Перейти к публикации

Наши весенние дракоши (фотографии,видео)


alina_malina88

Полезные сообщения

мама Аринки, меня тоже должны были Леной назвать, а мама беременная мной лежала в больнице со старшим братом, он там с девчонкой Юлей играл постоянно и сказал маме "пусть сестренка Юлей будет", так и нашли мне имя))) И я благодарна брату, нравится мне мое имя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Valerie1, чудесный гномик)) мы с Манюней оценили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerie1, Ой мне кажется прям на маму очень похож....гномик))))))))) Очень клёвые фотки!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mafodiy похож-похож на мамку))) пасибки!

 

Ukkka клёвая семья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, Очень мило, а вот мы в троём так и не сфотографировались.....ну ничего, ещё сфоткаемся.

У меня по поводу веса депрессия и я ненавижу себя на фотках!!!! Сделала кучу, но выкладывать стыдно!!!!

ВАм к лицу леопардовое платье. Прям мадам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Спасибо! У меня тоже перевес огогоооо какой, надеюсь все-таки с завтрашнего дня возьму себя в руки и перестану жрать, к лету надо килограмм 8 как минимум сбросить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, Как красиво! всем семейством.Так здорово

Valerie1, курносенький малышочек-лапочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ukkkka, Девчонки! Да ладно вам! Лишний вес! Лишний вес уйдет,никуда не денется! Тем более,мужья довольны и ладно!

 

Не знаю,смотрю на фото,у всех глаза счастливые,светятся!Вот секрет красоты! счастливая женщина-самая красивая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, Ага, точно похожи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А какая красивая мама. Фигура суперррррррр. Завидую белой завистью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, только хотела про фигуру написать, а Маша уже написала))) Ты просто модель! Сын будет тобой гордиться! Присоединяюсь к белой зависти))))

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, такая лапочка дочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ой какой классный санта, очаровательный! а с ушками Афоня еще лучше! Ну если на тебя платья налезают, значит все не так плохо...я вот не вижу никакого кошмара, даже если и подкорректировала... хорошо выглядишь, так что не наговаривай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, Да ты что!!!!!!! Я в руках убрала наверное два сантиметра!!!! Я толстая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И на меня вообще ничего из моего не налазиет....а - то что и налазело бы мало в груди!!!!! Я всё покупала....И даже это платье я купила после роддома, т.к. мы ходили на свадьбу к друзьям в конце апреля. Стыдно сказать...мой размер был 46 - 48, а сейчас я еле - еле в 50 вхожу, а юбки и штаны так вообще 52. Жесть. Так что это просто иллюзия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ukkkka, за смущали меня))))))спасибо большое!!!!

mafodiy, прекрасно выглядишь ;) !!!!ненужны диеты тебе :friend: !у сыночка волосики длинные,а я своего подстригла!

 

mafodiy, ты еще толстых не видела,отличная фигура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, у меня тоже сейчас размер 52))) это ужас, тогда я тебя понимаю)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, А до Беременности какой был?

Мамулька Ярослава, Спасибо конечно, но меня не переубедить...вот докормлю и заклею рот)))))

Слушай, а ты как своего подстригла? прям наголо? сама? чем? я тоже хочу сравнять волосики, но не знаю как и не хочу наголо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, нееее я не наголо,я просто длинные отстригла,я его держала на руках а мама сама длинные состригла ножницами!наголо будем после дня рождения!сейчас вот надо окантовку делать!Я все равно считаю что с фигурой у тебя все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, прямо перед беременностью я весила 68 кг и 48-й размер носила, немного раньше был 46-й и 64 кг - это было идеально для меня! Сейчас во мне 76 КГ :think_1: и надо хотя бы 8 кг сбросить, чтобы носить всю ту одежду, что висит в шкафу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, Вот и я об этом же.....Всё закрыла свой рот.....теперь решила ограничивать себя....пока конечно на диету не получится, но всё же попробую хоть что - то делать

Так тяжело, когда был нормальны размер одежды ,а теперь бац и сразу очень много!

 

мама Аринки, Какие у вас туфельки красивые!!!!! А ещё на второй фоточке как буд - то крылышки светятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, спасибо! только пальчик изо рта никак не вытащить-зубы так и щупает свои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...