Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

сиськи разорвал как тузик грелку.

и моя так же. я сижу сейчас и чувствую что они горят у меня. ночью опять нападения на них будет.

 

Что-то я вообще не в теме, каким мужиков будем выкладывать в альбом?

своих красавцев. мой узнает придолбит нафиг :) он мне всегда говорит не выкладывай фото со мной в соц сети

 

я конечно дико извиняюсь и сейчас мне скажите что я того ку-ку. Но у меня муж единственный мужчина пока, про будущее не знаю. При ссорах ему всегда говорю, блин, отольются тебе мои слезы вот изменю тебе и специально сделаю так чтоб ты узнал, пусть тебе больно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Richi (Наталья), мой тоже меня убьет, если узнает, что я его фотки выкладываю...он и так не любит фоткаться, а тут его еще и показывают в соц.сетях))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ксю2010, аваторки классные!!!

MeCHta1312, ну сними ты уже с Даньки шапку, поменяй на кепарик :Crazy:

 

девочки чем все таки можно брызгать ребенка от комаров, мы же не дома день рождение мужа отмечать будем. не хочу чтоб эти мастодонты Ксеню искусали.

Вроде темпа на прививку не поднялась у нас, слава богу. посмотрим что ночью будет

Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Спасибо!!!

Ну ты рассмешила, Наташ, не могу ржу, про шапку Дани))))

Свет, скажи, нам так теплее))))

Про каморов вроде девочки писали- маслом каким то надо, не помню уже, мелиссы или мяты....эх, старость -не радость((((

Изменено пользователем Ксю2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я прыскаю чикковским средством. Вроде не кусают (если не забываю).

 

Где мужики-то?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, @ксинья мамочка, Richi (Наталья), o4arovashka, Белая сова*//, Svetochek1983, Oksana_T., Prichyda, Ксю2010, спасибо, девочки! Столько хороших, добрых слов! И такие открыточки! Даже с нашей фоточкой. Сохранила всё. Я с вами так сроднилась за это время! Пишу не так часто, но читаю всё. Надеюсь, мы и дальше будем поддерживать друг друга!

 

А "рыбка" открывает широко ротик с довольно громким чпоком, а потом закрывает. Ладочка теперь всякий раз, когда слышит слово "рыбка" или видит изображение, начинает так делать :-) Даже просить уже не надо, муж смеётся, говорит, надрессировала ребёнка :-)

 

Oksana_T., очень красивые слова ждали нас в "поздравлялочке". Вы тоже теперь загляните!!! Догоняйте нас! Осталось чуть-чуть!

 

Ксю2010, про анализы не знаю, но в любом случае, если что-то не в норме, надо ещё раз пересдать, а потом к врачу.

 

MeCHta1312, спасибо огромное за поздравление! Насколько я помню, из активных "форумчан" вы следующие будете день рождения справлять!

 

А в каком виде-то мужиков выкладывать :-)))) ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010,

Дак может и хорошо, что сделают платную медицину и образование. Всё равно большинство, чтобы получить достойную мед. и образование платят . В ПК сидят клуши, которым ниче от жизни не надо, а тут хоть здоровая конкуренция будет, начнут шевелиться. С медициной считаю давно пора. А с учебой... Государство только выиграет, если вокруг него будет тупое быдло, толпой же всегда легче управлять. Да и вообще, что уж щас говорить, большинство голосовали за ЕР, думаю дальше хуже будет.

Про каморов вроде девочки писали- маслом каким то надо, не помню уже, мелиссы или мяты....эх, старость -не радость((((

В этом году ос много очень, боюсь как бы мелисса их не привлекла. Я тут додумалась выйти на улицу надушившись, а т.к. я люблю сладкие запахи - я не могла отогнать от себя ос - они просто кружили вокруг меня, одна улетит - другая прилетает.

 

Так-с, а отчетик где с др??? И про фотоотчет тоже не забудьте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, палата скольки местная. мне место найдется???? В ушах сплошной вой, сиськи разорвал как тузик грелку...еще и приболел ппц! не хлеще аксиньи сдерживаюсь чтоб не накричать.

я думаю, обычно там одиночки, но мы можем и оптом залезть :-))))))))))) так что присоединяйся!!! вместе веселее :-))))))))

я прыскаю чикковским средством

расскажи по подробнее!!! что за средство такое???

 

я сейчас брызгаю москитолом детским на одежду

 

ой, девочки, а мы тут недавно обниматься так начали. я ее беру на руки, а она меня как обнимет, как прижмется и смеется при этом и головку кладет на плечико!!! ну такая милая! Вот оно - материнское счастье :-))))))))))))))

 

 

а еще мы собаку кошмарить начали!!! Подползет, как вцепится, за загривок, тарабанит по ней и приговаривает:" АЙ_АЙ_АЙ_АЙ_АЙ!!!!" потом за уши трепать начинает. Собачища терпит и вздыхает :-)))))))))) ну может облизать ее - тогда вика в рот начинает лезть ей за ее языком-лопатой! в эти моменты я думаю, хорошо что у нас лабрадор а не бультерьер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачища терпит и вздыхает :-)))))))))) ну может облизать ее -

типа че с малявки взять то)))))) У нас москвич тоже терпит, вздыхает. показушно зевает. типа чтоб зубы увидала и смоталась. А она ему наоборот в рот лезет, в этот момент))) Ну он после этого, считает за благо ретироваться)))))) Поздравляю с обнимашками!!! Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, аваторки классные!!!

MeCHta1312, ну сними ты уже с Даньки шапку, поменяй на кепарик :Crazy:

 

девочки чем все таки можно брызгать ребенка от комаров, мы же не дома день рождение мужа отмечать будем. не хочу чтоб эти мастодонты Ксеню искусали.

Вроде темпа на прививку не поднялась у нас, слава богу. посмотрим что ночью будет

Хе-хе :D у нас шапок и кепок куча! А вот держится на голове только эта :D :D :D у меня прям псих начинается, бейсболку одену, он тут же снимет, я снова одену и так раз 10..я сдаюсь и натягиваю на него снова эту шапку :D

 

Richi (Наталья), Спасибо!!! Ну ты рассмешила, Наташ, не могу ржу, про шапку Дани)))) Свет, скажи, нам так теплее)))) Про каморов вроде девочки писали- маслом каким то надо, не помню уже, мелиссы или мяты....эх, старость -не радость((((

:D :D :D

Комаров масло мелисы типа отгоняет..могу точно сказать что если укус комариный им намазать то чесотка быстро проходит :yes:

я думаю, обычно там одиночки, но мы можем и оптом залезть :-))))))))))) так что присоединяйся!!! вместе веселее :-))))))))

:Crazy: да, будем вместе веселиться :Crazy: я сегодня уже пристрелиться хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, С днем рождения, с первым юбилейчиком! Замечательное и милое послание дочечке!!

 

ой, девочки, а мы тут недавно обниматься так начали. я ее беру на руки, а она меня как обнимет, как прижмется и смеется при этом и головку кладет на плечико!!! ну такая милая! Вот оно - материнское счастье :-))))))))))))))

хи-хи, мой тоже так ко мне льнет теперь, особенно с утра, спросонья :) чует, что мамка ща на работу свалит...

 

забыла отписаться - мы 10350 весим, может кому интересно для статистики :) набрали 150 грамм - врач сказала, что нормальная прибавка, учитывая, что мы уже ходим вовсю. А вот в высоту не очень подросли - 73,5 см - чота мы на 0,5 или 1 см вытянулись всего за 1,5-2 мес. хотя тоже в рамках нормы, в принципе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva,от всей души поздравляем с днём рожденья доченьку, здоровья крепкого и много-много новых открытий!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смех смехом, а мужики то где? не тути :(:girl_cray:

тути-тути))) в последнее неБ лето:

Ссылки скрыты.

 

невозможно стало с радикалом работать - реклама друг на друга лезет! тьфу, блин

 

Так, я тоже жду мужиков посмотреть, может не там ждем?

так ты вроде своим начала хвалиться? и хде объект?

 

Ксю2010, я аж поперхнулась))))) я не могу всех своих мужиков выложить, я их всех не фоткала))))))))))))

гы-гы-гы))))))))))) мой первый офиц тоже был ничаго, но худой на мой взгляд. Я толстеньких люблу!!!! :love:

 

Про каморов вроде девочки писали- маслом каким то надо, не помню уже, мелиссы или мяты....

мелиссы рыся писала. не помогает.

 

А в каком виде-то мужиков выкладывать :-)))) ?

в голом. Sветочек ведь телесами своего хвалиться начала, чаго на физиономии смотреть?

 

Дак может и хорошо, что сделают платную медицину и образование. Всё равно большинство, чтобы получить достойную мед. и образование платят

может быть, но за что и кому тогда налоги платим. пусть вернут всё взад!

Изменено пользователем 30-летняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Вспышка, спасибо, девочки, за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, ого! Ну тут есть чем хвалиться))) К сожалению компьютерные игры не способствуют наращению мышечной массы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то загналась сегодня, может у меня внематочная...2 недели задержка (последние монстры были 26 апреля), тесты отрицательные, жду жду, а их нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, с опозданием, но тоже хочу поздравить Ладочку с годовасием! Пусть растёт здоровенькой и поменьше преград будет на её жизненном пути. Ирина, ты такое трогательное письмо доче написала, у меня до сих пор комок в горле. Дай Бог счастья вашей семье!

Девочки, мы ещё одного годовасика-первопроходца забыли поздравить, Чупик, c Днем рождения сыночка!

Prichyda, у тебя что с задержкой? тест мочить когда собираешься?

MOROZOVNA, я всё про идею с капсулой времени, а не думали, чем писать лучше? может карандашами? я что-то думаю, обычная ручка выцвести может за 18 лет.

И вообще, девчонки, давайте предлагать идеи для подарков на ДР. Чтобы можно было и родне заказать, а то подарят блин три велосипеда :) Мне на ум приходит велик, стол со стульчиком (для занятий там лепкой, рисованием), игрушка, рассказывающая сказки, машина(на которой можно кататься).

Я тут пропала, но вас из кустов регулярно читаю. Мы заболели. Позавчера начался насморк, к вечеру вообще захрюкали, ночью Ромаша вскакивал и орал от соплей, так жалко его. Вчера на прогулке поднялась темпа-38,2. Сбила. К вечеру опять поднялась до 37,5. Ночью(спали вместе)-померила опять 38. Влила нурофен и еще час ждала пока он подействует. Всё-таки надо, наверно рассчитывать дозировку по весу, а не по возрасту. Потом проснулась, он весь взмок, темпа спала-переодела. Сегодня, ттт, сопли уже не так текут, но прям гундосит. Лишь бы темпа больше не поднималась, и так обидно, всю зиму не болели, а тут за последние 2 месяца, уже третий раз температурим-то на прививку, то розеола, то теперь эта вирусня. Масечка мояя, болеет мучается, а я чуть не плачу хожу.

 

Ксю2010, я когда лежала на сохранении, девочка лежала со мной в палате. Ей уже сделали чистку, типа после выкидыша,а тесты после чистки снова заполосатились, и грудь набухшая осталась. Оказалось, что у неё была двойня-одно яйцо в матке прикрепилось и выкидыш случился, а другое в трубе начало расти. Конечно операцию сделали. Я про то, что тест бы всё равно показал внематочную. Сходи на узи, ну выкрои время,может старший 10 минут с Сашей посидит в больнице, а ты сделаешь и наконец-то определенность какая-то появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, поздравляем с Днем Рождения Ладочку!!! Пусть растет здоровой, умной девочкой, радует маму и папу! Пусть вся любовь и нежность, вложенные в малышку, вернуться вам сторицей! Очень трогательное письмо! Я теперь в трудные минуты (у нас тоже кризис с психами и истериками) твои слова вспоминаю, как долго я доченьку свою ждала, и как то сразу в руки себя беру, успокаиваюсь.

 

Мы на годик заказали такой набор. Доска трансформируется в парту.

 

 

 

 

 

7baabab9a73e.jpg

 

Еще: машина, лошадка-качалка, умный щенок от Фишер Прайс. Теперь вот думаю над бассейном с шариками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты вроде своим начала хвалиться? и хде объект?

так я глянула что девчонки цивильно так выставляют своих и как-то неудобно своего в плавках стало выкладывать))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Велосипед решила не покупать в этом году, ноги до педалей не достают, а катать удобнее в коляске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее неБ лето:

ооо, ниче так, мне такие нра)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я их всех не фоткала

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ну в общем простите, что выложила фото не в формате))))

@ксинья мамочка, с 11 месяцами Матвейчика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я толстеньких люблу!!!!

я б не сказала что толстенький, очень даже такой нормальный, с мышицами и кубиками))))

я в контакте тож свово выложила, ну ладно ща пойду найду в труселях пляжных тогда, раз пошла такая пьянка)))

 

вот

Ссылки скрыты.

 

и вот

 

очень надеюсь что Матвей фигуру папину унаследовал)))

 

Svetochek1983, спасибо))

 

чуть не забыла, с мужиками с вашими. Ксюша (Кэмерон) всем передает привет, они уехали в гости в Иваново к родственникам мужа)))

Изменено пользователем @ксинья мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я глянула что девчонки цивильно так выставляют своих и как-то неудобно своего в плавках стало выкладывать))))))))))

нее, удобно когда есть на что посмотреть. Видела твоего вконтакте, заценила!

 

ну ладно ща пойду найду в труселях пляжных тогда, раз пошла такая пьянка

Хорош! Оксан, высокий муж? Ощущение, что рост под два метра.

Турция... эй, я бы снова туды мотнулась... но куда ж с маленьким на 10 дней, с маленьким на месяц минимум нужно. Ладно, я уже на след лето настроилась и на наш юг для начала. Возьмем бабушку и дедушку, чтоб ребенку компания была, на машинку и вперед.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...