Перейти к публикации

Наши весенние дракоши (фотографии,видео)


alina_malina88

Полезные сообщения

Sugarrrrr, аааа вы уже и елку нарядили! молодцы а мы все думаем в углу ее на след выходных поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sugarrrrr, классные фотки с братиком, так семейно) Елка обалденная, мы еще и не собирались ставить, наверно на след неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, здоровские коллажики!!! ты на каком-то сайте такие красивые коллажи делаешь?

детки красивые! и ёлка шикарнааааяя! вах вах! Как доча на нее отреагировала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, Ух ты,молодец какая! Так здорово ,на зиму самое то!

Lerchik, Катюшка-мамочка*, мама Аринки, ААА!! Супер! Я понимаю ,конечно,что от животных проблемы есть бытовые ,шерст ьи прочее),но согласитесь,сколько позитива, и деткам терапия))))

Sugarrrrr, Класс! С братиком такая идиллия! Прям видно.что он о сестренке заботится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, позитива хватает! Особенно, когда он молодой был, сейчас ему уже 8 лет, остепенился, правда на гостей все еще кидается и рычит, НО выборочно почему-то. Особенно не любит родителей мужа и некоторых его друзей. А с моей стороны всех принимает, никого еще ни разу не обидел.

Я когда росла и жила с родителями у меня не было домашних животных, мама была против. Максимум что она мне разрешила это завести попугая. У нас их было 2, поочереди. Так что на 3-м году самостоятельной жизни я наконец-то завела своего кота!!!! Счатью не было предела. Так мы и идем по жизни вместе. Еще вот о собаке мечтаю. Но это не скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, ukkkka, Юльма, спасибо девочки, такая шикарная елка не у нас)) Это мы в гостях. Мы пока живем в однушке и она к нам просто не поместится.

С братиком у них любовь))) Я думала с такой разницей в возрасте будет хуже, но ттт все неплохо складывается.

 

с-витушка, спасибо)) Коллажи сама делаю. В приложении на телефоне для Инстаграм. Соц. сеть из фоток.

 

Катюшка-мамочка*, как же я тащусь от вашего кота)) Аааа он такой клевый. И главное терпеливый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые красивые деточки!!

 

У нас нету животного мы отдали кошечку когда она прыгнула на сыночка((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, случайно не сиамская была?мЯ не очень люблю кошек, а вот сиамских вообще не выношу из-за их мстительного характера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, сочувствую, но детки конечно прежде всего. я тоже этого боялась, но пока все окей. но стоит ему хоть раз ее обидеть и сразу вылетит. здоровьем детей не шутят.

 

мама Аринки, даже сиамские бывают добрые, но безусловно реже. у моих родителей такая была, до моего рождения. добрейшая кошка, только шибко разговорчивая, поэтому и звали ее мяуньей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзывы!!!

 

Sugarrrrr,  да он сам к ней лезет ))) она его и за уши и за хвост, а он все равно к ней лезет

 

мама Аринки,  ааааа, какой клевый!!! И Аринка симпампуличка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, классеючая такая, и такая взрослая в платьишке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,спасибки! кажется по фото что большая а в поликлинику придем-маленькаааааааяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, ты знаешь я заметила они на фото такие взрослые получаются)

моя тоже вроде не маленькая не большая, а в поликлинику приходим нам говорят, по весу не добираете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,  вот -вот

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, какой клевый купальник!!!! а это на какой возраст? на лето?куда-то поедите или в родных просторах есть где купаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, Очень классный, супер купальник!!! Аришка красотка! У нас такое же платье, только короткое!)) Прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, купальник совсем большой на 3-4года, планируем все равно когда нибудь и в бассейн и на море. купила просто потому как понравился.А потом, как оно бывает-специально если искать, не найдешь.

ukkkka, спасибо! Вот еще купила крылья бабочки розовые к нему на НГ. мне расцветка моднючая понравилась конечно.Сфоткай свое платье, интересно.

Изменено пользователем мама Аринки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, волшебный ангелок как с открыточки!

 

Оно в комплекте со штанишками и еще бодик розовенький, комплект из 3 вещей за 9,99$)

Ага точно, там такие комплекты тоже были, а у нас с колготками в наборе. Вот мне качество очень ткани понравилось, хоть и хлопок но нарядное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такие детки красивые у всех.

 

Поздравляю всех с Днем святого Николая!!!

 

Мы Женечке подарили сегодня под подушку игрушку лабирин деревянную, мылш такой довольный просто прелесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!!!! ПРошу прощения. Совсем некогда сейчас писать. Одни какие - то хлопоты и суета.

Я посмотрела ваши фотки. Вообще супер. Не обращаюсь ни к кому лично. Детки прост о супер. Офигительный купальник (можно вместо новогоднего костюма использовать))))) с мальчиками на купальники особо не разбежишься.!!!

Коллажи - прикольные. Я тоже такие теперь хочу. В какой программе их можно делать?

Но ангел у меня вызвал бурю эмоций!!!!!! Прям такая лапочка - дочка, что хочется потискать. У нас столько складочек нет. Ангел без штанов - можно на новогодние открытки продавать как картинку. А глаза, как пять копеек)))))) Просто огромные!

Мы тоже ещё не наряжали ёлку. Нарядим и тоже устроим фотссесию.

Привет вашим детишкам от Афонечки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Какие красивые детки!! А наряды один краше другого))

 

mafodiy, приложение называется InstaCollage. Я правда не знаю всеми ли оно телефонами поддерживается.

 

Ангел без штанов)) Отлично звучит!

 

 

Так! Поеду я за нарядами новогодними))) А то у всех есть, а у нас нет еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...