Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

Nakabyaka, с мужьями наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я здесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас мало,но мы в тельняшках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже здесь)) У меня Аринка с дивана свалилась, давно уже не падала, играли с Андреем и упала, сейчас синяк на лбу вылез :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Аринка с дивана свалилась, давно уже не падала, играли с Андреем и упала, сейчас синяк на лбу вылез

сама свалилась или Андрей помог?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю, я спиной сидела к ним, бесстыжая мамашка :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, да ничего не бестыжая, я за одной то уследить иной раз не успеваю, а тебе за двумя надо. Вот сегодня с мужем разговаривали я ему и говорю хорошо наверно когда двойня играют друг с другом, а он мне сказал что они как правило в этом возрасте не играют а обижают друг друга (у него у знакомого так). А твои играют вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже на это и внимания не обращаю. Сколько там еще впереди этих синяков-шишек! Это еще они на великах не катаются, роликах и скейтбордах)))

 

У меня кстати одна полоска на тесте) Я пол ночи не спала, потом кошмары снились, не готова я еще ко второму ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ох... неделю назад договорилась со-строителями, что мне сделают косметический ремонт (всего то, стены покрасить) в квартире и наведут порядок в аптеке. Жду в понедельник, договорилась с фармацевтом, что она в первую смену будет работать, сама встала пораньше, в воскресенье сняла шторы, завесила стол компьютерный, диван и т.д. Расстелила газеты на полу и заклеили с сыном скотчем всю обналичку. Ждем вобщем. 9 часов-нет, 10 часов-нет. Звоню-трубку не берут. Пол-дня звонила, потом надоело. Вобщем, в результате всего оказалось, что эта компания пока не пропьет зарплату, то на работу не выйдут. А они только закончили один заказ. Сидела злая. Сегодня размешала сама водоэмульсионку с колером, воды добавила, снова с сыном все заклеили, потому что за неделю девочки все поотрывали. Свекровь пришла помогать, почти все сама и покрасила :) Красиво получилось, ровненько. Постепенно сами всю квартиру покрасим. После Евы пришлось все перекрашивать, теперь после Яны. Особенно "красиво" смотрится то место, где Яна кушает :) Стена уже не отмывается!

 

 

sms84, у нас недавно номер был. Свекровь с мужем только из Астаны приехали, я на кухне нарезаю все к чаю, муж дверцу прикручивал отвалившуюся, свекровь мне говорит: Я в туалет сбегаю, смотрите за детьми. Ева качалась на качельке, совсем не сильно, качелька легкая пластмассовая на лоджии, на веревках. Яна пошла на лоджию, я это усекла и лечу за ней, потому что дверь на улицу открыта, там каменное крыльцо. Я этого больше всего боюсь-полета с крыльца, не дай бог. Вобщем, поздно я побежала, Ева сбила Яну, сидя в качельке, Яна упала и кричит. Я ее на руки взяла, успокаиваю. Свекровь в туалете ругается. Яна кричит. Затем резко перестает кричать.! Я на нее смотрю, у нее как будто дыхание перехватило.... как бывает, когда ребенок закатывается! Вобщем, далее: то ли мне это показалось, то ли было на самом деле. Она стала закатывать глаза, при этом дышать не может! Я ору мужу: срочно Скорую вызывай! Муж при этом только что приехал от кардиолога, 400 км проехал. Хватается за сердце. Я говорит, номер Скорой не помню! Какая первая цифра? (у нас же район, поэтому то ли 903, 91-03, уже забыла). Свекровь вылетает из туалета, говорит номер. Выхватывает Яну и идет успокаивать ее во двор. К тому моменту она снова кричала. Я позвонила в Скорую. Муж сидит, дух переводит. Выхожу во-двор. Ищем на Яне синяк, ссадину, просто красное место ушиба-нет ничего! Вдруг свекровь говорит: Лена, она спать хочет! Глазки закрывает! Мне поплохело. Я говорю: она выспалась, покушала. Наверное у нее сотрясение. Забрали нас на Скорой в больницу, муж следом ехал. Принимала дежурная терапевт, всю Яну рассмотрела, одежду сняли, голову осмотрели. Нет ничего. Уже не плачет. Терапевт говорит: Если будет тошнота, рвота-приедете, за зрачками наблюдайте.

Вернулись домой, с ребенком все ок. Что было-не пойму до сих пор. Может быть просто напугалась? А как напугались мы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ой какие страсти рассказываешь. Хорошо, что все теперь хорошо. У меня мой шилопоп недавно лбом об косяк стукнулся, причем вроде стоял, а потом резко как рванул и лбом. Такая шишка выскочила огромная, сначала плакал, потом наоборот затих и смотрел как то отрешенно. Вот я тогда чуть не поседела, скорую вызвала, поехали к травматологу. А он на операции был, малыша собака укусила. Мы посидели немного, а времени уже 11 ночи, сестра посмотрела на нас и поворчала, что из-за шишек уже возят. Мой уже спать хочет, операция неизвестно сколько еще, поэтому повезла домой. Всю ночь не спала, переживала, а на утро и шишка подспала, да и Федька вел себя как ни в чем не бывало. Глаз да глаз за ними нужен, да только иногда и не уследить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33 Ужас какой!

 

 

Richi (Наталья) Ну, мои, конечно и долбануть друг друга могут, но уже играют вместе хорошо. То по квартире бегают друг за другом, то играют, то обнимаютя сидят, еще целоваться очень любят. Особенно Андрей, он только начнет уже не остановить, так Аринка от него убегает когда ей надоест, а он за ней с открытым ртом, так смешно. Мы с мужем все смотрим на них и думаем, что бы мы с одним детем делали не знаю, тоска мне кажется :) А тут постоянная веселуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в результате всего оказалось, что эта компания пока не пропьет зарплату, то на работу не выйдут.

вот что за народ. От шабашки до шабашки. У нас история такая была когда мы часть подъезда отгораживали, я писала об этом. Он нам срач развел попросил 500 руб. аванса и 3 дня мы его не видели. Пил. Неужели на 500 так пить можно или это так для разгона было у него.

 

с ребенком все ок. Что было-не пойму до сих пор. Может быть просто напугалась? А как напугались мы!

ну это страшно. Главное что всё с Яночкой хорошо.

 

еще целоваться очень любят.

как же это мило. два лапуськи целуются.

Мы с мужем все смотрим на них и думаем, что бы мы с одним детем делали не знаю, тоска мне кажется А тут постоянная веселуха

это вы правильно думаете. с одной конечно тоже не скучно, но 2 это вообще класс. Я всегда о двойне мечтала, только у нас в родне её никогда не было ни у кого.

 

сестра посмотрела на нас и поворчала, что из-за шишек уже возят.

да лучше перестраховаться. Её вообще комментировать никто не просил, приняла и сиди молчи. Правильно говорят каждая техничка как главврач.

 

У меня со вчерашнего вчера живот болит при чем сильно как схваткообразно или режет не могу понять. Ночью опять немного выделений было. Сейчас в лабораторию звонила ХГЧ вчерашний не готов еще. Тест вчера сделала что то не ярче чем был. Жду как на иголках 12:30 иду на УЗИ и к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья) Удачно сходить, держу кулачки за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачно сходить, держу кулачки за тебя

спасибо. Блин еще воды горячей нет, нагрела чтоб вымыться.

Вчера проревела да провышивала сил не было привести себя в порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, слава Богу, что всё хорошо в итоге с Яночкой. ох и натерпелись вы.

а стоители да, артисты те еще, мы перед рождением Матвея двух парней молодых нанимали, они нам за неделю 2 комнаты и кухню всю сделали: откосы поменяли, гипсокартоном в круг обшили, покрасили, пол утеплили, красавчики! мы переживали что на месяц развезут, а они шустро всё, у них заказов полным полно.

 

 

Неужели на 500 так пить можно или это так для разгона было у него.

"ну и пошляк же вы, батенька, на рубль так нажраться" :D

Наташа, пусть прием у врача и узи пройдет хорошо, ждем тебя с хорошими результатами.

Изменено пользователем @ксинья мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, тебя с недельками.

 

Наташа, пусть прием у врача и узи пройдет хорошо, ждем тебя с хорошими результатами.

спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), удачи!!!

sms84, да, с 1 скучно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с 1 скучно)))))

ну тебе то да, скучно. У тебя тоже двое, ну подумаешь не двойняшки, все равно не далеко друг от друга.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ой какие страсти ты написала. Richi (Наталья), переживаю за тебя@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в лабиринте скидка 20% в дополнение ко своим имеющимся, кодовое слово ВМЕСТЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в лабиринте скидка 20% в дополнение ко своим имеющимся, кодовое слово ВМЕСТЕ

ты каких книг там напокупала? Я вот тоже что то хочу, не могу определится для Ксюши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), там есть книга про зайчика-очень рекомендуют!!!!ща я поищу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Наташа, удачи тебе!!! Очень за тебя переживаю!!! Давай, держись!!! Не падай духом!!! Надеюсь, все хопрошо у тебя будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там есть книга про зайчика-очень рекомендуют!!!!ща я поищу!

найди, погляжу.

Listick, спасибо, я уже не переживаю, вчера наревелась. Сегодня решила будь что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в продолжение про мужа. Все хорошо у нас. Он как почувствовал мою истерику. пришел молча, помыл собаку, сделал сосиски в тесте, все убрал за собой, тихонечко спать лег, утром не стал дрыхнуть до 12, пошел утром гулять с собакой и Викой, потом дома с ней повозился, вечером опять пошел с Викой гулять, выкупал ее. короче примерным папой поработал... посмотрим как дальше будет....

 

найди, погляжу.

Listick, спасибо, я уже не переживаю, вчера наревелась. Сегодня решила будь что будет.

ХЧГ не пришел?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...