Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

{Рыся}, я вот все мечусь... не знаю какую разницу у деток хочу... справлюсь ли и как, чтобы не в ущерб Вике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Listick, ))))меньше думать надо)))справишься канешно-куда деваться)))ну а про ущерб-как посмотреть)))ты что при рождении второго сдашь её в детдом?-нет)))в общем тут как себя любить будишь-эт в первую очередь. если деток чуть больше-то все будет хорошо.канешно внимания ей поменьше будет-ну так это всегда...а ворому ребенку вседа достается меньше чем первому)))в общем слушай себя)))(изначально я планировала разницу 3 ода-все таки после 3 лет дети уже не так нуждаются в родителя-становятся более самостоятельными).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а вы где отдыхали?

ой страсти какие ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, ржу сижу))))) И про мужа, и про тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а вы где отдыхали?

ой страсти какие ..

недалеко от Одессы в Затоке

 

Девочки, вот обещанные фотки с моря! Выбрала 22, но выложу по-меньше:

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные фотки! Особенно в моряцком костюмчике)))) Эх... чет тоже на море захотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще парочку:

Ссылки скрыты.

 

{Рыся}, я тебя поняла! Когда деваться некуда будешь выкручиваться любыми способами... ну посмотрим, если на море что получилось, то деваться некуда будет :-))))))))

 

Nakabyaka, я вроде мужа убалтала на Турляндию в сентябре!!!

Изменено пользователем Listick
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:"Кто обоссался то???!!! Я чтоли???

:D :D

не знаю какую разницу у деток хочу.

я хочу 4-5 лет

Классно отдохнули! А что там по цене напомни плиз. Мы в Евпаторию едем, цены ужас, я даже не ожидала таких.

BonneyR, как там дела у Ромчика? Я вчера только 1 раз сбивала темпру перед сном, сейчас темпра 37,4. то есть уже не так быстро растет. Лечу горло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, ну с учетом того что мы ехали на машине и на дорогу не тратились - проживание и питание - 31тыс, + отдельно фрукты, мужу пиво, соки какие-нить, кукуруза на пляже и прочая фигня. 3000 - бензик, ну в 50 уложились наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, вы прелесны))))))))да,решай проблемы по мере их поступлени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, как там дела у Ромчика? Я вчера только 1 раз сбивала темпру перед сном, сейчас темпра 37,4. то есть уже не так быстро растет. Лечу горло.

сбивала часа в 4 только, ночь и утро нормально, около 37.3-37.5. Кровь в скорой брали нормальная, мочу сегдня сдавали-идеальная, даже лейкоцитов нет... Дохтор вчера выписала антибиотики и тонзилгон, я ничего не давала. к дохтору сегодня заходила, она настаивает хотя бы на тонзилгоне... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а сколько само проживание в день? и какие условия

 

BonneyR, толзингон это для горла? я лечу ингалиптом, ангинхеелем и ромашкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, 1200 - за номер и 400 в сутки за питание. номер маленький, но есть кондиционер, холодильник, туалет, душевая кабина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick,  а сколько вы дней там были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а сколько вы дней там были?
15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, мы едем на 10 дней, рассчитываем на жилье гривен 350-400, это на ваши примерно 1500-1600. Но 50 000 это конечно дороговато вышло, реально и в Турцию за такие деньги можно, тем более не ЮБК же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, что такое ЮБК???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮБК???

Южный берег Крыма, ну там Алушта. Ялта, Гурзуф))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южный берег Крыма, ну там Алушта. Ялта, Гурзуф))

аааа :-)))))))))))) я даже не подумала :-))))0 удачно отдхнуть :-)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick,  спасибо)) хочу прям возле моря)) а у вас сколько до моря было?

жара у нас жесть, до 40 в тени, дома 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, спасибо)) хочу прям возле моря)) а у вас сколько до моря было? жара у нас жесть, до 40 в тени, дома 30
до моря пять минут, может чуть меньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Острый психоз - Вы говорите с кошкой.

 

Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой.

 

Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.

 

Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас.

 

Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет

Насчет туалета - неделю назад гляжу у ганьки труселя мокрые, а пол темный в рисунок не срауз найдешь, где насикал, если пропустил момент. Задаю риторический вопрос - где написел. Смотрю бежит и показывает - ы! ы! ы! говорит, я бы сама очень долго искала этот закоулок. Вчера такая же ситуация. Снова спрашиваю - идет в коридор и опять показывает.

Деловой такой!

Но вообще все чаще удачных попаданий. Утром уже ждет пока я належусь, раньше не мог дождать в памперсы кекал как бы сквозь сон и часто на тите покряхтывал, а щас мы встали, я на горшок его и он писиет-какает всегда туда. А бывае, что втечение дня ни одни трусы не засикаем, все в горшок. На улицу одевая трусиками памперсы, и снимаю - под деревья сикаем, тоже все понимает и ждет, когда высадят. На сон щас тоже в трускаих хб кладу, так как кладу в его кроватку, там клеенка, пока ни разу не засикал - проснулся сразу на горшок.

 

А еще ганя все запоминает, я мыльные пузыри от него спрятала, а папа вечером приходит и спрашивает где пузыри на балконе стояли, он тыкает на подоконник :Crazy:

Засыпаем на ночь без тити, но ночью титя нужна 100%, так как он с закрытыми глазами просыпается видимо попить или поесть и тут уже ни бутылку не возьмет, ни поглаживания его не успокоят. А когда в сознании укладывать, то вообще без проблем.

 

Щас фотки загружу со встречи

 

Ссылки скрыты.

 

Где у нас Оксана-мамочка??? сВсё хорошо у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, я тут))) всё в норме, не считая бэкалок. хотела в санаторий в сентябре с Матюшей дней на 10 смотаться, фига -мест нигде нет, написала в одно турагенство можт у них есть бронь, жду ответ.

 

мы тут на днях гуляли на улке и клюнули хорошо в асфальт. губка верхняя прям опухла а сейчас короста на ней, бедняжка мой, теперь ваще не отпущу руку, страх у меня теперь.

 

подниму опять вопрос про зимнюю одежку, надо ж уже брать комбез или костюм, как с размером определиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я взяла 92...великоват канешно(((но что поделать. у Игоря хуппа комбинезон(взяла с рук еще по весне))).а СВете взяла Керри-вот выкупился уже, жду еще шлемики им с Игорем и будут мне отсылать))а еще краги им взяла с Игорем.СВета в год ходила тоже в 92.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...