Перейти к публикации

Наши весенние дракоши (фотографии,видео)


alina_malina88

Полезные сообщения

Sugarrrrr, потом нарядом похвалитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а мы будем на елке феечкой) тоже потом выложу фотки, когда елку поставим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, Варька просто супер ангелочек, и улыбается и грустит очень очаровательно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!! :flower: Мы старались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, обязательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, ой мамочки мои!!!! какой ангелочек!!!!!!!!! Варюня просто само очарование!!!! А глазища то, глазища!!!! так и хочется сказать, мадам, вы прекрасны!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, ух ты сколько у вас игрушек!!!! Вы уже автомобиль купили!!!! Ну прям впереди планеты всей!!!! Уже такие взрослые!!!! Поди уже ходите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, Да ,Lerchik, правильно сказала-большие такие!!!! а мы машину под ёлку Аринке положим! Машина-толокара специальная для девочек.Вот посмотрим, как ей понравится,лишь бы не свалилась с нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, Да ,Lerchik, правильно сказала-большие такие!!!! а мы машину под ёлку Аринке положим! Машина-толокара специальная для девочек.Вот посмотрим, как ей понравится,лишь бы не свалилась с нее.

а есть картинка машинки? интересно посмотреть? почему специально для девочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую поискать, розовые или красные, с картинками Барби и т.д.

 

 

 

 

 

medium_2178q_enl.jpg

 

 

 

113152_c.jpg

 

 

 

Вот мы такую купили:

 

2546390.5.jpg

Изменено пользователем мама Аринки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, прикольно!!!! поняла, для девочек, в смысле по цвету. А то я подумала, что может там по строению что-то, с сидушкой нампример. Теперь понятно. Мы тоже хотим такую каталку. Вот только я думала, что это уже для деток постарше. Ну хотя бы месяцев 10. Ну или когда стоять и ходить за ручки начнет. Мы то еще не скоро пойдем, поэтому я думала месяцам к 10ти прикупить. А так хорошая штука, деткам нравится на ней кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы давно купили, я думала что если сидеть будет то пусть покатает, понажимает на кнопки и т.д. Тут еще в чем суть: когда ходить начинает малыш, то он сам должен толкать машину и держаться за спинку чтобы не упасть.А ножками толкать это позже наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, Ой вы такие взрослые уже!!!!!!! как буд - то прям больше года. Мой то сидеть не умеет и потому кажется ещё совсем сопелькой. ))) у нас тоже есть такая штука)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, реально смотрится как будто ему больше годика! Какой молодец!

Ну все заразили меня покупкой машинки)) Думала трат на ближайшее время не предвидится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, ukkkka,Юльма, какие нарядные девочки у нас в группе!!!!

 

Юльма, фотографии супер!!!! ангелочек такой! глазки чудесные и выражение лица тааакое.... супер!!!

 

Мамулька Ярослава, такой классный улыбашка! прическа на первой фоте - крутой парень! и на второй фоте так прикольно сидит на машине, как будто какую девушку кадрит :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧАТ!!!спасибочки!!! :flower:

 

Мамулька Ярослава, Да,вы такие взрослые прям!!!! Обалдеть! :flower:

мама Аринки, О,вот спасибо за наводку)))) Я вот как-то не додумалась бы до машинки для девочки!!!))))

Изменено пользователем Юльма
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, спасибо большое!!!!это нам папа купил! я его сажаю и катаю на ней!неее не ходим,только за ручку!

мама Аринки, мой падает иногда,я его катаю и придерживаю!

mafodiy, спасибки! нечего научиться!!!будете гонять потом!!!!

ukkkka, спасибо! клевая штука эти машинки! на них есть что покрутить и по нажимать!

 

с-витушка, Юльма, спасибо огромное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, Какая прелесть =))) А где вы крылышки покупали????? И если можно цену вопроса =)

 

Мамулька Ярослава, Модный пареньк акой. =)) и с автомобилем уже.. =)

 

ukkkka, ой какая красоточка =))))

Юль, а платье ты какого размера брала? сильно большемерит-маломерит???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, у нас платья размером на 2 годика. если мы будем расти так же как и сейчас, то, похоже, как раз в 2 года они нам и подойдут, думаю многим из нашей группы они бы уже сейчас малы были)) Пижамки (размер 9 мес) скоро будем носить, они немного свободны еще, ну велико не мало :D Короче, размеры как раз точно для дохликов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, А малыш сам пфтается ездить на машине, или ты его сама возишь, катаешь???

Мы просто на Новый год Хамер купили Жене и я на радостях уже его покатала по всему дому, но Женечка у нас еще до пола не достает ножками, а так довольный очень когда я его катаю, зато он приспособился подползать сзади опираться и держась за спинку сидения ходить за ним следом придерживаясь за машину. Такая умора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, Прикольно. А кинь фотку что за хамер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот так мы стоим

Наш любимый плюшевый мишка

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, О прикольно!!!! Такая пухляша)))))) а у нас точно такой же мобиль. Моему очень нравится за него хватать и тянуть и трясти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, Супер Зайка!!!

У вас такой цвет волос красивый!

 

Катерюндель, Спасибо! )) А Крылья покупали в " Уютерра"(сеть магазинов ), наверно у вас в районе тоже есть.Цена 200 с копейками(перья настоящие))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...