заметила что не сильно мало нам к лету будет многое из вещей. Так что будем гулять в нарядах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, Мы вообще еще некоторые вещи размера 0-3 месяца носим)) так чтоу нас шмотья похоже еще на пару лет есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, А заколки - то какие?????! вообще класс!!!!

ukkkka, Да лучше и не скажешь....действительно ангел!

Обалдеть! Мы уже 80 - ый полный. Нам всё мало!!!! Я из - за бугра поназаказывала, а теперь боюсь, что половина тоже мала будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, спасибо! А в 80-м мы наверно в школу пойдем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, молодец какая!!!! Я один связала, но великоват получился, вернее широковат. Сейчас другой вяжу. Но я больше в удовольствие, т.к. нас моя мама уже обвязала с ног до головы!!

Я удачно только подследники связала, щеголяем дома в них.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lerchik
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, спасибо! Я давно такого кайфа не испытывала от вязания, еще на азарте носочки связала и варежки начала))

 

Полинка такая прикольная! Она на кота спокойно реагирует? Потискать его не пытается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, еще как пытается, но он не дается. хотя сам ее дразнит, садится или ложится перед ней, а она сразу с победным криком к нему ползет. он лениво отойдет на полметра от нее, а она снова к нему))))) но трогать не дает, сразу лапой ее стукает. но слава Богу не сильно, но с когктями. он не умеет без когтей. я все время рядом, если что выгоняю его. а так он молодец, хорошо себя ведет. я боялась, что переживать будет и мстить. он у нас с очень непростым характером. но ничего принял ее в семью.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, Весело у вас!) У меня племяшка так кота тискала, мне всегда хотелось к нему на помощь бежать, а он всегда повиснет у нее в руках с жалостливыми глазами и позволяет с собой вытворять все что угодно) У нас вот нет животных в квартире...но думаю позже заведем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, Весело у вас!) У меня племяшка так кота тискала, мне всегда хотелось к нему на помощь бежать, а он всегда повиснет у нее в руках с жалостливыми глазами и позволяет с собой вытворять все что угодно) У нас вот нет животных в квартире...но думаю позже заведем)

ну и хорошо что нет. меньше проблем. у нас уже есть, никуда не денешься. а так столько проблем из-за его шерсти. хотя, когда Поля начнет ходить проще будет. Надо потерпеть!!!! Наш не позволит такое с собой вытворять. Он даже мне не позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, Lerchik, какие терпеливые котяры!!! У нас собаня уже прячется по углам

ukkkka, какой труд приятный, так красиво получилось,(я пока только журналы по вязанию покупаю и маме отдаю-она сейчас жилетку нам вяжет)

 

efb1380c64.jpg

 

 

Это в копилку фототемы ДЕТИ И ЖИВОТНЫЕ

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, охохо!!! как клево!!!! какой котик молодец!!!! наш такого не позволит с собой делать!!!

 

мама Аринки, как вы уверенно уже стоите на четвереньках!!! молодцы такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, Lerchik, какие молодцы рукодельницы!

ukkkka, очень красивый костюмчик, красочный!

 

Эх, завидую, кто с котиками живет. Мне с котами совсем не везет, было уже три - у нас они долго не живут :((( дом какой-то проклятый что ли... последний умер в ноябре том, когда беременная ходила :( Сейчас живут три кота в саду - котята бегали, мы решили их подкормить, так и кормим их теперь, открыли им инвентарный домик для зимы - они там спят, укрываются от непогоды, котики теперь постоянно вокруг крутятся, когда я в саду, на окнах сидят в дом наш смотрят :) (один из них на фото был с Арнохой, рыжий который), но к себе прям не подпускают, но оно и к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Из последнего))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

с-витушка, супер фотка)) Найди кота)) Зима чудесная у вас!

 

мама Аринки, уже с прическами малышка. Колготы с жирафами супер))

 

ukkkka, Варюня красотка! Очень нежные фото. Комбез шикарный. Я не умею вязать(((

 

Lerchik, мама Аринки, девочки, как здорово когда в доме где есть детки есть и животные.

 

Катюшка-мамочка*, какой шикарный кот.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...