Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

Всем привет! Я пополнила ряды работающих мам, уже неделю пашу, а она как назло еще и 6-дневка из-за дня России 12 июня :) На работе в 150тыщ раз легче, чем дома с ребзем, тут хоть чай спокойно можно попить и никто кружку не отбирает, чтобы на себя пролить :)

 

Да, годовасие поперло уже, мы будем скорее всего на природе отмечать, дабы 13-16 челов в жару дома держать - не комильфо. Будем шашлычать. играть в волейбол, бадбинтон, может конкурсов пару проведу, если не лень будет. Это на выхах, а днюха выпадает на вторник, приготовим для дочи плакаты и шары, чтобы впечатлилась спросоня :)

 

Из печальных новостей: у моей подруги замершая беременнось на 13-ой неделе, пошла на плановое УЗИ первое, а там такое. трудно представить, что пережила... плодное яйцо развивалось, а вот эмбрион нет, сейчас бесконечные обследования и дни ожиданий...

 

 

хи-хи, мой тоже так ко мне льнет теперь, особенно с утра, спросонья :) чует, что мамка ща на работу свалит...

тоже такое стала замечать, по утрам вцепляется в меня намертво. Один день было так, что после моего ухода ползала по квартире, заглядывала в ванну и ныла, маму искала моя девочка :(

С Махой сидит муж, он тож у меня молодец значит, не отказывается, готовит Махе на обед сам и кормит, штаны меняет, гуляет, вобщем заменяет меня полностью, еще б титька была, вобще стопроцентный мамозаменитель :)

Изменено пользователем tanibelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Да, годовасие поперло уже, мы будем скорее всего на природе отмечать, дабы 13-16 челов в жару дома держать - не комильфо. Будем шашлычать. играть в волейбол, бадбинтон, может конкурсов пару проведу, если не лень будет. Это на выхах, а днюха выпадает на вторник, приготовим для дочи плакаты и шары, чтобы впечатлилась спросоня :)

 

 

Мы тоже решили на свежем воздухе, у свекров во дворе будем в субботу с гостями, шашлыки-машлыки, и готовить особо не нужно. А др у нас на пятницу выпадает, хочу втроем его отметить, может в парк сходим, может фотосессию устроим, обязательно комнату шарами украшу, тортик детский сделаю, пусть этот день только дочин будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, я вас поздравляю с Викулечкой! Можно начинать волноваться уже)))) Чуть-чуть и все, уже целый год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пополнила ряды работающих мам, уже неделю пашу

объясните, куда ребзя девать на это время. бабушке не вариант, одна старая, другая работает. да чет и доверия нет.

я бы наверное тоже работать бы пошла, деньги в дом, да и отдохнула бы чуть.))

 

С Махой сидит муж, он тож у меня молодец значит, не отказывается, готовит Махе на обед сам и кормит, штаны меняет, гуляет, вобщем заменяет меня полностью, еще б титька была, вобще стопроцентный мамозаменитель :)

оо, прочитала. не наш вариант.

Изменено пользователем 30-летняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже такое стала замечать, по утрам вцепляется в меня намертво. Один день было так, что после моего ухода ползала по квартире, заглядывала в ванну и ныла, маму искала моя девочка :(

С Махой сидит муж, он тож у меня молодец значит, не отказывается, готовит Махе на обед сам и кормит, штаны меняет, гуляет, вобщем заменяет меня полностью, еще б титька была, вобще стопроцентный мамозаменитель :)

круто!!!!! какие у нас папашки заботливые! :)))

мой уже разбирается в памперсах, прикормах, аллергиях и прочих "мамских" вещах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, я вас поздравляю с Викулечкой! Можно начинать волноваться уже)))) Чуть-чуть и все, уже целый год!

ага :-))))))) спасибо!!!

Да, блин, надо уже задумываться про праздник!! Шары точно нужно - она их ооочень любит!!! в подарочек - велосипед, который с 6-ти месяцев - мне кажется оценит. по дому - машинку наверное купим а больше и не знаю, что придумать то??!!!

 

объясните, куда ребзя девать на это время. бабушке не вариант, одна старая, другая работает. да чет и доверия нет.

я бы наверное тоже работать бы пошла, деньги в дом, да и отдохнула бы чуть.))

 

 

оо, прочитала. не наш вариант.

у меня бабушки сидят по очереди. тяжело конечно, но пока так.... рассматриваю как вариант частный садик с года.... но что то боязно...

 

круто!!!!! какие у нас папашки заботливые! :)))

мой уже разбирается в памперсах, прикормах, аллергиях и прочих "мамских" вещах :)

ох ничего себе!1 повезло как вам!!!

 

ну вот так я ему и сказала...на что он сказал, лучше я буду др...чить, чем в резине ...я ему-ответила, тогда др...чи!!!

да, мы тоже из за этого постоянно ссоримся... ну как вариант - спираль... раз он такой балбес у тебя!! что еще сказать могу... все они эгоисты в этом плане. как удовольствие - так первые, блин!!!! вот зла не хватает. Держись!! вдох-выдох... даже не знаю... тяжело с ними.... как дети чес слово
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, муж у меня не надолго, на вахту поедет 20 июля, лафа закончится, там буду няньку искать.

 

djulik, ууу, ну твой больеш сидит, так что профи уже! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, спасибо за поздравление! И вас с даткой очередной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, муж у меня не надолго, на вахту поедет 20 июля, лафа закончится, там буду няньку искать.

 

djulik, ууу, ну твой больеш сидит, так что профи уже! :)

ага, твой скоро догонит :) это так здорово, что он с дочей посидит почти 1,5 месяца, она же его не часто видит изза работы...!!

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, вот и я за то, пусть стерилизуется, раз детей не хочет и предохраняться для него большая проблема.

Catherine84, не то слово, как хорошо, что нашлись))))

tanibelka, не муж у тебя, а золото!!!!

Listick, спираль как то боязно со своими женскими болячками (эндометриоз, хр.воспаление яичников, миома)

MOROZOVNA, спасибо за поздравлялки!!!))))

Все забываю тебе скинуть свою капсулу времени- мини-сейф)))...я купила синего цвета.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ксю2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, С даткой Викулю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, MeCHta1312, спасибо. девочки!!!

Ксю2010, ну тогда кастрировать его нах.... извиняюсь за грубость. знаешь, с такими болячками на аборты тоже не находишься. а) выскабливание может спровоцировать рост миомы. неудачное выскабливание может спровоцировать обострение хр. воспаления яичников ну и прочие гадости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, приезжай- кастрируй)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня какой трындец, не спит дольше 40 минут и то с титькой в зубах, ноет, игрушки швыряет, орет(не платет а прям просто ааааа), вот прям видно что психует, как упокоить не пойму, вроде и играем и на ручки возьму понежимся, кароче нас какойто кризис накрыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, набор называется Моя первая студия, фирма Полесье.

Как вариант хорошо, нашла несколько минусов: табурет (лучше бы со спинкой), доска не магнитная.

Ксю2010, Nakabyaka, MeCHta1312, Oksana_T., IGosteva, спасибочки)))

а что у нас опять какието всемирные празники-выходные?

11 июня на субботу переносится, и народ отдыхает с воскресенья по вторник.

Думаю стол со стульчиком в икее попросить, еще барабан на который рулон листов из икее одевается, на нем очень удобно рисовать, карандаши икеевские тоже хорошие - большие и мягкие.

Так-с, потом фотосессию

Хорошие идеи для подарков. Мы в годик тоже планируем сделать проф.фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дома работаю чуть ли не с рождения Лешки. Так что отдых только снится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочек, мне вот такая больше понравилась:

 

ссылка на магазины запрещена согласно правилам форума :confusion:

Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кемерон опять с мужем? Я чет пропустила?

они наверное не расписаны официально наверное? судя по вольному поведению. или женаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня предложение. Чтобы здесь не выкладывать ссылки, может создадим альбом в контакте с интересными игрушками на годик да и вообще, с описанием и ссылками, где про них почитать можно? Ведь многие из нас ищут в интернете что-то интересное, кто-то что-то заказывает в магазинах. Давайте делиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, уже есть такая темка вроде в контакте

Сегодня пошли измерялись 72см(+2,5), 8750 (+250)

 

Listick, с 11 месяцами! И нас тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983,  маленькую красотульку с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Олечку с 11 месяцами!!!! совсем чуток до годика осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это так здорово, что он с дочей посидит почти 1,5 месяца, она же его не часто видит изза работы...!!

это да, наверстывает упущенное! С взрослением дочи уезжать от нас все сложнее и сложнее..

 

tanibelka, не муж у тебя, а золото!!!!

был бы, если бы от мотоцикла еще избавился :)

 

Мы кстати взвешивались и тоже выяснилось, что мало набрали, всего 100гр, итого 9100, рост не стали мерить, в год уже. И менстры меня настигли, как кормить стала меньше грудью, видать. Честно, я по ним соскучилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Оленьку красавицу с 11 месяцами :flower:

 

мы в этом месяце вес не набрали совсем, так же 11700 )))) нам и так хорошо))) рост не мерила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Олечку с 11 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...