Перейти к публикации

Наши весенние дракоши (фотографии,видео)


alina_malina88

Полезные сообщения

tatiana83, спасибо! Да она болтуха у нас:) зато вот самостоятельно ходит пока не хочет, 5-6 шагов и все. Велик у вас клевый, я вот думаю, нужно ли брать или пока не будем в этом году кататься..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пузатенькая ксюша, єх если б раньше знала, что вы собираетесь спорткомплекс купить...у меня свой магазин по продаже спорткомплексов, и производителей всех знаю как облупленных - 3 года уж как этим занимаюсь)))) и скидку могла б сделать))) покажи хоть фоточку, я так поняла вы металлический купили?

А велики просто класс!! и мальчишки такие взрослые на великах! А мы вот и не планировали его покупать, но нам крёсный подарит на наш первый годик))) уже купил, уже у него дома стоит, так что и мы скоро с великом будем))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, єх если б раньше знала, что вы собираетесь спорткомплекс купить...у меня свой магазин по продаже спорткомплексов, и производителей всех знаю как облупленных - 3 года уж как этим занимаюсь)))) и скидку могла б сделать))) покажи хоть фоточку, я так поняла вы металлический купили?

А велики просто класс!! и мальчишки такие взрослые на великах! А мы вот и не планировали его покупать, но нам крёсный подарит на наш первый годик))) уже купил, уже у него дома стоит, так что и мы скоро с великом будем))))

А много места эти комплексы занимают? А девочкам их стоит покупать? У нас дома места совсем мало, а так хотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, єх если б раньше знала, что вы собираетесь спорткомплекс купить...у меня свой магазин по продаже спорткомплексов, и производителей всех знаю как облупленных - 3 года уж как этим занимаюсь)))) и скидку могла б сделать))) покажи хоть фоточку, я так поняла вы металлический купили?

А велики просто класс!! и мальчишки такие взрослые на великах! А мы вот и не планировали его покупать, но нам крёсный подарит на наш первый годик))) уже купил, уже у него дома стоит, так что и мы скоро с великом будем))))

 

Мы купили Непоседа Чемпион производство Украина.Я рассматривала Ранний старт Даниловой, но они не захотели торговаться и не дали скидку, я обиделась и другой выбрала

 

 

А много места эти комплексы занимают? А девочкам их стоит покупать? У нас дома места совсем мало, а так хотелось бы.

 

Места занимает немного, 1,5 м в длину и 1,2 в ширину, а вообще есть даже метр на метр. Но у нас еще горка для скатывания получается она тоже место занимает. У меня дом большой и у Жени отдельная комната, вот мы в ней пока и установили его, а летом перенесем его в огород, там у нас готовится бассейн, песочница и место под спортивный комплекс.

 

Я считаю что спортивный комплекс нужен и мальчикам и девочка, здесь нет различия по полу, если нет спортивного комплекса, то надо по другому развивать физические навыки ребенка.

 

Valerie1, Слушай а груши боксерские в виде человека у вас есть??? Я хочу такую штуку подарить мужу на день рождение и усердно ищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какие, есть напольные, есть пристенные на основе шведских стенок

у напольных (я так поняла у Ксюши такой) основание или 1*1 м или 1,2*1 м или 1,2*0,8 м, они ещё называются уголки раннего развития, рассчитаны от 0 до 6-7 лет, плюс их в том что они как правило складываются и их можно отставить или убрать (за шкаф к примеру)

берут их независимо от пола - и мальчикам и девочкам, детям так очень нравится лазить

себе я тоже не могу купить по причине отсутствия места, коридора нет, комната 14 квадратов и плюс ремонт, а жаль, а так бы взяла малому, может если разрулим ремонт летом, то на зиму можно было б взять

 

Ксюш, я так и поняла что ты Непоседу взяла, кстати у них есть доставка и по России тоже, если вдруг кому надо, можете писать мне в личку, у меня скоро появится российский сайт (не сочтите за рекламу, просто разговор уж за это зашёл)

А груш ввиде человека нет к сожалению((( есть только детские груши разных цветов, но они 40 см в высоту всего рассчитаны как раз для деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerie1, ой слушай как хорошо что ты сказала про спорткомплексы, а можно будет с доставкой в Москву? мы в конце года в Россию возвращаемся. У меня подруга как раз с Украины заказала но я не в курсе какой. Так довольна!!

 

ой уже прочла что можно доставить,ты какой то порекомендуешь?? цена не вопрос,какой бы ты своему малышастику выбрала бы??? спасибо за инфу и консультацию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже Максику на годик подарили пристенный спорткомплекс небольшой:) пока он залазит на одну ступенньку шведской стенки:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы часто бываем в образе, вот например так рассуждаем на своем языке, как будто что-то объясняем нерадивым ученикам)) (извините, начало со спины)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, прям ораторы)))))))))))))))))))))

с годовасиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, ну прямо артистка маленькая!!!!!

С годиком Варюнечку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, Умора!!!! Точно,вам разъясняет ,что да как,надо! А вы..эх!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, c годикоооооооооооооооооооооооооом !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка МЫФКА мама мыфат:love:, Xiaowei(Сяовэй), Юльма, Lerchik, Спасибо, девочки! Теперь у нас каждый день подобные уроки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, поздравляю с годиком!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

taliyna, дааа! у нас все это снимается!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы часто бываем в образе, вот например так рассуждаем на своем языке, как будто что-то объясняем нерадивым ученикам)) (извините, начало со спины)

Какое чуууудооооо....так волшебно....так завороженно, а как по-взрослому, а еще напомнило одно видео, от которого мы с мужем угораем и всегда думаем, может детки- близняшки манерой говорить своих родителей изображают, как те порою дискутируют:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, АААААААААа прикольно так!!!! Вот умора))))) и жестикуляция такая!!!!!! Ну прям рассмешила! Спасибо за позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот так собираем конструктор

 

Ссылки скрыты.

 

 

как прикольно вы болтаете, а жестикуляция, просто нет слов!!! )))))))))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, точно, манера разговора очень похожа))) Прикольно!

 

mafodiy, Kalinka 7, Катюшка-мамочка*, спасибо за отзывы, когда начинается такой разговор мы всей семьей умираем со смеху)) Все больше и больше интересностей в нашей жизни!

 

Катюшка-мамочка*, Какая сосредоточенная Даринка, соображает умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, Красотищщща какая!!!!

Катюшка-мамочка*, Ну! Вы настоящие конструкторы!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, аааааааааа такая классная! шапка супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerie1, ух ты как здорово! я тоже хочу спортивный комплекс сыну - места полно у нас! У нас раньше в детстве тоже был, так что я знаю, о чем говорю!

ukkkka, ну какая же классная у тебя Варя! солнечная девочка!

Катюшка-мамочка*, какая доча умница! фотография такая качественная, что за фотоаппарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, с-витушка, mafodiy, спасибки, я прямо нарадоваться не могу на красоту такую)) Шапку сама бы такую носила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не помню писала или нет, но мы уже неделю как купили Жене спортивный комплекс с лестницами веревочными и металлическими, горками для катания и скалолазной, качелей и кольцами, трапецией и сеткой. Очень я довольна, Женя с удовольствием бежит в детскую, чтобы полазить.

 

Пузатенькая ксюша, а ты не могла бы заснять на видео как Женя ползает по комплексу, так интересно посмотреть!!! даже не могу представить как такие маленькие и неуклюжие детки это делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...