Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

Листик если еще не появилась, то я так понимаю скоро появится.

я уже запрос направила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Насчет театра. я щас на гАню смотрю и думаю все он понимает абсолютно, только не говорит пока. Все что ни попрошу все делает, приносит. ищет, показывает. А если пообещала и не дала или замешкалась, то все истерика.Это я про гулять, печенье, посуду мыть, играть во что то, рисовать, читать книжки и т.д.

Еще , если брать в пример не мультики, гане очень нравится читать книжки, он прямо сам их приносит, внимательно слушает, показывает, в школу развития когда ходили с удовольствием смотрел когда показывали спекатакль на доске или куклами. Поэтому я все таки хочу сходить попробовать.

Сходите конечно! Интересно, может у нас в Питере тоже такое есть.. Минут 30 то точно ребенок будет смотреть, мой по-крайней мере бы с удовольствием смотрел! У нас в садике на развивалках тоже сказки показывали с куклами, которые на руку одевают. у нас дома такие есть, на руку, на пальцы.. Прикол - в садике воспитатель куклу на руку одевала и с каждым малышом здоровалась и обнималась куклой - он теперь повторюшкает, тока я одену и говорю привет - он бежит и обнимает, смешной такой!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я вообще не отдыхаю можно сказать.а вот музе моей сколько можно халявничать!?))

 

девочки..а для чего вы включаете детям телевизор?я опять себя недоматерью чувствую-как будто обделяю ребенка-Игорь если попадает когда со СВетой смотреть мультики-то канешно смотрит,но у нас мульты не каждый день и достаточно мало-не больше 40 минут.а был бы Игорь один-я бы вообще ему ничего не включала-зачем?чтобы через полгода он не мог ничем заниматься самостоятельно без мультиков?что бы это был единственный способ занять его? нафиг-нафиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки я //. Муж мне кажется от такого в ударе бедняжка.

Я сама вся в растрепанных чувствах не могу мысли в кучу собрать. Я же в душе на работу хотела выйти, а сейчас получается что фиг. Муж придет решать будем все за против.

девочки..а для чего вы включаете детям телевизор?я опять себя недоматерью чувствую-как будто обделяю ребенка

не одна ты такая я не включаю, насмотрится ещё. Изменено пользователем Richi (Наталья)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я //.

опачки! :D Поздравляю! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тоже не включаю телек, я изредка на ноуте тинилав ставлю, когда совсем ахтунг и надо (2 раза в месяц дай бог), чтобы ребзь дал мне 20 минут :) планирую на планшет скачать - в самолете если что включу..

 

Richi (Наталья), НИЧЕГОСЕБЕ!!! ЗДОРОВО! :applause:

 

дай бог вам сыночка теперь - для полного комплекта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я в чувство придти не могу. Идем с Ксюшей сейчас по магазину, прошли витрину с рыбой я ведь вернулась и купила планшетку нарезанной скумбрии (я рыбу вообще не люблю). Выходить стали думаю что то тут не то куплю ка тест в аптеке. Дома пришла тест сделала / полоска вздохнула с облегчением (морально то пока не готова еще). Прихожу через 5 минут // ноги подкашиваются, на меня ржач нашел Юля говорит что с тобой я не знаю что сказать (ничего говорю смешно просто) мужу звоню говорю Сашка я беременна, там такое молчание и ответ "я тут не при чем, это не я"

 

дай бог вам сыночка теперь - для полного комплекта

спасибо. Я не могу что со мной, сердце выпрыгивает, страх в душе. Блин быстрее бы муж приехал домой.

чЁ делать то????? Я ведь на работу хотела. Блин ну ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), да расслабься и получай удовольствие!!!!! ой я с ностальгией теперь вспоминаю свою беремчатость :) прикольно это всетки!!!

мужу звоню говорю Сашка я беременна, там такое молчание и ответ "я тут не при чем, это не я"

ха-хааа!!! непорочное зачатие, ага!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-хааа!!! непорочное зачатие, ага!!

ага.

Блин а на работе что я скажу, меня же ждут и я обещала скоро выйти, няню ищу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я //.

:blym: ого!!!канешно решать надо...как муж будит содержать всех вас!

 

я тут не при чем, это не я

ага,надуло ветром! ну и что что на работу хотела-как хотела так и расхотела!!!

ой,что на работе скажут!!батюшки!!!девочке же 18 лет)))) она же не могла заБ)))забей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого!!!канешно решать надо...как муж будит содержать всех вас!

я так что то боюсь, сама не знаю толи радоваться то ли убитЦа с горя

 

я так прикинула ПДР в конце апреля.

Больше всего боюсь за работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), это первая реакция на неожиданность. потом еще может дипресняк накрыть небольшой.я с Игорем просто ОХЕРЕВШАЯ была и там тоже и страх и истерическое состояние было-потому что нежданно-негаданно.ведь мы привыкли планировать свою жизнь,а когда Бог путает наши планы и вываливает нам сюрприз мысли наши путаются, мы пугаемся-а вдруг-а что-а как. а нука ж люди скажут что залетела, осудят, обговорят и тыды.нормальное состояние)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,что на работе скажут!!батюшки!!!девочке же 18 лет)))) она же не могла заБ)))забей)))

знаешь ладно бы рядовым работала, то фиг с ним, так то гл. бухом. и так уже много чего изменилось со времени моего ухода, даже директор сменился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), жизнь меняется постояннго. понятно что там тебя кто-то ждал и надеялся что выйдешь. но что поделать-не всегда выходит так как мы хотим.и вообще-небось пацана отхватили...и вот!!вот Хелена бы меня поддержала бы точно!!!!!они третьего ребенка тоже не планировали-а щас очень счастливы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там тоже и страх и истерическое состояние было

вот у меня сейчас такое. сама не знаю что хочу. я очень хотела 3 ребенка но чтоб малек попозже. А тут так получилось. Девочки у нас ПА всего 2 раза был после последних М. Не знаю пока дочке стершей ничего говорить не будем,

 

и вообще-небось пацана отхватили...и вот!

не знаю кого мы отхватили. Я конечно маЧика хочу, а муж тогда сказал что третью только деФачку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), если ты очень хотела третьего-значит надо ловить свою удачу за хвост и не раскидываться счастьем!"!!!ведь оно может не вернуться.у тебя щас просто наверное шок-он пройдет. иди полежи,собери мысли в кучку и посмотри фотографии маленькой Ксюши)))вспомни-какое это счастье-маленькие детки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнь меняется постояннго. понятно что там тебя кто-то ждал и надеялся что выйдешь. но что поделать-не всегда выходит так как мы хотим

молодец, прям правильно написала. Поддержала. Спасибо. Не могу ничего сказать складного.

Мама у меня вообще в охренении будет. Скажет с ума сошла.

И еще новость у меня сегодня Юлю взяли в лицейный класс без экзамена по английскому. Они в обед ходили к директору с папой и учительницей по английскому, написали заявление она подписала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), вот видишь как хорошо))Юля-девочка взрослая уже.ну а мама-что мама,канешно тоже оболдеет-все вокруг оболдеют)))потом пройдет-привыкнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ди полежи,собери мысли в кучку и посмотри фотографии маленькой Ксюши)))вспомни-какое это счастье-маленькие детки)))

мне кажется я за этот час еще больше своих девочек полюбила.

 

, если ты очень хотела третьего-значит надо ловить свою удачу за хвост и не раскидываться счастьем!"!!!ведь оно может не вернуться.

ты права. Как же я хотела второго ребенка, чего только не прошла чтоб мы встретились. Я помню как я плакала когда мне на УЗИ показали её на мониторе, этот пупсик с ручками ножками крючочками. Меня тогда даже врач успокаивала что она редко видит таких кто бы так радовался беременности и ребеночку.

 

Я в финансовом плане вообще не переживаю, не с избытком но достаток есть. Сейчас под салон сдаем помещение, скоро освободит брат нам нашу предыдущую квартиру, тоже сдадим.

Короче у меня уже бред начинается. Лицо горит ужасно. Видимо переэмоционалиласяяяяя

Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Наташа Ричи, вот это новость!!! Поздравляю!

С посылочками интересно придумали. Накабяка, адрес у тебя в личном сообщении.

У нас в городе с ребенком сходить развлечься некуда, какие тут театры, приличной детской площадки нет. Вплотную занимаемся дома.

Вот наши обновки Ленне к осени и зиме. Зимний костюм еще не примеряли.

Ссылки скрыты.

А это мы сегодня на прогулке:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ))))ну вот,раз тем более финансово тяните-тем более хорошо)))))

 

elenaobychnaya, ой))наш комбез верхний))))))))у меня у Светы такой осений))ток у меня именно керри)))Игорь в нем будет или по весне или в след осени)))

а зимний выложи плиз)))просто хотя б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы сегодня на прогулке:

а у вас холодно? Мы еще ходим без шапки.

 

elenaobychnaya, Серега моднячий такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, слушай-а шлем у вас какой?размер какой и какой объем головы щас?как сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), дай я тебя расцелую :flower::kiss1: как я рада за тебя)))) умнички, поздравляю!!!! мой тоже несколько дней в охреневшем состоянии ходил, тока кривенько лыбился)))) как же классно!!!!!!!!!

 

блин, пока читала, столько всего написать хотела всем, а как про Наташкину новость прочитала всё забыла))) аа я за посылочки, ток я не поняла, надо типа мне самой придумать что подарить и отправить кому то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дай я тебя расцелую как я рада за тебя))))

блин что муж скажет???

 

Если не согласится как же мне тяжело будет. Я даже не представляю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...