Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

ну как она тебе, делись впечатленими, жду очень. я же 10 число жду, там должны придти с чехлом на ножки.

 

какие твои годы, родишь еще свою девочку, ну и что что в горизонтальном всю Б, 9 месяцев можно.

Ну что, сегодня у нас был тест-драйв. Пока у меня смешанные чувства, после моей прогулки, эта кажется хлипковатой и побрякивает, но большинство тростей в этом смысле ещё хуже, это надо учитывать, трость есть трость... но детю в ней удобно, по крайней мере ехал молча, а потом и спал прекрасно. В принципе, я довольна, хоть она и чёрная, только внутри голубая, как на картинке, а я очень не хотела чёрную, но выбора не было :sorry:Конечно, смотрится она очень красиво, стильно, это просто мои заморочки - не хотела чёрную... Да, и ручка, конечно, высоковата, но мне всё равно удобно, наверное мне привычно, для меня любая ручка высокая, я же совсем коротышка :DКороче, колясочка хорошая, из реальных минусов, наверное только то, что смотрового окошка нет и в лежачем положении в корзину для покупок не подлезешь, приходится спинку приподнимать... Ну, и ещё один аргумент в пользу этой коляски - в нашем городе таких нет, у нас полно Перег, каждый второй в Жетем (она же Капелла), даже Макларены встречаются, Инглезины видела, а Сайбекс Калисто - ни разу не встречала :)

Oksana_T., а ты переводы не можешь брать домой? По интернету работать? Мне всегда казалось, что знание языка всегда может пригодиться

Ой, вот это моя больная тема, меня уже все вокруг затерроризировали этим вопросом :D Честно сказать - боюсь я с переводами связываться, у меня ж практики было совсем мало, я всего год после института в корейской компании отработала, да и то не переводчиком, а менеджером, там просто требовалось знание языка, как таковыми переводами я не занималась, а потом мы переехали, а здесь как-то не сложилось у меня с этой профессией, попала в музейную сферу и застряла в ней... Я уж думала, что совсем забыла корейский, решила как-то позаниматься, пошла в корейский культурный центр на занятия и оказалось, что ничего я не забыла, мне даже преподша посоветовала работу поискать в корейской компании, но тут я заБ и опять это дело отложилось... Вобщем, пока твёрдой уверенности нет, что я смогу делать качетсвенные переводы, а как попало делать совесть не позволяет :sorry: Вот преподавать я бы смогла, особенно детишкам, я ж даже практику проходила педагогическую, в школе, у меня и программа есть интересная, уж начальный уровень точно смогу дать... Только нет что-то желающих пока :sorry:

 

Девочки! Ну что же нам делать с соплями? Ведь не проходят же заразы, уже не знаю, чем лечить :( ... Хочу теперь уже к ЛОРу сходить... Вчера ночью опять плохо спали - нос не дышал, там всё хлюпало внутри, я среди ночи ему Називин капала, но это ж не дело... Так жалко его, мучается мой маленький :cry: И не помогает ничего, уже всё перепробовали - Изофру, Проторгол, Эуфобиум... и Аквамарисом постоянно, или физраствором... вроде получше сначала становится, а потом опять всё по новой начинается, при чём, они зелёные, тягучие и их реально много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

че за повод?

незнаю, может пресловутая депрессуха накрыла. просто все плохо. может устала, хз.) может не хватает близости с мужем, которая была до беременности и появления дочи(я не имею ввиду секс). все же у нас многое поменялось, нет тех доверительнх разговоров..Есть секс(который, я не сильно то хочу) и доча, и фсеее... и бытовуха(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, )))))) причем про себя так отмечаю, типа, пошел процесс, а потом доходит, что нулевка. Во, думаю, есть пивной алкоголизм, а есть видимо привычный)))

я тут недавно отмочила :confusion: 2 стаканчика разливного нефильтрованного выпила..а с третьего меня вырвалоИзображение и что это было я так и не поняла....короче пока не экспериментирую больше..и на след утро я таааак болела

потеряла квалификацию)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, сидим пьем пиво, с первой бутылки захмелела пью вторую, хочу напится

у нас с тобой вечер одинаковый, только я дома 1 выпила

 

грю мужу сходи за пивдосом. Грит поздно.

я в этом посамостоятельней,, говорю сиди с ребенком пошла гулять с собакой, пока гуляла баночку выдула, хватило совести в 12 ночи позвонить маме (требовался собеседник) домой ишО одну купила, сейчас пью, муж не видит телик смотрит, он вечером с друганом водярик пил. потом шизнутая жена у друга скандал закатила, нам завтра ночью улетать в турляндию, ты пьёшь у меня вещи не стираны, поехали домой, бл... заревела навзрыд. короче капец
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, это ты, мать, устала просто. У нас отношения тоже претерпевают изменения. Ну а как иначе? Взять хотя бы то, что мы такой скачок в своем восприятии мира совершили, выносили, родили человека, полностью ему принадлежим и т.д., а у мужчин, как шло, так и идет, они и половины не понимают, что с нами происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., а я глядя на тебя колясон заказала сегодня

 

Ну, и ещё один аргумент в пользу этой коляски - в нашем городе таких нет, у нас полно Перег, каждый второй в Жетем (она же Капелла), даже Макларены встречаются, Инглезины видела, а Сайбекс Калисто - ни разу не встречала

я у нас тоже не встречала такие. Буду пока первой ( а то я уже писала одни чморики такую же купили, мне сейчас гулять в одинаковых ну вааааще не прет)

 

может не хватает близости с мужем, которая была до беременности и появления дочи(я не имею ввиду секс). все же у нас многое поменялось,

вот почему ты не рядом со мной живешь, сели бы попили поговорили. У меня ведь те же проблемы. Я иногда чувствую муж живет своей жизнью, своим пространством, а я в своем и я пытаюсь к нему достучаться, но безрезультатно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ))))))) Ксеня как всегда неотразима на фотке!!!!!

б

говорю сиди с ребенком пошла гулять с собакой, пока гуляла баночку выдула,

может тожа собаку завести?))) Или полностью к маме переехать и там москвича своего снова выгуливать))) Ток он, гад, тока мужа признает, я так, просто тусуюсь рядом))))) ну а если ищо и пить буду, то он меня просто тащить на поводке будет)))))

 

вот почему ты не рядом со мной живешь, сели бы попили поговорили.

ну как те сказать. рядом живем, один часовой пояс))))))) А вообще думаю, если б мы все жили рядом и имели бы возможность часто встречаться, то перемыли бы мы косточки своим благоверным :Crazy::malicious: Ты главное, счас под хмельком сильно не загоняйся, завтра все все по-другому будет)) хотя некоторые проблемы остануться :(

Накабяка, может быть, может быть... Чтоб такого придумать мужу, чтоб он тоже изменился? Какое нить чудо блюдо? :malicious::Crazy::)

 

Я иногда чувствую муж живет своей жизнью, своим пространством, а я в своем и я пытаюсь к нему достучаться, но безрезультатно.

аналогично. И ведь пытаюсь по-человечески, нормально. Он даже со мной соглашается, а на утро все по-старому. Не давно заявил что я пила. Я охренела. В моем понимании это когда жена постоянно капает на мозги: не хватает денег, надо то-то... Я же всегда поддерживаю своего, но бесит не вынесенный мусор с утра, не помытая тарелка...и завожусь, по сути, из-за мелочи. А оказывается это называется "пилить".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, тех, кто реально пилит мужики вообще не трогают, боятся. Скажи своему, что старалась быть хорошей, а раз это не замечено, то и стараться больше не к чему. Пусть так сказать почувствует разницу

 

Фу, я тут насоветую. Я мудра, как стадо обезьян))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :Hello: Мы с Варюшей прилетели в Белгород и уже два дня наслаждаемся летом! Перелет в 4 часа Варя перенесла лучше, чем я думала - сначала поспала часика1,5, потом посмотрела мультик (рядом сидел мальчик с маленьким телеком), затем покушала немного (с собой брала рисовую кашу уже приготовленную и банановое пюре Фрутоняня - греть кстати негде в самолете и ела так), поиграла с рядом сидящей тетей, в конце полета немного всплакнула, но спасла сладкая соломка- погрызла ее и мы прилетели :D . Правда вот теперь ведет себя не очень - если мы дома, то ноет постоянно, от меня ни на шаг. Думаю просто новая обстановка, акклиматизация и прочее. На улице ведет себя отлично - топает сама уже во всю. Если я придерживаю руками - психует и руки мои убирает - самостоятельная колбаса! Ходит за голубями и называе их "кыха" - она так кошку дома звала :) .

Изменено пользователем Белая сова*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у большинства с рождением ребенка поменялись отношения с мужем)) надо как -то договариваться, у меня муж рассказывает, что его с детства готовили, что надо для детей жить, поэтому нас проблема рождения нового члена семьи почти не пошатнула с мужа стороны, да у него бывает проскальзывает, что я его забросила, но я конечно пытаюсь, но иногда реально забываю ему даже постирать на завтра)) а вот с моей стороны конечно пошатнулось, первое это в плане супр обязаностей, второе меня немного угнетает остановка в проф сфере)) ну и конечно этот день сурка)) в общем нервная, ругаюсь)) поругалась с продавцами в магазине и с почтой))

а вообще люблю фразу "есть парень - есть проблемы, нет парня, проблема одна - нет парня "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

греть кстати негде в самолете

говоришь стюардессам, они греют... нам банки на водяной бане грели...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! выспалась, отдохнула вчера, сегодня чувствую себя превосходно. Только стыдно перед Ксюхой, что молоко сегодня со вкусом пивасика, ну ладно с одного раза ничего не будет.

Вчера забыла написать, мы купили лесной земляники, Ксюша прям на улице 10 ягодок красных умяла, потом вечером 5 еще дали. Сегодня никакой реакции, значит можно кормить Ксеню ягодками.

 

 

но бесит не вынесенный мусор с утра, не помытая тарелка...и завожусь,

оооо меня невынесенный мусор вообще в ярость приводит, хочется ему в кровать все ведро вывалить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),

ой девочки, а я оказывается такой танк - я могу дома не прибраться но посидеть в инете или поспать днем с гаврюшей. посуду складирую и мою вечером когда муж приходит, мусор выставляю на балкон - муж выбрасывает, тоже не сразу. рубашки у меня муж с самого начала отношений сам гладит. и вообще больше терпимости проявляет муж, чем я, п.ч. бывает и ужин не готов, и игрухи по всей квартире разбросаны, а еще мои рукоделки если занята разложены на столе, комоде и диване. а если не занята то только на столе и на комоде :D

но больше напрягает то, что мы уже миллион лет друг друга нормально не обнимали - раньше как то массаж друг другу делали, просто гладили, а щас оба так устаем - доползти бы до кровати. задолбал секс по расписанию, и то вчера планировали, а я гаврила 1,5 часа спать укладывала, потом сама же и заснула с ним, и вчера также было.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  от начала и до конца ты полностью про мою семью написала) ну просто 100проц)) и про мусор, и тарелки, и поделки, и глажку рубашек, и массаж раньше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но больше напрягает то, что мы уже миллион лет друг друга нормально не обнимали - раньше как то массаж друг другу делали, просто гладили, а щас оба так устаем - доползти бы до кровати.

+пицот!!!!!!!

 

Listick, Вы серый комбез то носите??? Так фотку хочется!

!!o4arovashka, Наберись терпения. После года будет проще ;)) мужа особо не цыкай. Ему тяжело так же как тебе. А себе давай отдыхать побольше. Тогда и депрессия не будет так накрывать. И пустырничек тебе вдогоночку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), слишком много и каждый день нельзя давать ягоду...это аллерген мощный, который накапливается не сразу и может через несколько недель выдать реакцию, а то и через месяц, когда ты уже забудешь, что давала ягоду...в дальнейшем можно лишить ребенка на всю жизнь кушать ягоду, так как будет аллергия...у моего брата мужа, с детства такая херня была, его потом на скорой начали увозить, он опухал как мячик, стоило ему что-то красное съесть (ягоды и др)...свекровь сказала, что рано начала кормить ягодой и помногу сразу.

Я 3-4 ягодки дала Сане и усе думаю хватит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3-4 ягодки дала Сане и усе думаю хватит))))

согласна. Но ты вроде клубникой (викторией) его кормила? Или я ошибаюсь. Сегодня ей уже земляника не лезет, плюётся.

 

ДеФФФФачки у меня нагрянули монстры, блин без них ващееее хорошо то как было, сейчас надо опять в аптеку чапать, а то у меня боеприпасов совсем мало осталось с 2010года((((((( Сейчас надо предохраняться пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ага клубникой...но все равно земляника же тоже ягода)))

Поздравляю с монстрами!!! Говорят без монстров женщина стареет, так что опять начнешь омолаживаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят без монстров женщина стареет, так что опять начнешь омолаживаться))))

о как природой задумано, пошли монстры, женщина молодеет, красивеет. чтоб мужа привлекать, так как снова готова размножаться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выхи не задались. вчера Вика проехалась носом по асфальту, а седня свалилась с унитаза. прям лобешником бум. Можно начинать седеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, бедная Викуся(((( ты че там мать уже на унитаз ребенка сажаешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, горшок нам сломал папа,купили насадку на унитаз, пару недель пользуемся. всем нравица. Но вот седни она решила слезть с унитаза, после свершенных дел, но я не успела подхватить... а вчера папа не успел схватить ее, и она поцеловалась с асфальтом, да так нелепо. при падении вствила руки перед собой, приземлилась и убрала руки и носом хлобысь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ох и Викуля, ничего уже себе на унитаз ходит)))

А я ищу фотографа на фотосессию доче на годик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят без монстров женщина стареет, так что опять начнешь омолаживаться))))

Ну вот, скоро совсем старушкой стану, меня пока М не посещают, хотя кормлю всего один раз днем, на ночь и ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут что подумала, если мама работает, а папа сидит с ребенком, значит они просто обязаны вести с нами беседу на форуме :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

ну уж нет, эту "обязанность " я себе оставлю :)

 

о как природой задумано, пошли монстры, женщина молодеет, красивеет.

не сказала бы, у меня прыщи пошли на монстры :)

 

У вас детки как жару переносят? У нас пекло и дома душновато, Маха конючная какая-то стала, может тяжко из-за жары? Вот в басике бы где-нить в огороде торчать в такую погоду, эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...