Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

Listick, я с цветами и не парюсь...я канешно лентяйка-но считаю всему свое время.это нонче модно детя развивать впереди планеты всей-нукаж в 3 года читать еще уметь не будет)))мамочки так самореализуются-детю это все не оч то и нужно на мой взгляд, придет время все запмнит. мы цвета умеем отличать(я имею ввиду себя), однако никто не учил спецом.СВета до сих пор путает-запомнит.

так,сегодня я заметила что Игорь говорит-упал,канешно не полностью а сокращено(упа типа)

 

Svetochek1983, мне кажется что да-хотя я уже всех подробнОСТЕЙ У ВАС НЕ ПОМНЮ))

тьфу,Игорь капс вкл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ксинья мамочка, ну это понятно, что рано или поздно все будет. Просто у меня П постоянно спрашивает:" Что нового делать научились? и начинает перечислять...". и я вот как будто двойку получила... вот поэтому и парюсь....

{Рыся}, а мы сейчас так смешно говорить начали. Если она куда-то бежит и я ее ловлю и поднимаю на руки, она верещать начинает так протяжно и прям с возмущением в голосе, размахивая при этом руками и ногами:" ай-ай-ай-ай-ай-ой-ой-ой-ай-ой!!!!!!!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p style="margin-left: 40px;">Listick, А я вот тоже не могу резко сформулировать чему научились, хотя иногда посмотрю-ну такой умничка!</p>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не знаю, когда памперс на ночь снимать будем. Маха до своего вставания 9-10 утра раз точно просыпается в 6-7 утра и прудит, на горшок пытаюсь когда садить в это время, орет, горе какое-то у нее, хотя я ее понимаю-полусонную высаживают против воли! Оставлять так писать-не вариант, я к себе ее перекладываю на подсос, вобщем ума не приложу. Либо уже когда титя закончится и перекладывать не нужно будет, либо кормить сидя с клеенкой, но тогда себе весь сон перебьешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже в памперсе спим, хотя частенько с сухим просыпаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала себе с тао куртец кожаный, только черный, зацените! Че-то красоту навести захотелось..

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем tanibelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, классная куртка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, мне очень нравится. Я бы сама не решилась) Пришлось бы менять весь гардероб, который у меня ужасен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все-таки разболелись((( ночью начался кашель, ну утром капец просто((( лающий такой, горловой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,про свой гардероб я скромно промолчу))))))))ужас один))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педиатра нашего нет, заменяет какая-то дура, даже не послушав нас сказала в больницу ложиться. я отказалась, так она сказала тогда антибиотики пейте сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага. Я еще жадная на этот счет, лучше в джинсах и кедах похожу, чем потрачу на вещи которые мне действительно нравятся всю зп. Все-таки либо у нас цены, либо зарплаты, либо вкусы мои несоразмерны. Муж наверное недоволен, ну да ладно)))

Изменено пользователем Nakabyaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, классный куртец, конечно ты ж на работу ходишь, тебе положено, я правда не очень люблю цветную верхнюю одежду. мало что подходит, не ну конечно если курток пять разных цветов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, это быстро вообще у них.

Наш, когда болел, утром стал подхрюкивать носом, к вечеру кашлял, на следующий день уже кашлял казалось глубоко и очень мокро. Они ж еще маленькие, кажется, все тело дрожит, не поймешь, бронхи или на подходе пока. У нас обошлось, температуры особой не было. Но так сразу АБ давать, врач перестраховывается просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не может спать, кашляет и плачет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, ингалипта нет?-на щеку бы пшикнула-он успокаивает обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  точно надо пшикнуть, спасиб, а ты что вообще при сухом кашле даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, знаешь,у нас обычно сухоо кашля не бывает.обычно всегда отхаркивающий. вот у Светы щас был сухой-но это из-за горла-оно красное было. вот как раз пшикала ингалипт. очень жалко что детям нельзя каментон брызгать-мне нравится как он помогает, к тому же он на травах имаслах(поэтому и нельзя) а ингалипт это сульфамиламидный препарат(ну или как там пишется)-гадость в общем-но деваться некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет!!

Расскажу вам ужастик. у меня жена друга родила дома. короче пришла она в этот день в ЖК. Ей сказали - сегодня точно не родите. пришла домой. все как обычно. легла спать. ночью что-то в туалет ей захотелось. из туалета орет - будит мужа - головка родилась!!!!! Кое-как доковыляли до кровати. звонит в скорую - скорая выезжает. нету час. Ребенок родился в пузыре. Это хорошо что у нее второй! Она хоть сообразила что делать!! Прокололи пузырь, взяли клизму - пуповину не перерезали, отсосали всю слизь. и это все она сама делала, т.к. муж от увиденного был в полуобморочном состоянии, бедняга. в первый день когда ему позвонили - он говорит гордо:"я принимал роды! жену люблю теперь еще больше!! я присутствовал при рождении новой жизни и тп!!". вчера звонит и говорит:"спать не могу, перед глазами как кадры из фильма "Чужой" все в крови и пр!". Слава богу с ребеночком и мамой все хорошо. вот такая вот история. а скорая не спешила, по телефону консультаций тоже не было толковых. когда скорая приехала - сказали все правильно сделали и увезли в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!

А мы розеолу перенесли в поездке, причем.. Ездили в приморье на машине со старшей доней в универ там поступать. Вот там есело нам было. Три дня почти есбиваемый темпер, а потом пляж пугали сыпью три дня))))))))))))

и еще -РОмыч кусается... Загрыз меня капееец, руки, ноги.. В СИНЯках аж от его укусов.. Че делать ума не приложу.... Если ругаешь - выгибается и дурным голосом завывает ....

Вот эт мы, пятнистые местами, на морях))

Ссылки скрыты.

а это мы со старшей на мосту на Русский остров (там ее универ) - причи ветромсдуваемые))) А внизу - пассифик, значица, оушен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, доча взрослая да красавиц! эх, время пролетит и не заметим, как и наши малявки поедут поступать :( Вот были бы всегда рядом с маминой юбкой...

Svetochek1983, врачи пипец конечно, не перестаю удивляться! Мне тут направление надо было, мой участок в другую смену был, так еле выпросила, хотя обязаны давать, любая медсестра может дать по запросу направление на анализы. Папа когда просил, ему без проблем дали, мужика побоялись что ли, а мне мозг выносили!

 

А куртец да, если бы не работала, не стала бы покупать, с дочей в песочнице в ней я бы жалко выглядела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, да я ваще не поняла, когда и как старшая успела вырасти.. только вроде в 1 класс.. а уже нате- самостоятельно жить уезжает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, ну красотки девчонки! А про Русский остров я помню, как Гришковец рассказывал. Я даже и не думала, что у вас там пасифик оушен, а ведь правда. Класс!

 

Listick, бывает же... Я раньше не верила, что роды практически проспать можно, а вон как бывает. Я у кошки роды принимала, думаю, тоже не растерялась бы)))))

 

К нам свекровь приехала. Как на экзамене, блин.

Гулять с папой ушли, хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. вот решила написать то времени не было то депресняк. а сегодня что то желание прям появилось,постараюсь заходить почаще а то через пол года и не вспомнит ни кто меня :D

всех карапузиков с прошедшим ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! простите что с опозданием

one.png

спасибо что не забывали читала поздравление дамирчику спасибо нам очень приятно. :confusion:

вообщем мы напутешествовались за это лето набрались положительных эмоций. все хорошо можно сказать отлично если б не командировка на месяц нашего папы мы очень скучаем и я и дети дамирка все время зовет папу я тоже очнь болезненно переживаю наши разлуки вообщем с нетерпением ждем когда он приедет.

вот несколько фоток с нашего отдыха

Ссылки скрыты.

ДР на море к сожалению таких красивых тортиков возможности заказать там не оказалось, ну мы так скромненько довольствовались тем что есть :Dморе

 

step.png@ксинья мамочка Поздравляю с сюрпризиком! Как здорово молодцы :) :flower: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, прикольный! у нас такой же колпачок был - но мой отказался его "носить" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...