Перейти к публикации

Наши весенние дракоши (фотографии,видео)


alina_malina88

Полезные сообщения

Вер а ариэль это кто))я там токо длиноволосую знаю по имени хахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташ,вижу Ариэльку!!!!!

 

русалочка!ну как же ты принцесс то диснеевских быстро выучи,дочка у тебя растет!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а чо фоты опять кривые(((

 

Нее Вера память моя желает лучшего))))щас посмотрела ьам ещо мериду запомнила и негритянку.которои у нас нет

 

Вер я куклу одну видела.точная копия твоей мальвинки.прям как две капли.щас наиду фото покажу

 

Ссылки скрыты.

 

Xiaowei(Сяовэй)

Что то немогу наити ту куклешку.нашла похожую.ты посмотри кукол этои фирмы.там многие на твою похожи

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), меня тоже география заинтересовала, я ее куплю скорее всего. Нет по карточкам Домана мы целенаправленно не занимаемся, презентации выборочно показывала. Ты знаешь я внутри себя противник обучению чтению в таком возрасте.Мы начнем учиться когда у Жени будет интерес и скорее всего я совмещу несколько методик, от каждой возьму то что мне нравится.

 

Там еще у Умницы наборы для творчества прикольные. я их тоже куплю

 

alanma, ой какие куклы красивые но самая красивая куколка по центру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, какой классный!!!! сразу видно, что шустрый малый :)

 

Мамулька Ярослава, так необычно смотреть на наших деток стоящих! Молодец Ярослав! Совсем большой уже!

 

Пузатенькая ксюша, здоровские фото! Женечка у тебя умничка! И ты сама умничка, так хорошо занимаешься.

 

alanma, ваууу сколько кукол!

Изменено пользователем с-витушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, Очень классные фотки, с зубной щеткой - отпад!!! Перебор гардероба - один в один как у нас))

 

alanma, вот это да!!! ты всегда оптом игрушки скупаешь? :mamamia:

 

Пузатенькая ксюша, Xiaowei(Сяовэй), слушаю я вас и кажется мне будто разница между нашими детьми лет 5)) Пойду в поисковик о каких вы тут карточках толкуете :D

Женя умница, с такой мамой - суперпедагогом, по-другому и быть не могло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, ой какая классная!!!! с зубной щеткой супер вообще!!! ей самой, похоже, очень нравится :) А с игрушками такая сосредоточенная :)

 

Арно спит в своей детской, а мы с мужем в нашей спальне, нас разделяет кабинет небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, спасибки.да выбирала.но они все красивые.поэтому несдержалась)))

 

ukkkka, )))ага.почти всего почти оптом.так как пацанов трое.всегда все по много))))^^

 

Пузатенькая ксюша, спасибки

 

с-витушка, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, блин такая сладкая~особенно на последнеи голенькая.я тож када свою купаю аж сьесть ее хочется...боже какое счастье то!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiyдаа!! звуковое сопровождение -это отпад! Афоня шкодник,такой взгляд хитрющий))))

Мамулька Ярослава,Я волт каждый раз пишу!!! Вы такие взрослые!!! Прям на фото 1,6 не меньше! )))

Пузатенькая ксюша, О! Женя похож на тебя? Блондин такой, а глазки темные! Здорово, занимаетесь! Молодцы!! А мы без методик, я как-то то там найду ,там увижу,тут подслушаю...и ассорти!)))

 

Эх! Девчонгки! Жениихи -то какие красавцы у нас!))))

alanma, Наташ! Зе бест!!! :D Мечта!!!!

 

Lerchik, оооох!! Хороша!!! А щетка -то у вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, у нас Женечка похож на папу, просто у него мой цвет волос, есть завитушки как у меня и глаза как у меня голубо-синие. А форма лица, форма глаз все папино. Да мне все равно главное чтобы здоровенький, счастливенький.

 

а я знаю что такое счастье. Это когда утром прсыпаешься утром в объятиях двух любимых мужчин. У меня муж сегодня Женечку забрал под утро в кровать а я не слышала, проспала этот момент и они меня с двух сторон обняли. Я такая счастливая проснулась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне все равно главное чтобы здоровенький, счастливенький.

Да это естественно!

 

Насчет счастья точно! Я каждый день почти выматываюсь ,как ломовая лошадь,днем с Варежкой,когда спит,готовка,уборка работа, ночью работа(будь она) ,а потом ночные кормления...и все равно,лежу -кормлю,и счастлива)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, согласна. Я тоже с мая выйду на работу на сезон, муж против, но я хочу, у меня обе бабушки как раз будут дома будут по очереди с Женечкой. А я сменю обстановку и денег заработаю. Хотя наверное не в деньгах дело, а просто хочется сменить обстановку и пока бабушки помогут развеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, ну да это точно счастье...а меня как заносят када четверо мужиков одновремено лезут)))особена када они что нибудь из печенного хотят.или покупку какую...

 

Особенно счастье када я в бане всех 4 х голыми наблюдаю)))и думаю вот оно...мечта любои женщины ~сразу 4 мужика))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, ну да это точно счастье...а меня как заносят када четверо мужиков одновремено лезут)))особена када они что нибудь из печенного хотят.или покупку какую...

 

Особенно счастье када я в бане всех 4 х голыми наблюдаю)))и думаю вот оно...мечта любои женщины ~сразу 4 мужика))))

:D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, какая красота!!!! доча принцесса! столько кукол!!!

 

с-витушка, спасибо большое!!!!

Lerchik, спасибки!!!мы один раз с мамой попробовали ему подстричь не спящем так подстригли криво,это было ужас...муж меня чуть не прибил! потом я сама подровняла ему когда он спал, тихонечко намочила расческу расчесала и подстригла! вроде ровнее получилось! на машине такая автоледи прям супер!!! у нас тоже такая же юла!!! ого вы уже зубки чистите???клево! бегает во всю,везде ходит уже куда сам хочет,хоть водить не надо!!!!вы уже умеете предметы вставлять? мой вообще заниматься не хочет,только в машинки играет!

Юльма, спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня делаем подарок бабушкам на 8 марта. Открытку на формате А3. Если сегодня успеем доделать я завтра вам покажу что у нас получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, вы уже умеете предметы вставлять? мой вообще заниматься не хочет,только в машинки играет!

 

В сортер только шарики можем вставить или любые другие предметы, которые пролазят. например носки!!!! А вот кубик и пирамидку ну никак не дотумкает, пытаюсь показать - психует и бросает все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вам обещала показать какую стенгазету м сделали с Женей в подарок бабушкам, вот сейчас выложу фотоотчет. Если кому будет интересно я вам расскажу как с малышом можно это сделать и ему будет интересно и вам не напряжно. Только нужно запастись хорошим настроением

Ссылки скрыты.

 

Вот такое у нас получилось

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, ОГОГО сколько вы всего умеете!!!!!!

Ну самый прикол - это папа в манеже!!!!! :D

А на первой фотке я засомневалась мальчик у вас или девочка :confusion: даже перепроверила))))) просто сладусик маленький.

 

Мамулька Ярослава, Нуууууу у вас прям уже такой взрослый кажется!!!! Ничего себе!!!!!

 

mafodiy, сладенькии такои.как вспомню как ты переживала с пузиком.как мы все держали кулачки када ты кольцо или как там оно наз на шейку одевается .короче ОНО того стоит....это ж какое счастье

 

да - да точно!!!! я сама об этом часто задумываюсь!!!!

Пузатенькая ксюша, ну откуда у тебя столько фантазии и терпения???? ты такая молодец! Постоянно тебе удивляюсь!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, да нет у меня фантазии, просто думала что бы такое придумать от Жени бабушкам вот и пришла идея. А терпение здесь не при чем, Женечке и самому нравится то бумажки рвать для аппликации, а потом их раскидывать, он аж в ладоши хлопает когда они летят в разные стороны. А потом клеем намазала и дождиком порванные бумажки пустили тоже весепо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как и обещала. Видео в трёх частях для тех у кого есть терпение)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша,  расскажи нам как сделать открытку, мы уже ручек тоже навырезали ))) Я смотрю у вас вроде белый блокнот, а на открытке уже цветные ручки.

Изменено пользователем Катюшка-мамочка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, а там все просто. На листе форматом А3 мы нарисовали цифру 8. Затем обвела я ладошку Женину на картонке и потом уже перенесла на цветную бумагу и вырезала. Попутно Жене рассказывала из каких цветов мы ладошки навырезали. В интернете выбрали весенние цветы крокусы, тюльпаны, гиацинты, нарциссы. Параллельно с Женей все цветы рассмотрели и я ему рассказала о них. Жене дала рвать бумагу голубую длягоршочка а сама вырезала цветы, которые будем в горшочек сажать. Женя нарвал бумаги я ему помогла и начала его обсыпать дождик из бумаги делать, ему очень это занятие нравится. Потом клеем намазала место под горшочек и давай сыпать наше конфети на лист бумаги, а женечке показала как надо по листику ручками хлопать чтобы листики приклеились и получился горшочек. А потом Женечка лег спать на ночь а я ладошки цветные приклеила и утром его порадовала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...