Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

Девочки моя ночью с титьки не слазит, я уже устала от этого. Она на меня взбирается, титьку ищет, если не может найти пихается, злится. Бутылку сегодня с водичкой дать ночью попробовала, так она так заревела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в том то и дело что некому. Блин животные это хорошо, но до того геморойно. Мы отдыхать уезжаем, его оставляю знакомой за 12 дней по 5 тыщ отдаю за него.

пять тыщ - еще нормально. мы в прошлом году за две недели отдавали тыщ 15 по моему... но она то у нас занималась, по два часа в день ее на охоту вывозили и все такое... там выезд собак был как в лагерь. приехала важнач такая, поумневшая, отдохнувшая. этим летом тоже будем отдавать... у нас еще и вязка планируется. никому по осени лабрадор не нужен??!!! с родословной - папаша чемпион с медалями и нашградами.. мамаша тоже не хухры мухры.... блин, как представлю как у меня Вика будет бедных щенков таскать так капец... надо будет закрывать их от нее....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где на мужиков смотреть?

вот муж то не видит чем ты тут интересуешься. Он то наверно думает, тут все про детей да детей, а тут вон оно чЁ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

места навалом, присоединяйся))) Тебе у окошка кровать?)))

меня тоже в очередь... я кстате на валерьянке сижу давно уже..... на прочность меня испытывает не только доча, а еще муж и мама.... бля не могу уже!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на прочность меня испытывает не только доча, а еще муж и мама.... бля не могу уже!!!!!!

а меня малышка пока не доводит, а вот старшая, это да иногда хочется или самой удавиться или её прибить (хотя её никогда не била) она свой характер мне в переходный период показывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ага,если можно. где у него кнопка??? вот ныл-ныл,глаза тер,типа спать,пошли спать, тут ребенка на хи-хи пробило, вобщем открываю глаза, а мы с ним оказывается спим))))

 

Richi (Наталья), у меня наверно тоже духу не хватит никогда шлепнуть Матвея (хотя не буду зарекаться,честно), просто подустала немного, еще жара выматывает ужасно, под 40 стоит...он что то перестал кружку воспринимать, одно время я прям обрадовалась, мог несколько глоточков выпить, а щас прям не пьет и все, один-два глотка делает и начинает плеваться, я ему подношу ко рту, наклоняю, а он берет язык высовывает и выплевывает, и ругаться без толку, балда ж еще совсем, и еще и смеется, а я не могу сердиться когда ребенок смеется, тоже ржать с ним начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня малышка пока не доводит, а вот старшая, это да иногда хочется или самой удавиться или её прибить (хотя её никогда не била) она свой характер мне в переходный период показывает

да меня она тоже не особо доводит, просто очень требует внимания и я с ней устаю.... а вот все остальный - доводят пипец как!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пожалиться немножко... меня в последнее время муж попрекает, что я мало ребенку времени уделяю (это в течении дня немного за компом посижу пока ре сам занят). Летом собрались в Питер на недельку. Предыстория была такая, что он с товарищами на мелкие велосоревы, а заодно и по музеям-паркам. Нам проезд обоим оплачивают, я могу остановиться у подруги, он поддержал идею поехать вместе с Ильей. Вроде собирались по паркам вместе погулять (ни я ни он в Питере не были), я хотела с ними и Илюшей на триатлон на Ладожское озеро поехать, посмотреть. В общем завтра за билетами едет, а мне заявляет, что есть такая вероятность, что два дня вместе в Питере - это день прилета и день отлета, а по паркам он с друзьями будет ездить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, буду тешить себя мыслью, что у тебя так же было и монстры пришли)))

 

Сегодня анализы сдавали, короче там у нас многи лимфоцитов и мало сегмента ядра...может что-то подобное у кого то было, что вам врач сказал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в последнее время муж попрекает, что я мало ребенку времени уделяю

он меня постоянно этим попрекает))) каждый день приходит и спрашивает: что вы сегодня учили, что нового знаете))) Я уже не злюсь почти)) Если доча чего-то не знает, то это потому что мама не учит, а в инете сидит)))

 

что два дня вместе в Питере - это день прилета и день отлета, а по паркам он с друзьями будет ездить...

мужик наверно отдохнуть от рутины хочет, ну тут я бы по настроению действовала, или отпустила бы с легкой душой, ну надо же иногда в конце концов отдыхать друг от друга, или закатила бы скандал да так, чтоб у него вообще охота отпала куда-нибудь ездить))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, я бы обиделась. Но это я. Мне муж очень помогает, я все в принципе попросить могу сделать, не кормит только, но мне самой проще даже. Вообще часто говорят, типа мужчине нужно отдохнуть иногда от семьи. Я этого не понимаю и не пойму. А женщине не надо? Женщина родила этого ребенка, выкормила, уж кому и отдыхать, так это ей! Мне мой заикнулся как-то на счет интернета, я ему все объяснила, что это единственная отдушина, или я не имею права на час времени для себя за весь день? И ночь кстати. У него работа, смена впечатлений, а у меня музыкальная шкатулка, день сурка.

Listick, да, меня тоже утомляет постоянное требование быть вместе с ребенком. На минутку отойти даже не могу, либо Ыыыы, либо тут же чую руки цепляются, приполз и встать пытается. В туалет изощряюсь сходить, готовлю тоже наскоками. А еще работа. Но в который раз замечаю, что вроде одна дома, а в чем-то даже проще, ни на кого не рассчитываю, знаю, что сделать нужно и т.д. Как-то порядка больше...

вот ныл-ныл,глаза тер,типа спать,пошли спать, тут ребенка на хи-хи пробило, вобщем открываю глаза, а мы с ним оказывается спим))))

дааа)))) настроение меняется молниеносно. Лёх перед сном ночным аж визжит, хохочет, в таком раже, главное его в этот момент не обидеть ничем, а то такой же силы скандал ожидает.

 

вот ныл-ныл,глаза тер,типа спать,пошли спать, тут ребенка на хи-хи пробило, вобщем открываю глаза, а мы с ним оказывается спим))))

да возраст жесть вообще. Свой как вспомню, так вздрогну... И слова тут бесполезны, пока не перерастешь. Она тебя в принципе с головой девочка, учится хорошо, старательная, умная. А бесята должны вылезти, никуда от них не денешься!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прорезался третий зуб. Правый верхний!!!!

 

Вообще часто говорят, типа мужчине нужно отдохнуть иногда от семьи. Я этого не понимаю и не пойму. А женщине не надо? Женщина родила этого ребенка, выкормила, уж кому и отдыхать, так это ей!

вот я тоже не понимаю что значит мужчине отдохнуть. Да тут и если и ребенок уже взрослый женщине намного больше достается чем мужчине. Женщина так же ходит на работу, отработав смену, приходит домой, готовка, стирка уборка, мытье посуды и т.д. а у меня еще и собака с котом (погуляй, раз в дня уши почисти, кота помой раз в 3-4 дня) И вот муж такой отработал смену, протопал домой поел и на диванец с пультом, устал..... Так вот кто устал и кому чаще отдых нужен это очевидно что женщине.

 

Но в который раз замечаю, что вроде одна дома, а в чем-то даже проще, ни на кого не рассчитываю, знаю, что сделать нужно и т.д. Как-то порядка больше...

у меня Юля когда училась и дома мы с Ксеней одни были порядку больше, режим стабильный одни, двое трусов обоссаных в день. А Юля сейчас дома, пока её гоняешь, расталкиваешь что то помочь, ребенок то шлепнется и ревет, то нассыт в штаны. На прогулке одни гуляли я успевала отдохнуть, по телефону потрепаться, повышивать посидеть. Сейчас гуляем с Юлей, какой тут нафиг отвлечься, она постоянно хочет вести коляску, то несется как на уходящий поезд, то мечется в аллее из стороны в сторону обходя прохожих, у меня с ней на прогулке не отдых, а экстрим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылку сегодня с водичкой дать ночью попробовала, так она так заревела.

я тоже как-то пыталась предложить, была громко послана....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый час в школе провела в пустую...ничего не отдают, ни личное дело, ни медкарту...типа не имеем право, пока не принесете потверждение с другой школы, что вас там берут...я им говорю, мы переезжаем в другой город за 1600км отсюда, как я должна вам принести?! а нас не волнует- закон есть такой! Вообще в шоке....я там город еще не знаю, мне искать бегать школы и что я приду к директору как гастрайбатер с одним паспортом, кого они брать то будут???? В пятницу опять пойду ругаться, скажу показывайте закон свой на бумаге. Че то я сегодня стормозила, не попросила. Заявление даже не дают написать об уходе из школы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где на мужиков смотреть?

хи-хи))))

 

Тебе у окошка кровать?)))

дык вроде,я там ужо :Crazy:

Вообще часто говорят, типа мужчине нужно отдохнуть иногда от семьи.

типа мущщины полигамны, пошел отдохнул, на других посмотрел, себя показал, понял что нет в мире прекрасней жены и врнулся. Опять же мущщины в меньшинстве... Ток тапками сильно не кидайтесь за сие мнение :confusion: Это в теории)))) на практике рзделяю мнение, что отдыхать нужно женщине.

 

смех смехом, а мужики то где? не тути :(:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, давно уже приняли данный законопроэкт :(

бля, комарье кусачее заело. крокодилы какие то. пошла спать, в темноте не так кусают. ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я тоже жду мужиков посмотреть, может не там ждем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот муж то не видит чем ты тут интересуешься. Он то наверно думает, тут все про детей да детей, а тут вон оно чЁ

:D :D :D

меня тоже в очередь... я кстате на валерьянке сижу давно уже..... на прочность меня испытывает не только доча, а еще муж и мама.... бля не могу уже!!!!!!

Девочки, палата скольки местная. мне место найдется???? :) В ушах сплошной вой, сиськи разорвал как тузик грелку...еще и приболел ппц! не хлеще аксиньи сдерживаюсь чтоб не накричать.

а по паркам он с друзьями будет ездить...

я б своего прибила :malicious:

У нас прорезался третий зуб. Правый верхний!!!!

С ЗЮЮЮБом!!!

 

Просмотр сообщенияRichi (Наталья) пишет: Бутылку сегодня с водичкой дать ночью попробовала, так она так заревела. я тоже как-то пыталась предложить, была громко послана....

ГЫЫыыыы... и молоко тоже пошло лесом :D

 

ИРИНОЧКА!!!! Спасибо тебе за теплые слова поддержки с беременности и по сей день! Спасибо за наставления! Спасибо за поучительные истории! Вот и настал долгожданный и волшебный момент...твоей доченьке исполнился годик! ГОдик волшебства прошел незаметно.... Самого невероятного и чудесного времени вам желаю, пусть только радость и счастье касаются вашего дома, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАЛЫШКА ЛАДОЧКА!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я тоже жду мужиков посмотреть, может не там ждем?

я бы создала альбом, но я с бука. Фотки на компе)))) и ваапще я сплю)))

Девочки, палата скольки местная. мне место найдется????

все поместимси)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я вообще не в теме, каким мужиков будем выкладывать в альбом? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, своих мужиков :hohot:

ДЕВОЧКИ, я создала альбом для мужиков, просю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, всех своих мужиков??? а что будем конкурс красоты что ли устаивать? пипец, вот мужики бы знали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, я аж поперхнулась))))) я не могу всех своих мужиков выложить, я их всех не фоткала))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, ну так то и я не смогу всех своих выложить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...