Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

У вас детки как жару переносят? У нас пекло и дома душновато, Маха конючная какая-то стала, может тяжко из-за жары? Вот в басике бы где-нить в огороде торчать в такую погоду, эх..

торчим на даче, красота... Сегодня пришлось ночевать в городе, так я думала коньки откину... Ни в ночь уснуть по-нормальному, и утром чуть свет проснулись.... Сбежали снова сюда в холодок, завалились спать под теплым одеялом, проспали днем 4 часа:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, а кто футбол смотрит?

 

Чего-то вдруг решила глянуть на наших футболистов.. так сказать на фотографии.

Видели какой Ромка Широков крассавчик??

е-мое.. не была бы я замужем и с 2-мя детьми :))))

(и не такая старуха...)

 

брюнет, с голубыми глазами :) да еще и высокий (187)!!!!!!!!!!!!

Все! Теперь ночью спать не буду...

object_65.1336640871.25054.jpg

Изменено пользователем Prichyda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ны ты даешь))))) на футболистов переключилась уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Мимо такого мужика грех пройти!!

Женат, сыну почти 4 года.....

Изменено пользователем Prichyda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ну вот- у молодых же прыщи бывают, значит молодеешь)))

 

elenaobychnaya, скоро придут, не переживай, не успеешь состариться))))

 

Prichyda, ты уж не проходи мимо, если увидишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж нет, эту "обязанность " я себе оставлю

не боись, мы его не испортим((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, я тоже получаеца старею, монстры и не собираюца приползать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с монстрами тоже тихо. И я этому рада.

 

Prichyda, в мою студенческую пору водила дружбу с мальчиком, на 4 года моложе, брюнет, глаза голубые, крепкий, красииивый! Ух. Потом лето кончилось и я уехала. Недавно отыскала в одноглазых, женился, растолстел, обрюзг(((

Это я к чему, я б тоже стариной тряхнула, аккуратно, чтоб не развалиться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, я тоже получаеца старею, монстры и не собираюца приползать )))

Ага, продолжаем стареть :D Я тоже до сих пор без монстров :sorry: У нас во дворе девочка одна до 1,5 лет ребёнка без монстров ходила, пока не стала кормить меньше, вроде не заметно было, что стареет...

Prichyda, гыыы, Роман Широков, говоришь... я ту сериал смотрю по 1-му каналу, "Женский доктор", там главного нероя (врача-гинеколога) зовут РОМАН ШИРОКОВ :D , его Илья Носков играет, тоже ещё тот красавчик, правда, он постарше (с 1977г.), а рост у него 190!

250649-big.jpg

 

Кстати, дефффки, я на этот сериал подсела - смотрю и реву... сразу воспоминания накатывают - как Б ходила, как рожала....

 

У меня вобще, кажись, что-то с головой случилось, я даже Дом 2 стала смотреть (иногда) :Crazy: ну, это ещё на зло мужу (его так бесит это :D ), а я говорю, что это я ему так мщу за то, что он пиво пьёт :D наверное это ещё из-за сидения дома крышу сносит, от нехватки общения... кстати, в Доме 2 тоже есть июлёнок - участница этого шоу вышла замуж и родила в июле 2011-го и теперь они так и живут с мужем и с ребёнком прям там в этом доме... во психи :Crazy:

 

Вот ещё нашла такую фишку

Ссылки скрыты.

внизу комменты почитайте, я уржалсо :D Всё-таки народ у нас с чувством юмора, что радует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Читаю вас из кустов- всё мечтаю писать да никак не получается- не успеваю. И вроде не работаю. А так хочется поделиться и радостями и печалями. Вот тут про мужей начали, так мне уже сны начали сниться , что другие мужики со мной рядом и ласковые. С одним обнималась всю ночь, а другую ночь чуть мужу не изменила- звали меня куда-то, , но я кремень сказала, что тока мужа люблю. Но это и правда. А то что обнимашек мне не хватает_ это правда. Тоже тут вспоминала как мы с ним жили до рождения Тимоши-гуляли, приходили обнимались, смотрели тел. Всё так хорошо и беззаботно. А сейчас и поговорить толком не получается- всё только по делу (мусор, дай машину и пр). Муж у меня с ребёнком занимается 1 час в день и то...,, посуду не моет, не пылесосит и т.д. Но я на это шла осознанно-иллюзий по этому поводу у меня не было,т.к я у него вторая жена- (первая сама загуляла . Наверное тоже не хватало чего-то. ) и возраст у него был 34годика- уже не переделаешь. Свободное время проводит в гараже- хобби чинить машины . И вот когда совсем тоскливо становиться,когда не понимания разные возникают- думаю сама же выбирала и зала, что не идеал. Бросить легче всего, но хочется договориться, услышать друг друга. Где- то в однокласниках статус был Если вы видите счастливую семью - не завидуйте .У них было всё то же что и у вас только они это пережили. Вот и думаю мы с ним знакомы 3 года. Вместе живём-2. И вроде не такой уж плохой, и даже когда пьяный не особо ругаюсь-добрый он у меня. Вот сегодня ему 37 годочков лежит храпит- радость моя. Были на природе. Малыша уложила спать у бабушки с 4 до 6спал и потом играл там. У меня кресник 10 лет очень его любит и занимается с ним и Тиоша мой плакать начинает когда наш Костик в другой комнате закроется. Короче я отдохнула 5 часов впервые за год. А вообще ребёнок спокойный. иногда немного поноет-, но это если недоспал- а так золотушка моя, я ему это часто говорю. Как -то так. Крик души какой-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас детки как жару переносят? У нас пекло и дома душновато, Маха конючная какая-то стала, может тяжко из-за жары? Вот в басике бы где-нить в огороде торчать в такую погоду, эх.

Танюш, мы прошлым летом мучались с жарой. Спасал вентилятор. Кондишен как то побоялись покупать(все таки он посильней вентилятора). А вот вентилятор крутился круглые сутки на всю мощь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоша мой четвёртый день как ходит и уже практически уверенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стариной тряхнула,

сказал дед застегивая ширинку перед унитазом :Crazy:

 

Кстати, дефффки, я на этот сериал подсела - смотрю и реву... сразу воспоминания накатывают - как Б ходила, как рожала....

это в нем вчера бабки дали на операцию ребенка?(муж соседки по палате). Вчерась накатило, включила зомбо-ящик. уже давно не смотрела.

 

Натусик 82 Тимошу с ходилко-бродилками!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла написать мы сами стали "ладушки" хлопать и так у неё прикольно получается. И научились ура хлопать, ручки кверху и хлопает, смеется при этом. А ладушки делает я говорю дай маме попробовать, ведь лапуся протягивает ко мне свои ладошечки сладкие попробовать что настряпала. Еще мы умеем показывать где у нас Ксюша, я её спрашиваю, А где у нас Ксюша (иногда не смотрю в её сторону) она себя руками по пузику или груди шлепает, при этом её может и звуком сопроводить "ээээээ" типа вот она Ксюша, здесь сидит.

Сегодня в баню опять ходили, правда деда не было, некому нам веник заварить было, а папаня наш в город умотал. Мне не особо самой за веником выходить охота стало. Так погрелись, в ванночке насиделась, титьку насосалась и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик 82,  с ходилками! Ниче, детка выростет и опять у телека обниматься все будем))

Я ухохоталась, а муж сказал не смешно))

олег подумал головою

ему понравилось и он

решает думать только ею

а жопой больше никогда

Изменено пользователем Svetochek1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну с нами особо не церимонлись и никто ничего не грел. А деток полный самолет летел :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), надо тоже будет научить ура показывать)) А у меня доча на вопрос где Олечка руки на голову кладет))

 

Сегодня ездили на речку, доче оооочень понравилось, она постоянно тянула папу покупаться, довооольная))))

 

А меня почему-то ни тот, ни тот Роман Широков не вставляет))) Не мой типаж))

 

А я по телеку смотрю только Российскую программу "Снимите это немедленно" и американскую "полное перевоплощение" Сериалы это зло, затягивают как наркотик)

 

Нашла книжки, такие там стишки интересные, правда на украинском)

 

Чи було, чи не було

ене-ене-енеЛО

Там летіли енелята-

манюпусіньки хлоп'ята.

Ручками махали,

"Всім пЛивіт!" - кричали.

 

Перевожу))

Было, или не былО

энэ-энэ-энэЛО.

Там летели энэлята -

малюпусеньки мальчата.

Ручками махали,

"Всем пЛивет!" кричали)) (Олечка активно машет ручками)))

 

И еще один)

 

Бадяка-Маняка-

небачений звір:

живе він у темному лісі

між гір.

Для власної втіхи

він лущить горіхи

і возить звірятам

до нір.

 

Перевожу)

Бадяка-Маняка-

невиданый зверь.

Живет он в темному лесу

между гор.

Для собственной утехи

он щелкает орехи

и возит зверятам

до нор)))

Изменено пользователем Svetochek1983
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., Я тоже Дом2 смотрю...втянулась с того лета и теперь не могу спрыгнуть с него)))

Натусик 82, Тимошку с шажочками!!!

 

Меня муж попросил перекрасить волосы...представляете, с черного в блонди...надоело наверно, а говорил, что нравится и с блонди мечтал чтобы я перекрасилась в брюнетку...семь пятниц на неделе...короче сегодня я осветлила волосы и у меня получились рыжие...не знаю, когда я уберу рыжий цвет теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, уржаться стишки)))))

Ксю2010, нельзя за раз из брюнетки перевоплотится в блонд. Да и не получится. Несколько осветлений надо делать. А на какое время затянется я незнаю. у профи надо узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это в нем вчера бабки дали на операцию ребенка?(муж соседки по палате). Вчерась накатило, включила зомбо-ящик. уже давно не смотрела.

ага, в нём) а мой муж дерьмо-ящиком называет :D

 

 

А я по телеку смотрю только Российскую программу "Снимите это немедленно" и американскую "полное перевоплощение" Сериалы это зло, затягивают как наркотик)

Да, тоже считаю, что сериалы зло (только моему мужу не говорите :D, он ненавидит сериалы и всё время ворчит на нас с мамой, а мы, типа, держим оборону :malicious: ), но моя мама смотрит, ну не драться же с ней, вот и получается, что я тоже смотрю, в основном, краем уха, вобще редко подсаживаюсь,ну, а этот, про Широкова, просто на близкую сердцу тему, да и не такой уж он длинный - всего 40 серий, уже больше 20-ти показали...

 

Я тоже Дом2 смотрю...втянулась с того лета и теперь не могу спрыгнуть с него)))

Ага, а ко мне сестрёнка зимой приезжала, смотрела каждый день, после этого я стала тоже смотреть иногда, вобщем, без фанатизма... Муж, правда, бесится - говорит, как ты смотришь этот идиотизм? Ну, а что, блин, только "что? где? когда?" чтоли смотреть, или "умники и умницы"? Так я и так, вроде, не дура :D Иногда и идиотизм бывает полезно посмотреть, так сказать, мозги разгрузить, да от всяких серьёзных мыслей отвлечься ;)

 

Svetochek1983, стишки прикольные) а моя мама тоже детям стишки и сказки на украинском рассказывает, что-то про Соломину хатку... и прибаутки всякие, типа - Ай чук-чук-чук, наловив дид щук, а бабуся карасив, та пойила усих

(пардон за мой французский, просто писать правильно по-украински я не умею, с самого детства только на слух воспринимала :sorry: ) Максим часто просит бабушку рассказать что-нибудь по-украински, нравится ему очень, видать, зов крови просыпается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., А меня заразили домом 2 семья мужа (свекры и сестра мужа), у нас даже по скайпу ежедневные дебаты на эту темы, у меня свекровь очень любит эту тему обсудить...а они дом 2 смотрят много лет...так что благодаря дому 2 мы сроднились))))

o4arovashka, вот в такого рыжего я превратилась(((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас детки как жару переносят? У нас пекло и дома душновато, Маха конючная какая-то стала, может тяжко из-за жары? Вот в басике бы где-нить в огороде торчать в такую погоду, эх..

 

Мы под кондеем можно сказать с рождения. Квартира очень жаркая, все окна на юг, даже зимой батареи все закручиваю и кондей иногда включаю. А гулять ходим с утра и вечером, еще не жарко.

Я тоже монстров жду-жду, а нету. Хочу ОК начинать пить.

Svetochek1983, забавные стишки. Я дочке раньше потешки постоянно рассказывала, сейчас расслабилась, надо б возобновить.

 

Ксю2010, ох и требовательный у тебя мужчина. Так и без волос можно остаться. Саня маму признал в рыжем цвете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушенька, Сане понравилось даже, он так волнительно и осторожно трогал мои волосы, когда я на ручки взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как там Морозовна с сыночком?определили они болезнь?а то я ж не читаю вас щас почти-так только краем лаза.

а я дом два ненавижу,сериалы тоже-меня они бесят-я еще из-за какой то ненастоящей херни буду переживать)))да я и фильмы тоже не оч щас)))если и смотрю то ток после мужа, когда он мне основной смысл фильма расскажет-а главное конец)))

 

Ксю2010, рыжая)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, ох и муж эстет)) моему вообще по барабану какого цвета у меня волосы)) ну в принцие я только мелируюсь белым, но муж никогда не заметит, если сама не скажу))) та даже если и скажу, то не заметит, скажет, что всегда так было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...