Перейти к публикации

Наши весенние дракоши (фотографии,видео)


alina_malina88

Полезные сообщения

alanma, Наташа я болдею от твоей красивой и гармоничной семьи, вы такие умнички и детки просто прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки

 

Пузатенькая ксюша

Спасибо.а вы почему совсем непоказываетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, я постараюсь выложить наши фотки сегодня вечером когда время появмтся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, Присоединяюсь к Ксюше. Прям с языка сняла))))) Очень классные фоточки. Задумки потрясающие.

Чёрная юбка вне конкуренции. А фотки в библиотеки вообще бомба! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, спасибо

Спасибо всем мои хорошие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, ААА! Красивооооо!! Респект фотографу! :applause:

 

твоей красивой и гармоничной семьи
:class:

Дадада!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, спасибочки.прям засмущали)))♥♥♥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, Xiaowei(Сяовэй), mafodiy, ukkkka, спасибо, девочки. Сегодня опять в Спа ездили. Мы совсем недалеко от этого города живем. Мы платим 14 евро за взрослого и ребенка + 14 евро за сопровождающего. Сначала 30 минут мы купаемся в маленьком бассейне с игрушками, инструктор занимается с малышами (максимум 5 детей там, мы заранее резервируем), а потом еще у нас есть 1.30 часа на другие бассейны, сауны и прочее. Для родителей и деток там отдельная раздевалка, кухня - все очень хорошо устроено. Если брать абонемент, то все удовольствие стоит 10 евро, так что мы часто в водный центр ездим, тем более водичка там вся из целебных источников! Я оттуда красивой выхожу, даже не накрашенная! о как! :)

 

Пузатенькая ксюша, тебе спасибо за идею с красками. Нам, правда, рано, сын их кушал :)

Юльма, очень хорошие фотографии! мама красавица! доча очаровашка! такой колобочек!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

YulkaN, ох точно, жгучая брюнетка! ;)

 

alanma, вауууу, офигенские фотографии! столько разных тем! красотища!!!!

 

Сама ты так хорошо выглядишь!!!! Молодец-мамочка! Восхищаюсь тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, спасибочки милая

 

taliyna, красотища!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, Красавицы! :class: Классно вы вышагиваете!!! "Ма,да отпусти ты,сама могу" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма,  да, не хотела я водить ребенка, но не получилось у меня((( бабушка с дедушкой начали, и все(( ей только ходить и надо сейчас, ничего не хочет больше, трудно удержать сидя. Берет меня за руки и тянет. Сама пару раз пыталась, но падает. Еще не готова к хождению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, Классно так вы в кенгурятине гуляете!!!! А я пробовала, но мне вообще неудобно....наверное моё пузо мешает :D :D :D ....я тое хочу своего куда - нибудь свозить. Может весной в зоопарк....подумаю.....клёвый у вас костюмчик дома!!! А Машуня просто загляденье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, какие вы классные с дочей!!!! такие солнечные!!!! :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,  мне в кенгурушке тоже неудобно было, а это слингорюкзак, совсем другое дело, я Машу и ее 11,600 почти не чувствую)))

 

Девочки, спасибо! Очень приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, как здорово вы гуляете!!! Я так и не купила рюкзачок, подумала, что будет неудобно...а наши 7 кг вообще бы пушинкой казались) Обои такие в комнате классные с жирафиком! Машуля умница, так топает уверенно!

Я там тебе письмецо в личку написала, глянь пожалуйста....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka,  это не обои, это интерьерные наклейки декоретто. Мне очень нравятся они) у нас много их понаклеено)) иу бабушки тоже есть. Пойду посмотрю письмо, не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее фото особенно милое! Ляпота.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), как же клёво, когда мама фотограф!!! Кому-то надо срочно дочку рожать, а то уже Матвей в платочке, так и до платьев недалеко))) Фотки очень классные!

 

taliyna, ааа, я в новом доме обязательно буду такие наклеечки использовать, очень красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, да, дочку надо. Но попозже чуток.

 

Про наклеечки - а они отдираются от обоев потом? или напрочь и навсегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), Обалдеть! Последнее фото ...отпад! Милёныш !

 

Наклейки отклеиваются без следов и проблем, у меня тоже их всяких, Я их даже переклеивала с одного места на другое.

 

И да! Девочки,такое ощущение,что все детки у всех похожи на пап :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, вот-вот, про пап тоже хотела написать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), ахаха =)) Аленушка супер =)))

ukkkka, мне когда все вокруг говорили мол мальчик будет - моя мама так вздохнула и сказала... ну что ж придеца пацану в вязаных платьях ходить =)))))))))

Пынь:), они отдираются =)) я тож думаю прикупить =))

Юльма, да =)) целая темка суррогатных мамок =0)))) это никому не в обиду =)) это я себя так в шутку называю =))))))))

 

alanma, каке же здоровские у вас фотки... жалко что у нас фотосессии стоят бешеных бабок

taliyna, супер фотки =)) а мы в рюкзаке на отрез отказались сидеть, поэтому мне его продать новым так и пришлось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, отдираются и мало того, я их раз пять уже переклеивала с места на место)) ничего, держатся.

 

да, вот обидно, у меня доча на папу похожа и на деда! Вот так вот, как говорится рожай мучайся, ночами потом не спи, а они на папу похожи((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...