Перейти к публикации

Наши весенние дракоши (фотографии,видео)


alina_malina88

Полезные сообщения

это где такие красивые куклы можно купить? Нам, правда, сейчас еще рано. Все волосенки им повыдергаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама Аринки, ох, красота!!!! Значит будет принц на белом коне :)

Я как раз думала, куда это ты из темки пропала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка МЫФКА мама мыфат, :love:,Umi-san спасибо!!!

с-витушка, неее не пропала, мы просто болеем часто.Уже второй раз сильное ОРЗ. :chih:

taliyna, это на сайте Дисней. их целая коллекция из 11 штук( мы решили на 3 остановиться) :Hello: Волосенки и мы дергаем.Вот открыла, показала,пальчиком носик-глазки тыкнули, и мама обратно убрала....

 

Катерюндель, кукла стоит примерно 500руб плюсом 550 за доставку. это все было в период распродаж в ноябре. Фанатею больше я.Дальше посмотрим, от чего будут фанатеть наши детки :Crazy: .Тут уж держи крепче кошелек!

Изменено пользователем мама Аринки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, Какие красотки, особенно главная в этой компании)) Я даже еще и не интересовалась куклами, а оказывается вон каких шикарных можно приобрести, буду иметь в виду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, СурЁзная мамашка))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, не то слово серьезная, у такой не забалуешь))) Чувствуется, что уже не одного малыша вырастила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно! Воспитательница!

 

Ничего себе, детки уже коляски -машинки возят,а мы стоим шатаясь у опоры)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девчонки! :flower: Я то думала что мы отстаем вообще от всего.Сидеть и ползать поздно начали. сама Аринка не стоит без опоры а если ухватится за что нибудь то не отпустит :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, Да =) эт адекватная цена =)) А то я как увижу как на бэбиблоге их продают по 2000-2500 у меня аж волосы дыбом =))) Особенно представляю как эти спикулянты набрали на распродаже по 15 долларов этих кукол а щас по 2000 толкают =))))) И ведь народ берет... они не залеживаются =)

Я решила на 2х остановиться.. Там правда сейчас есть очень прикольная Бу (из мультика Корпорация монстров) но хочу живые фото сначала и отзывы посмотреть на нее.. =)

мы пока с куклами не играем.. есть одна которой глаза все выколупать пытается +))))

в основном мячики любит.. ну и долбить всем обо все =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, , а где купить таких кукол, мы тоже влюбились в них ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, Это из штатов надо заказывать с магазина disneystore.com =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, , ну тогда в следующий раз я с тобой поучаствую в закупках ))) :confusion:

Изменено пользователем Катюшка-мамочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот их сколько и всех охота, правда?

 

y_f6c65f7d.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я не всех,но тоже хочу!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я)) Чувствую следующая посылка из Америки будет увесистой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, , хочу!!!!!!! )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арноха весь в движении :)

 

На первом видео Арноха второй день практикуется ходить с опорой :) На втором видео - второй день поднимается по лестнице :)

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАдюн одобрила своим визгом ваше поднятие по лестнице!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодечик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, Молодчина! Считай уже ходит.А по лестнице ,так вообще профи! :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, Какие вы умнички!!! По лестнице классно ходите мы тоже 8 ступенек преодолеваем но я сзади страхую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, Супер!!! Такой активный Арношка! Теперь я тоже задумалась о такой игрушке - каталке, мне понравилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Красотищщщаааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка МЫФКА мама мыфат :love:, Юльма, Пузатенькая ксюша, ukkkka, Катерюндель, спасибо, девочки!

 

Юльма, ой, до ходьбы нам далеко - это так, редкое баловство!

 

Пузатенькая ксюша, я помню, ты писала, что Женя поднимается, вот решила своему предложить, раз показала - он поднялся без проблем. Наверное, все ползущие дети умеют это, просто у кого квартиры, там лестниц-то нет таких...

 

ukkkka, я б не покупала такую каталку, это нам одолжили друзья, доча у них уже выросла из нее, нам дали попользоваться. Знаешь, он не так часто с ней ходит, мало интересуется. Я могу тебе лучше вариант предложить - бесплатно и ребенок в восторге -

 

показываю на примере Арнохи :)

 

Катерюндель, какая красавица! фотографии роскошные! Иришка так хорошо позирует - модель! Моего вообще не поймать, вечно шило в попе! :(

Изменено пользователем с-витушка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...