Перейти к публикации

Наши весенние дракоши (фотографии,видео)


alina_malina88

Полезные сообщения

мама Аринки, Шикарная юбка!!!! Красоточка.

Цвет костюма вам к лицу!

А на второй фоточке видно, что носки вам в самый раз :D :D :D Зато макияж всё дело исправит.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mafodiy, эт точно-носочки спадают.Зато под цвет платья. Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, вот это красотка, прямо кокетка, от влюбленных, видимо, отбоя не было!) Какие волосики, уже практически взрослая стрижка)

 

Наведение порядка в косметичке это наше любимое занятие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, мы пока только челку подравниваем. А так вообщем то кажется дочка тоже будет кудрявой как и я.Ох и намучается....

Изменено пользователем мама Аринки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, какая мадама! красавица доченька! ттт! Волос столько - скоро уже косички плести можно будет :)

 

А почему ты думаешь, что кудрявая будет? Волосы такие прямые, вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, когда чуть сырые(от шапки и после ванны) прям кольцами вьются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, да, порядок в шкафах и мы наводить любим! Ну в основном по тряпкам конечно. Если тряпки-одежда то все! пока не примерит держись!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy,  прикол с машинкой))) у нас так пианино по ночам орать любит,когда батарейки разряжаются)

 

У вас там шкафчик чем-то завязан, это что-то специальное для блокировки шкафов или просто резиночка?

Изменено пользователем taliyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, отлично! Так по-доброму - "Возвращайся скорей, не задерживайся там! :D :D :D

У меня вопрос - как сынок относиться к цепочке с крестиком? не тянет ее, не рвет? Боюсь вешать - сразу думки, удушиться, порвет, запутается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, прикол с машинкой))) у нас так пианино по ночам орать любит,когда батарейки разряжаются)

 

У вас там шкафчик чем-то завязан, это что-то специальное для блокировки шкафов или просто резиночка?

 

 

Просто резиночки. Но мы уже потихонечку их снимаем)))

 

[quote name=Пынь:)' timestamp='1362209115' post='9206406]

mafodiy, отлично! Так по-доброму - "Возвращайся скорей, не задерживайся там! :D :D :D

У меня вопрос - как сынок относиться к цепочке с крестиком? не тянет ее, не рвет? Боюсь вешать - сразу думки, удушиться, порвет, запутается

 

 

 

Нам как Батюшка на крестинах её повесил, так мы и не снимаем. Маленькому она никак не мешала. Сейчас он её разглядывает и теребит, но ничего страшного.

Цепочка тонкая, что бы на ней удушится нужно постараться (она же сразу порвётся). А вообще во всём мире не было ни одного случая что бы дети удушались на цепочке с крестиком. У меня даже в мыслях такого не было. Так что не бойся и надевай)

Изменено пользователем mafodiy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, В полотенце такой милашка!) Нам на полгодика Катя прислала тигренка, который хохочет и кричит "йоху", если я его по запарке вместе с остальными игрушками в ящик убираю, то он тоже ночью может громко хохотнуть разок-другой, да так что подскакиваешь на кровати)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, сладенькии такои.как вспомню как ты переживала с пузиком.как мы все держали кулачки када ты кольцо или как там оно наз на шейку одевается .короче ОНО того стоит....это ж какое счастье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, ути какои уже большой.жених!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, оо какие вы молодцы.стоко всего делаете.сынишка такои улыбаикин прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, спасибо большое :flower: !!!!а непоседа жуткий!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша,  какие же вы молодцы!! А мы только в рот все суем или кидаем. Вот как позаниматься с ней не представляю. хотела по книжке 7 гномов изучать с ней геометрические фигры круг, треугольник, квадрат, так она из круга кусок бумаги выкусила и съела, квадрат измяла, а треугольник выкинула(((( книги тоже самое - едим((( неужели у тебя в рот не тянет женечка???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, тянет конечно, но я ему сразу даю новое задание более интересное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma,ой класс, а Ариэль где??? нам купили такую диснеевскую похожую прям Рапунцель и к ней идет платье для девочки прям в подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, ну вы молодцы!!!! А по карточкам Домана-Маниченко с Умницы занимаетесь? мы только по их флешкам пока что,сейчас математику с пеленок привезет мама мне. Меня заинтересовала их география вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...