Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

Девочки, в группу нас тену добавила слайдшоу с нашей фотосессии, правда контакт, еще и перевод в видео качество убили напрочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не_дилетантка, ну да, подмосковье, блин :-((((. расскажешь то потом и как прошло.. мы тож будем пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто делал 3 шоколада торт? Я начала делать, а у меня бисквит поднялся на всю форму, слои некуда складывать.... Что делать-то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надя, вроде бы ты как то кидаа ссылку про сочетания цветов для ксю2010, я не могу найти ее, кинь пож-та еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, нет слов! слово супер не передает весь позитив!! В фильм сами сшивали? молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, спасибо, не это фотограф нам такой сюрприз сделала, ей так понравилась фотосессия с нами, что она и себе портфолио из наших фоток сделала - в смысле книгу напечатала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, конечно ей понравится. такой позитив от вашей семьи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, если это то, что думаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была вчера на УЗИ, увидела своего 2- го малыша, которому уже больше 14 недель, хотя врачи на ощупь говорили 10-11 недель, так что полная неожиданность (хотя я уже чувствовала легкие шевеления). Там уже полноценные ручки и ножки, активничает. Как всегда записала видео с узи, дома пересматриваем. ПДР 19 февраля, так что мы февралята теперь. По подсчетам получается, что я узнала о беременности ровно в 12 недель. Я до сих пор удивляюсь - никаких признаков не было, и сейчас тоже, кроме растущего живота. Если бы не постоянные вопросы в связи с округлившимся животом: "Ты беременна"?, может и сейчас бы не знала. И такое возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,да,это то - спасибо!!! natasha-mama, это моя мечта!!! Поздравляю, не сказали кого ждете?

 

30-летняя, мы дурачились реально , как дети. Муж вообще был очень пессимистично настроен, но когда пришли в парк было утро - 8 часов, пустота, ганя веселится и у него начали появляться идеи тут же. И вообще мне кажется он фотографа не особо замечал, просто общался со мной и сыном, и я также. Очень классно время провели - 2 часа даже не заметили как прошли. А фотограф молодец. нам уже идти пора, а она все давайте еще так, а давайте еще тут, ну последний кадрик))

 

Причем у нас с фотографом - девушка, с сыном один день разница, и мы с ней после фотосета так подружилист. переписываемся постоянно, встретиться погулять хотим. в гости зовет, не удобно то, что живет на другом конце города

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Мне нужны твои имя и фамилия, можно в личку, и я тебя добавлю :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что можно попить, чтобы снять тревожность постоянную.. это какая-то параноя у меня постоянная... муж трубку не берет в течение получаса, например, всё - у меня уже невроз начинается, мысли всякие насчет почему он трубку не берет.. пора уже заканчивать с этим :(:( Валерианочку нам можно, я думаю? и вообще есть ли от неё толк??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ОООЙ, даааа!! у меня такая же фигня появилась!!! Видимо осеннее обострение как у психов :-)))))))))))))) я валерьянку пью уже четвертый день, но только на ночь, часов в 8 пью и спокойнее сплю и... у нее накопительный эффект - сегодня я уже по-спокойнее... :-)))) а так - еще пустырник можно, он менее аллергенный и деткам его тоже можно. можно ванны с пустырником - если у тебя есть время поваляться

 

natasha-mama, ух ты!!! Молодцы вы какие!!! Поздравляю еще раз!!! Кто будет еще не ясно???

 

MeCHta1312, кинула в личку!!! Спасибо заранее!! :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Все меня достало. Вроде я человек не депрессивный, но задолбалась эта монотонность каждый день. Встали-поели-поиграли-поели спать уложила-гулянка и потом домашние дела-потом опять еда-купание и утряхивание на сон. Помогать никто ничего не хочет, дочь с этим английским затрахала чуть что с книгой сидит по английски читает. Меня прям зло накрывает прибить готова, говорю по русски читать не умеешь тут умничаешь сидишь. Возьми тряпку вымой пол или пыль протри. Хренушки. Уже жду не дождусь когда в школу пойдет, хоть от неё полдня отдыхать буду. Меня больше раздражает я и с Ксюхой и дома все делаю, она сидит. Желание тряпкой огреть. Посуду сейчас не моет, воды горячей нет говорю не мой я в посудомойку столкаю вечером, у неё лафа. Сегодня погода отличная я клопа спать 2,5 часа укладывала в кроватке-никак сейчас ходит шатается по дому. У меня сегодня даже желания выходить на улицу нет, а там тепло и солнце. А больше всего достает то что она у меня спит на улице, а я в это время как дебил или хожу или на лавочке сижу вышиваю, т.к. только читать начинаю засыпаю. Она значит выспится, я её прокороулю весь сон, а домой приходим никто ничего не сделал мне же опять надо все делать, да Ксеня еще под ногами мешается. Нет чтоб спала дома а я в это время всю работу переделаю. Вчера до того усталость накрыла, что я в 12 ночи выпила бутылочку пива, ну сил уже не было никаких.

У одной прикрытие английский у мужа работа-перешел на новую работу домой приходит в 9 вечера, поел и сел по автомобильным сайтам шарить.

А еще и с собакой моя печаль гулять и лапы мыть и кормить. Еще раз в 3 дня кота мою, воду ему грею заняться то мне нечем. Все высказалась!!!

 

Я согласна в подарочном деле участвовать.

Изменено пользователем Richi (Наталья)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, Нет слов! Видио очень позитивное!!!

 

девочки, а что можно попить, чтобы снять тревожность постоянную.. это какая-то параноя у меня постоянная... муж трубку не берет в течение получаса, например, всё - у меня уже невроз начинается, мысли всякие насчет почему он трубку не берет.. пора уже заканчивать с этим :(:( Валерианочку нам можно, я думаю? и вообще есть ли от неё толк??

может глицын? вообще у меня тоже проблемы с этим, но я списываю на усталость, типа одна с двумя вот и накатывают депресняки тревожность срывы...короче почитала в инете и выяснила что от этого помогают препараты содержашие фосфор..вроде правильно написала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, кто пока не ясно. Узистка хорошая, я всегда только к ней записываюсь. Так вот она сказала , что сейчас там только половой бугорок, я его тоже видела, похож на писюн, и только после 16 недели он начинает формироваться в определенный половой орган, так что все утверждения узистов раньше 18-20 недель лишь предположения, может угадают, может нет. В основном ошибочные.Так она сказала. Мне лучше точно знать, на следующем узи в 20 недель все будет ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ухххх, не одна я такая!!!! сейчас всех накрывает, держись!!!! А балкон есть?? может уложить и на улице и на балкон ее поставить? я так делала когда она мелкая была.... обидно столько времени проводить зазря. ни самой не отдохнуть, ни переделать ничего!!! может тебе старшую отправлять на улицу с мелкой хотя бы покараулить с книжкой? если спит она чала два - уснула и ты с ней оставляешь старшую. сама пошла дела дома поделала минут 40-50 и вернулась?

 

у мужа работа-перешел на новую работу домой приходит в 9 вечера, поел и сел по автомобильным сайтам шарить

оооой, вот это мегня больше всего бесиииит!!! я, значит, на работе работаю, домой прихожу готовлю, убираюсь, с Викусей вожусь!! а он с работы на кровать с планшетом - типа устал, млять!!!!! я психую, грю:"Я чтоли не с работы и не устала???!!!" он хвать собаку и гулять с собачниками, веселый такой приходит, наобщался, нашулялся, иногда пива надулся! а я как батарейка дюрасел на последнем издыхании, вику спать уложила и завтрак готовить.... вот так вот... на работе работа, дома работа. ночью подкорми, подкачай.... вот так жизнь и проходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Listick, Ой девочки, как я вас понимаю. Тоже на своего обижаюсь, только он же типа и не виноват совсем..он же за несколько тысяч км от нас...приедет на месяц в лучшем случае, с утра до ночи носимся с ипотекой, ремонтом, кредитом. школой и т.д ночью уже ни о каком сексе думать не хочется так месяц и проходит..и уезжает на 2 месяца, а я остаюсь с двумя детьми ремонтом школой и т.д. его родители пытаются помочь, но все их попытки сводятся к тому что чуть ли не жить со мной они хотят и все их слова это забрать данечку. с рождения они заманали со своим забрать данечку,так ладно бы еще умели с ним обращаться, так они держать его толком не умеют. да и замуж я выходила за мужа а не за его родителей. я тоже так устааааалаа, бывают срывы и я весь день плачу себя жалею. на дочери срываюсь, я вообще уже на цепную собаку похожа стала. денег нет, в школу ребенка собирать короче видимо осень наступила...депересуха какая то. надо нам наверное по скайпу пьянку организовать :confusion::D и снять нервное напряжение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Listick, Ой девочки, как я вас понимаю. Тоже на своего обижаюсь, только он же типа и не виноват совсем..он же за несколько тысяч км от нас...приедет на месяц в лучшем случае, с утра до ночи носимся с ипотекой, ремонтом, кредитом. школой и т.д ночью уже ни о каком сексе думать не хочется так месяц и проходит..и уезжает на 2 месяца, а я остаюсь с двумя детьми ремонтом школой и т.д. его родители пытаются помочь, но все их попытки сводятся к тому что чуть ли не жить со мной они хотят и все их слова это забрать данечку. с рождения они заманали со своим забрать данечку,так ладно бы еще умели с ним обращаться, так они держать его толком не умеют. да и замуж я выходила за мужа а не за его родителей. я тоже так устааааалаа, бывают срывы и я весь день плачу себя жалею. на дочери срываюсь, я вообще уже на цепную собаку похожа стала. денег нет, в школу ребенка собирать короче видимо осень наступила...депересуха какая то. надо нам наверное по скайпу пьянку организовать :confusion::D и снять нервное напряжение

да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: давайте пьянствовать и снимать нервное напряжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, ты нашла нас в контакте?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну мать!!!нуты даешь)))))))))у всех бывает дипреснячное время-и меня тоже периодически все достает. значит бери быка за рога!!!значит так!старшей-на день выдаешь список дел-не так чтобы много,ну чтобы реально было поделать(все мы учились, и вообще то,как бы не не хотелось-надо по дому тоже надо помогать)-выдала список-пусть делает-а остальное время все её-и никакой англ этому помехой не должно быть(она на улицу не ходит чтоли-сидит дома весь день-если ходит значит так и скажи-если не можешь совместить домашние дела и гулянку, значит делай дела а на улицу не ходи- поделает)))). скоро выходной-суббота, мелкую отдаешь папе и пусть занимается, а сама по магазинам))))и похрену на его дела,сайты и тыпы(желательно при этом немного подпортить домашний интернет-дабы не было лишних занятий-все внимание ребенку)))

в общем-все будет хоршо, и ты это знаешь!!!

 

так!!!девочки не дипреснячим!!!в выхи айда гулять-устраиваем папский день!!!!!!я уже где-то 2 месяца только мечтой о том что я когда-нить куда-нить схожу одна живу!!! :flag: недавно муж и говорит-чё ты рычишь,а я ему-я скоро и кусаться начну!потому что заипалась дома одна с детьми сидеть!а если учесть что мы еще и дома неделю безвылазно просидели то аще ппц я была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, у нас в рабочее время контакт не доступен. как домой приду - посмотрю

 

так!!!девочки не дипреснячим!!!в выхи айда гулять-устраиваем папский день!!!!!!я уже где-то 2 месяца только мечтой о том что я когда-нить куда-нить схожу одна живу!!! недавно муж и говорит-чё ты рычишь,а я ему-я скоро и кусаться начну!потому что заипалась дома одна с детьми сидеть!а если учесть что мы еще и дома неделю безвылазно просидели то аще ппц я была))

ооой, да..... я ваще задолбалась... хотя я на работу хожу. но у меня работа-дом-работа-дом. В магазин сходить не могу ни в какой вообще, потому что сразу надо ехать домой. мама рычит, если мы хоть на 15 минут задержимся!! :-(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ха-ха, а что делать тем у кого папка месяц не дома и приедет только через еще один месяц? :girl_in_dreams:

у нас в рабочее время контакт не доступен. как домой приду - посмотрю

аа, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, этим девушкам надо думать о том-что потом они 2 месяца будут халявничать с папой целыми днями!!!!))))

Listick, ндя, с бабками-с ними так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха, а что делать тем у кого папка месяц не дома и приедет только через еще один месяц

это вобще тяжело.... Девочки, все это от усталости. Отдыхать больше надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...