Перейти к публикации

Наши весенние дракоши (фотографии,видео)


alina_malina88

Полезные сообщения

Lerchik, Такой позитив!!! Удивляюсь какими детки взрослыми кажутся на фотках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lerchik, Такая пухляшечка =)) (это после моей наверное кажется) =) Зайка чудесная и в кроватке так мило улыбается...

Юльма, о.. спасиб.. как бюджетно стоят +)) надо нам будет заехать может в нашей уютерре тоже есть =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, красотень! у нас тоже такой костюмчик на НГ будет)

и палочку волшебную мы уже хорошо поели))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, Очень нежно, такая фотка красивая! Сколько у нас фей и ангелочков на НГ будет, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, да я тоже заметила на ваших фотках мобильчик))))) моя к нему равнодушна, вообще не обращает внимание.

 

Юльма, спасибо!!!!!

 

Да мы не такие уж и пухленькие, всего 8600 кг. весим. Это на фотке на первом плане и со вспышкой, поэтому она такой кажется. ))))

 

Катюшка-мамочка*, прикольно!!!! Фотка такая классная. Мы тоже крылышки с юбочкой прикупили на НГ, будем бабочкой или феей. все равно кем. Тоже примерили уже, такие прикольные они в этих костюмчиках. Моя только все эти крылья норовит снять с себя, так что фотках придется по-быстрому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, спасибки!

Пузатенькая ксюша, пытается ножками отталкиваться но плохо,я его сама катаю....а то не дай Бог упадет!!!Хорошая штука эти машинки!!!!!

Lerchik, какие вы крупненькие!!!!!!Красавица маленькая!

Катюшка-мамочка*, какая маленькая фея!!!лапатуська!!!!

ukkkka, модная модель! А где в леопардовом платье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, Спасибо! А на леопардовое сил не хватило)) Я вместе с бабушкой уже после 3-х нарядов вся в мыле была, при искусственном освещении толком не умею фоткать, поэтому измучилась, да и Варька уже начала пищать, тяжел труд моделей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСОТАААА =)))

эх давненько мы фотосессий не устраивали.. но у нас и платьев с только нет =) все с годика... если не свалятся с нас =))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотосессия в платьях - отпад! мамина куколка=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСОТАААА =)))

эх давненько мы фотосессий не устраивали.. но у нас и платьев с только нет =) все с годика... если не свалятся с нас =))))))

нам на 18 мес как раз, но мы худенькие, платья не кажутся велики почему то, т.к длинноваты.Будет расти и длина выше но в объеме как раз.Так что одевайте и фоткайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, спасибо! Давайте, принимайте эстафету, нам тоже велики, но ничего - не свалились)) Я б сама не стала покупать, надарили платьев, даже жалко, что останутся не ношеными...

 

Umi-san, Спасибо большое, так приятно слышать комплименты от мамы мальчика))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, Ой а я почему - то эти фотки проглядела...читаю темку и не пойму, почему столько комплиментов.....Ну принимайте и от нас!!!!!! Модель просто красавица......Платье в горох тоже прикольное, но мне больше всего последнее понравилось...такое немного ретро....вообще здорово!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, какая красавица доча, модница!!! платья восхитительные!!! как же хочется и доченьку!!! :) завидую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, с-витушка, девочки, спасибо большое! ну какие ваши годы, можно и за доченькой сходить))) Даже я в свои 33 планирую еще разок в тот счастливый супермаркет забрести)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперрр! И елка и малыш и машинка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, какие праздничные фотки, Аринка как волшебная фея!

 

mafodiy, Ничего себе ёлка, практически Кремлевская)) Я уже 2 машины у вас насчитала, у вас там автопарк что ли?) С бантиком фотка отпад!!! Я сегодня невидимку хотя бы пыталась приколоть Варюне - получилось с трудом)))

 

Всех с наступающим!!!! Год Дракона однозначно был самым счастливым в моей жизни, хочется чтобы и Змея постаралась на славу))

Изменено пользователем ukkkka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, для меня тоже год Дракона счастливый и для мужа тоже..

я когда познакомилась с мужем в 2005 году, то в тот год сделала татуировку на пояснице.. давно хотела и долго раздумывала что сделать, это же на всю жизнь.. и девчи не поверите сделала тогда ДРАКОНА.. :confusion:

дочу планировали два года и не получалась, а тут лапара и Сонечка в год Дракона, вот такое стечение обстоятельств :D

Изменено пользователем Ferret
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferret, Ой у меня аш мурашки побежали!!!!! Прикольно!!!!!

ukkkka, Пока две. Трактор дедушка принёс, когда Афонечка болел. Наш дедушка вообще не угомонный, это пока Афоня ещё не подрос он таких разгонов не берёт, но дедушка уже пытается купить машинку с пультом управления, в которой Афоня сам ездить будет (такую огромную) и ещё миллион всяких разных игрушек!!!!!! Этот внук для него самый долгожданный. Он всегда мальчика хотел, но у меня ещё младшая сестра, а мальчика так и не получилось и вот теперь он на внуке отрывается.

А вторую машинку нам уже давно подарили родственники мужа. Привезли из Тольятти, но я её убрала,т.к. не по возрасту была ,а сейчас самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferret, у нас Ариночка тоже долгожданочка! Так долго ждали ее.У Бога просила Арину.Как узнала что девочка сразу имя было готово.А на УЗИ сидела в очереди на определение пола,уже всем СМС отправила что девочка.Такая вот история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferret, мама Аринки, и мы нашу Варвару ждали 3 года, через многое прошли...муж хотел Ариной назвать, я - Варей, до выписки не могли уступить друг другу, в день выписки пока я переодевалась ко мне подходит девочка из команды организаторов съемки и удивленно говорит "ваш муж сказал, что не знает как зовут вашу дочь, спросите у жены")) Ну я и воспользовалась ситуацией, они написали в символический паспорт Варвара..муж сдался))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, интересно так!Потом будете доче рассказывать... как мне в свое время родители:Аня- мама хотела но уступила отцу-Наташка я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...