Перейти к публикации

Наши весенние дракоши (фотографии,видео)


alina_malina88

Полезные сообщения

mafodiy, такие вы классные! Афонька - модник...в подтяжках, да и еще денежки водятся - завидный жених!) Очень здорово! Это ж надо столько всяких идей для фоток придумать...

 

Я видео выложу как мы веселимся, танцуем, Варюня там в ооочень домашней одежде, специально к съемке не готовились, так что сразу извиняюсь за видон)

И еще кусочек с танцами

Изменено пользователем ukkkka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ukkkka, Классно! ВЫ такие шустрики! Прям чирк-чирк,как воробушек! Уже скоро пойдете тоже!

Моя двигается ,как гусеница)))

 

mafodiy,Ну,Афонечка,ну делаш!!Директор!

Изменено пользователем Юльма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, тельняшка на прищепке - отпад!!!!!!!! отлично!

 

ukkkka, блин, нельзя не ржать как они попой натрясявают !!! Такая деловушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, Пынь:), вот и мы постоянно хохочем в голос, когда она зажигает) Думаю через месяцок должны топать начать основательно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, taliyna, mafodiy, alanma, Sugarrrrr, tatiana83, спасибо!!! Нам очень приятно)) Мы в год тоже сделаем наверное, просто тут сложно было удержаться.. Новый Год, костюм зайки :confusion: доча вполне комфортно чувствует себя перед фотоаппаратом, да и фотограф уже знакомая)

Пынь:), принимаем :D таких очаровательных как не принять))

Lerchik, красотуля!

taliyna, такая позитивная девочка у вас :flower: сладко улыбается)

Мамулька Ярослава, глазки :m0591: ох сердцеед растет))

mafodiy, ну Афоня красавец)) очень артистичный парень))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за тёплые слова!!!!!!!!! Мы старались.)

 

 

ukkkka, Идеи все мои (хотя я вообще не креативная ни сколько).....это сына просто очень люблю)))))

 

А какой у вас рост? Ноги прям длинющие! И видно сразу, что подвижная девочка будет. Она прям как на шарнирах вся. Мой такой весь нерасторопный.....везде боится присесть, упасть и тд...а вы прям такие шустрики........И такая ржака, когда попой трясёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, рост в 9 месяцев был 70 см, ноги действительно длинные, это от папы подарок) Шустрая не то слово, за ней глаз да глаз, как ураган носится! Я сейчас ради прикола просто любую песню запеваю и она начинает ножкой дрыгать и попой натрясывать, все кто видит ржать начинают)

А еще у нас есть любимая реклама Windows8 по телеку, где бы мы ни были, что бы мы не делали, как только слышим эту музыку свой взор обращаем в телек и в такт головой покачиваем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, Мне тоже эта музыка очень нравится. Хочу на телефон себе)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, mafodiy, это вы про эту песенку? Lenka - Everything at once (реклама Windows 8)

Надюн тоже вся в телеке на эту песенку

Изменено пользователем Леночка МЫФКА мама мыфат:love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, mafodiy, похоже на гипноз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, какая умничка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, Лапуля - Варюня, молодец! Так зубки хорошо видны на первой фотке! Такая лучезарная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, а счастья - то сколько в глазах! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюня- такая улыбашка сладкая! Смотришь на нее, и сама улыбаешься! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, ukkkka, mafodiy, Umi-san, Спасибо,девчонки! Передала Варежке,что б дальше старалась и улыбалась)) А то к вечеру как начала концерт без заявки! характер ,понимаешь показывает,рукаминогами машет,спину прогибаем)))) Телефон и пульт мама отобрала,все...АААА... Плюс в том,что она быстро выходит из настроения "я маленькая бяка" и ее можно отвлечь чем-то другим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, Варюшка просто прелесть!!! Такая у нее заразительная улыбка!!! Умничка!!!!

Мы также себя ведем, когда я пытаюсь у нее забрать поильник с водой или пульт с телефоном. тоже быстро отвклекаемся. Вообще ничего не отдает, говоришь дай, а она не отдает, заберешь - орет, рычит. приходится замену предлагать, но ведь не на всякую замену соглашается!!!)))) Возраст видимо такой!!! Блин, то ли еще будет...

Изменено пользователем Lerchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, Прогиб спины - у нас тоже теперь коронный номер) Наша Варюня легко отдает то, что у нее попросишь, у нее забава сейчас такая, она хватает мою руку, разжимает мои пальцы и кладет мне в ладонь то, что у нее в руке...но главное быстро забрать, а то также ловко назад выхватывает)

На днях я не усмотрела и Варюня раскрутила фантик от конфеты и попробовала "Ласточку", я обалдела когда увидела ее губы в шоколаде, и ей так это все понравилось, что теперь она из вазы выбирает именно "Ласточку" и начинает ее смаковать, отобрать практически невозможно, на кухне теперь приходится многое прятать перед тем как Варвару туда привести...типа "шухер, Варюня идет"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какие малыши у всех классные!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Девочки-принцессы такие щекастые, так и хочется затискать! Sugarrrrr, какая фея!!!! ахахаха :D :D :D

 

Юльма, посмотрела видео! у Вари, действительно, столько талантов, танцует здорово, руками такие фигуры выделывает - ваууу :) ну а с куклой как она играла - у меня улыбка до ушей :D

 

//Ика//, очень красиво и нежно!

 

Lerchik, классный наряд у вас на Новый год был! Желтый очень ей к лицу! Надо руку папы в фотошопе убрать, поза прям летучая ведь, как будто сама взлетела, ручки в стороны :D :D :D

 

Пынь:) ох красотища!!!! У Санты был тяжелый день - уснул так крепко прям под ёлкой! :)

 

mafodiy, классная фотосессия! задумки отличные везде! такие живые фотографии! :class: :class: :class:

 

Мамулька Ярослава, Ярославу пора в школу уже, как будто! :) Такой взрослый! Как ему лимон? понравился?

 

taliyna, красивые мама и доча! такие счастливые! :)

 

ukkkka, ахаха, такая классная!!!! так танцует! :D :D :D Мы также пальчиком показываем :)

 

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, модница доча!!!!

 

Юльма, ох ох, ну такая солнечная!!!! так заразно улыбается!!!! :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, Спасибо, какая ты молодец, к каждой обратилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, куколки красоткульки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая красивая в красных штанах! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, ОООО =) вы тоже от этих кукол фанатеете =0)) У нас ждут своего часа рапунцель и белоснежка =))))

 

ЗЫ - я надеюсь ты их не за бешенные деньги покупала? +)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...