Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

@ксинья мамочка, ух ты! Где вы таких мужиков то понабрали?)))))

А Кемерон опять с мужем? Я чет пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

30-летняя, я тоже твоего заценила))) в моем вкусе)) идеальное сочетание красоты, мужности и солидности))))

 

@ксинья мамочка, высокий, поджарый красавец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушенька, ссылочку не подкинешь на этот набор стула и стола?

@ксинья мамочка, Матвейку с 11 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, это что же такое, я на вас надеялась, не заходила не проверяла вашу тему совместных покупок, закупок, вы там ссылок и кодов запрещенных наляпали. Я думала что у нас в июлятах все уже осознали что это запрещено и все такое только через личные сообщения. Сегодня мне от супермодераторов влетело, пришлось краснеть за вас. Чтоб больше этого не повторялось, видите себя прилично согласно правилам форума!!!!

 

@ксинья мамочка, Матвейка то большой какой уже стал!!!! С 11 месяцами.

Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, Грушенька, спасибо, девочки, за поздравления и добрые слова!

 

Мы вчера по-семейному посидели. Гостей позвали на выходные, но придётся перенести на следующие. В одной семье ветрянка. А у нас, кроме меня, никто не болел ещё. Подарочки, правда, уже начинают поступать :-) Выложу на днях фотки в контакте.

 

Кстати, вчера срезла прядку волос на память, мама мне приказала обязательно. Стала думать, как её хранить. Покопалась, оказывается и до этого уже додумались. Вот, как идею, фотку сброшу. Я покупать, конечно, не буду, сама сошью.

 

normal_020.jpg?1335133475normal_018.jpg?1335133538normal_009.jpg?1335133491

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Начались Дни рождения у июлят!IGosteva, поздравляю Ладочку и мамочку и всю семью!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, поздравляем Ладочку с первым Днем Рождения!!!! желаем много новых умений и крепкого здоровья!

Richi (Наталья), так Причуде можно же ссылки вставлять, посмотри ее профиль, или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё хранилки для прядок и первых зубиков: !CBfweb!!mk~$(KGrHqMOKkEE0ePJHpVIBNH9VsjSr!~~_3.JPG

 

BonneyR, Inset, спасибо, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет мы на урале уже 5 дней связь тут отвратная вот вылезла на лоджию вроде что то поймала пишу пока есть возможность

Ладочку с годиком !!!!!!!!!!!!!простите что скромно обнимаем поздравляем!!!

Сына стал не выносимый дерется кидает в меня предметами щипает орет без слез короче ужас..

читать вас неуспеваю вообщем всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот для мальчиков:

31UYtFF0WcL._SL500_AA300_.jpg

 

И ещё для девочек:

31ajGDAvxxL._SL500_AA300_.jpg

Это и для подарка хорошо.

 

Ладочку с годиком !!!!!!!!!!!!!простите что скромно обнимаем поздравляем!!!

 

спасибо огромное!

Изменено пользователем IGosteva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Т. и Оксинья, девочки мальчишек с 11 месяцами!!!! Уже на финишной прямой до годика))))

Так-ссс поглядела на ваших мужиков здеся. худенькие такие)))) пообливалась слюной)))

седня гуляли с еще одной Викой, у моей ягодки такое выражение лица было, когда мама той Вики что то запрещала ей(своей доче). Ягодка очень сильно недоумевала, типа я ж ничаго не делаю. а мне запрещают)))) Тоже самое если я запрещала своей, у той тоже довольно таки красноречивое выраженьице было))))

Еще мы с мужем постоянно ругамся. Уже мне кажеться все вызывает недовольство. Не так лежишь, не так сидишь, не так пердишь.... Еще и гонит меня с моего жилья к маме. говорит что устает с нами. Не высыпается. Типа я высыпаюсь и вечно отдохнувшая. Нет я понимаю что работает, устает.Но блин, неужели я много прошу от него? всего лишь час полтора его времени. Провести это время с дочей. Вместо этого он пялится в ящик, а я занимаюсь с ягодкой. Бесит.

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, @ксинья мамочка, хорошие мужички!

Блин, совсем забыла похвастаться, мы уже неделю делаем по 3- 5 шажочков, тренируемся так сказать. и так ему это дело нравится, сам идёт и радуется так этому, даже хохотать начинает иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таак, писала-писала, и нетю ничего...заново

спасибо, за комплименты мужу))) 30-летняя, ага он 188см)))

очаровашка, мой еще щас поправился, прмерно 85-86 кг, лет пять назад около 80 был))) зато качался, щас работа только, некогда спортом заниматься.

Надь, про Камерон подробностей не знаю, она в контакте мне сказала, потом наверно расскажет, если захочет.

 

elenaobychnaya, Richi (Наталья), o4arovashka, спасибо)

 

мы уже неделю делаем по 3- 5 шажочков

поздравляем с шажочками)

 

Типа я высыпаюсь и вечно отдохнувшая.

а то нет! спишь падикась целыми днями да пузо чешешь)))))

мой вот тоже не особо считает что я устаю, он же считает что если я не хожу на работу в офис а дома нахожусь то типа и не сложно это, меня это периодически тоже бесит, потом проходит. не вдолбить им это, бесполезно, зато когда он три часа в гараже тусуется, "дела делает", ты чтоооо не дай Бог сказать, типа что там делаешь, такооооое лицо при этом сотворит и с таким выражением -ДЕЛА!!!! убицца :dash_kolob_girl:

 

Сына стал не выносимый дерется кидает в меня предметами щипает орет без слез короче ужас.

наш тоже кстати стал буянить. я ж говорю на прочность проверяет. выдыхай))))

 

видите себя прилично согласно правилам форума!!!!

слушаюсь и повинуюсь :yes::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, Матвейку с 11 месяцами!!!

Оксана Т , Ярика с 11 месяцами!!!

Мадам По, Ромашку с шажочками!!!

o4arovashka, моей месяц на вахте, потом дома - отдыхает по полной, типа заслужил и тоже не заставишь с ребенком посидеть по собственной инициативе, пока не крикнешь уже...бесит! твой хоть в телике, а мой в компе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня родители опять ребенка испортили, подхватывают его за спину когда он падать собирается, а теперь он плашмя звездой падает вместо того чтобы согинаться и на жопку.... что вперед что назад.... Как буду опять переучивать??? Лето, асфальт везде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, пардон, а зачем хранить зубы и волосы? Я мышке свои зубки отдавала :)Ксю2010, сидит за компом, як же без этого. играется в танки, до этого в ворлд оф варкрафт, мать его. @ксинья мамочка, ага, и плюю в потолок от нехер делать.Мадам По, молодца Ромашка! поздравляю1111

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, мой тоже там во всякие тупые игрушки играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, и моооой! Общаются там, кооперируются. Я грю, надо было жениться на своих братьях по оружию, пусть они детей рожают и воду тебе в старости носят.

@ксинья мамочка, Оксана Т , девчонки, с одиннадцатимесячьем ваших красавцев!

BonneyR, блин, я такая же. Но я пару раз не успела, и теперь он сам сцыт. Так что не переживай, стукнется пару раз и поймет, что надежи на вас нету.

o4arovashka, у меня брат помню приходил домой с работы, попрыгает с ребенком, раскочегарит, а потом маме возвращает, типа я наигрался, а она его после этого еще и уложить не может, вот блин помощь))) Своему скажи, что лучший отдых - это смена деятельности, вот пусть с дочкой играется, милое дело)))) А перед теликом сидеть, устанешь еще больше, там новости, убийства, дефолты, нафиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,Оксана Т , Матвейку и Ярика с 11 месяцами!!!

Мадам По, Ромашку с шажочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, спасибо за поздравления и пожелания! :reverans: Теперь можно потихоньку к годику готовиться :)

@ксинья мамочка, С 11-ю месяцами Матвейку! :flower: :flower: :flower: Пусть ваш кризис быстрее проходит!

 

А наш папа нам сюрприз сделал к сегодняшней датке, всё-таки купил колясочку Сайбекс Калисто, такую:

Cybex_Callisto_Fashion_Collection_Electric_Blue_enl.jpg

 

Девочки! Спасибо всем за поздравления!

Изменено пользователем Oksana_T.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., Ярославчика с 11 месяцами!

 

Спасибо девчонки за комплименты мужу, все-таки очень это полезно фотки выставлять мужей)) после комплиментов как бы сказать другим взглядом на него смотришь, не приевшимся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так Причуде можно же ссылки вставлять

вот за это то мне и влетело.......

 

девочки всем привет мы на урале уже 5 дней связь тут отвратная

в Пермь собираетесь?

 

 

Типа я высыпаюсь и вечно отдохнувшая.

мы сегодня тоже ругались, я своему говорю ну и что ты сегодня сделал, на что он так героически ответил- на работу сходил. Нет, блин а я лежала пальцем в носу колупала весь день.

 

А наш папа нам сюрприз сделал к сегодняшней датке, всё-таки купил колясочку Сайбекс Калисто, такую

круть, ну как она уже дома у вас.

Ярослава с 11 месяцами, будет моднячий такой гонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купил колясочку Сайбекс Калисто

классная колясочка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера у меня на сотик мужа друг его позвонил я трубочку взяла почирикать, ну говорим такие и он у меня спрашивает, ты что ничем не занимаешься, дома сидишь? Ага говорю в отпуске. И как давай на него наезжать. Потом спрашиваю, Ванька а ты хоть сидел с дочкой дня три подряд один, он говорит нет, ну часа 4-5 один сидел, мне даже день не просидеть я свихнусь. На что я ему и говорю, вот- а почему ж ты тогда думаешь если женщина с ребенком сидит, значит отдыхает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, набор называется Моя первая студия, фирма Полесье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...