Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

Svetochek1983, у меня муж вообще очень требовательный...по одежде замечание дает, волосы мои контролирует, фигуру тоже...но если сделаешь, как он хочет, он меня осыпает комплиментами, а так ноль внимания на меня...вот сижу третий день на диете, волосы перекрасила, в солярий начала ходить- все ради мужа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ксю2010, даже не знаю легче так или тяжелей)) вроде и постоянно в форме держит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, в принципе мне нужен такой, я люблю когда мне говорят, что хорошо мне, а что плохо

Так то муж не оскорбляет, говорит мягко ненавязчиво, предлагает подумать, а вот ты брюнетка красивая и сексуальная ,но блонди еще сексуальнее, подумай, может стоит перекраситься

Изменено пользователем Ксю2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сказала бы, у меня прыщи пошли на монстры

во!!! у меня тоже!!! уже прям не знаю как избавиться, а то прям лицо чистенькое было.. муж говорит, давай ещё раз беременеть, волосы, ногти, кожу в порядок приводить)))) :)

 

Кстати, дефффки, я на этот сериал подсела - смотрю и реву... сразу воспоминания накатывают - как Б ходила, как рожала..

я тоже реву.. блин..прям такой врач хороший, бывают ли такие :think1:

Натусик 82, с ходилками!!!

 

Ксю2010, ой а с моего не вытащишь никогда что лучше... ему все хорошо)))) ну иногда конечно если совсем уж плохо нос поморщит и все... а так ни комплиментов, пока не напросишься, ну и критики тож нет особо))) иногда прям бесит, как будто все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, хуже нет- когда все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж ничего такого не говорит, в плане прически и прочего, ну иногда советует, что купить в магазине, но вкусы у нас разнятся, редко соглашаюсь. И я в целом рада. Ко прочим хлопотам не хватало еще капризы мужа исполнять. И какое-то чувство стабильности, что я ему любая по душе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, нет ну ему то не все равно, я знаю, просто вот он как то предпочитает не лезть в эти мои дела, пока я что то кардинального не сделаю.. ну волос вот правда не дает резать.. а вот я в его имидже главную роль играю)))

 

Nakabyaka, Алёшку с десяточкой!!! :flower:

 

Девочки, я заметила, что у меня Илюшка совершено не интересуется игрушками! ни своими, ни чужими, вот они не нужны ему просто! играется всякой ерундой: ключами, кастрюлями, бумажками.... Мы одни такие и пора переживать?

Изменено пользователем Pыженькая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, спасибо большое!)))))

Мне кажется это нормально. Хотят походить на нас, взрослых. Я Алёшке даю что-нибудь из наших вещей и говорю, вот это очень нужная вещь и очень взрослая))) И он ковыряется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я похозяйничала немного в нашей группе в контакте и создала все-таки альбом для фоток с игрушками и нужными штучками. Жду там ваши предложения и фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, с 10 Алешеньку! Пущай растет большой и не будет лапшой))))Pыженькая, аналогично))) ключи,кастрюли, ложки, вилки и крышки от кастрюль. сидит в обеих руках по кршке и долбит ими друг об дружку :malicious:

 

из игрух нравяа мячи. любые. схватит и ходит с ними, потом другой и снова. еще с простеньой погремухой так гоняет, трясет и смеется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с новым летним домиком! :girl_bye:

Только сейчас до форума добралась, времени вообще ни на что не хватает...

Если помните я писала, что мы ездили домой оформлять пасспорт и визу для Максима. Всё сделали, правда долго очень всё заняло. Практически сразу как вернулись я вышла на работу на два дня в неделю. В это время с Максиком сидит муж в свои выходные. Вот так мы с ним меняемся и поэтому видимся сейчас только по вечерам ((( Ещё свекровь на месяц приезжала, вчера только уехала.

 

Годик не знаю ещё как будем отмечать. Этот день как раз выпадает на субботу, мой рабочий день. Так что думаю отметим в семейном кругу вечером, посидим попьём чай с тортиком и пофоткаемся в колпачках. А уж потом, выберем денек и съездим втроём куда-нить отдохнуть! В зоопарк, в детск. комнату, просто в магазин за игрушками... куда душа пожелает!

 

Простите что с опозданием, всех малышей поздравляю с датками! :)

 

IGosteva, с годиком Ладочку!!! Пусть доченька растёт здоровенькая и счастливая! :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღ CandYღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ,  спасибо! Хорошо, что не забываешь, заходишь.

 

Понравилась статья про каши. Попробовала плка только гречневую по этим правилам варить, получилось обалденно. Теперь хочу перловую попробовать, уж больно аппетитно расписано. Может, кому пригодится:

Ссылки скрыты.

 

Nakabyaka,  с десяточкой! Вот и вы уже совсем взросленькие, догоняйте нас! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Вот и Леше десятик! Поздравляю!

 

Вы тут про сериалы... Я вчера думаю дай ка посмотри фильмец какой скачанный давно... А то сижу на даче, давно ничего не смотрю... Посмотрела на свою голову "Любовь любит случайности", рыдала в конце... Взяли моду снимать без хеппиэнда! А все так хорошо шло... У меня м. уже 3й раз, опять сентиментальность просыпается, так хорошо без них было, спокойна как слон была... :D И прыщи на лбу появились, но не знаю от чего. От этого или от челки обрезанной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я похозяйничала немного в нашей группе в контакте и создала все-таки альбом для фоток с игрушками и нужными штучками. Жду там ваши предложения и фото.

 

Добавила пару фото. Кстати, как идея для подарка, можно слепки ладошек заказать.

А я из сериалов только Отчаянных домохозяек смотрю и док. Хауса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из сериалов только Анатомию страсти смотрю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрела "Адскую кухню. Русский сезон", там знакомая наша с мужем участвовала, больше ничего не нравится по тв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатомию страсти смотрю:-)

о, смотрела беременной)))) прям прилипала к ящику, муж бунтовал. Ему рано вставать, а сериал поздно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, с 10-кой!

Современная азбука

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас муж в-основном телик включает, но смотрит он или новости 24 либо наука 2.0. а мне не нра это смотреть. Смотрим скачанне ашди фильмы. вчера до 3 утра смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, утащила рецептики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, смотрела беременной)))) прям прилипала к ящику, муж бунтовал. Ему рано вставать, а сериал поздно.
а я качаю и смотрю в любое время:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, с 10 кой Алешеньку!!!

 

IGosteva, Я что-то не увидела в статье что-то новое, всегда так каши варю...А ты гречневую для Ладочки варила, заправку тоже делала, как написано в статье? Я без заправки гречневую варю, масло только добавляю и соль по вкусу.

 

У меня сегодня денек с утра не заладился...в 10 утра мне плохо стало, голова закружилась, диарея, потом начало тело неметь, сначало шея, потом руки, потом грудину, ну и потом лицо...я короче сначала подумала, наверно из-за диеты, сахар упал или что-то, пошла поела гречневой каши, напугалась как-то сразу, выпила 2 кружки чая сладкого, банан съела, яблоко...жду -не проходит...дождалась 15ч -звоню в скорую, говорю- что-то мне плохо с утра, половина туловища онемело и голова тоже...они мне- у вас остеохандроз выпейте 2 таблетки нош-пы и трубку бросили. Ладно думаю, нош-пы нет, выпила спазмалгон, жду дальше, читаю в инете из-за чего может быть онемение, там вообще ужасы всякие понаписаны. Мамы дома нет, никого нет, я одна с Саней...в 17ч Сашка проснулся и мне надо было его взять из кроватки и тут я поняла, что конечности моих рук онемели так, что я почти ничего не чувствую...посадила его кое-как в стульчик и начала опять звонить в скорую, они мне типа а че вы до 5 ч ждали, утром надо было вызывать. Или сами бы сходили до больницы, вам не далеко. Я им объяснила, что с ребенком одна, что думала пройдет, но спазмалгон не помогает, а мне с каждым часом все хуже и хуже. Ладно говорит мне скорая. говорите адрес. Короче приехали, зашел хороший парень, померил давление, сердце послушал, везде мне понадавливал и стоя и лежа...давление у меня было 170/110, сильное сердцебиение, он сразу спросил проблемы ссердцем есть- я говорю есть проляпс метрального клапана...здесь больно? спрашивал ощупывая грудь каждый сантиметр, потом живот так же ощупал, позвоночник...спросил- регулярна ли ваша половая жизнь? я ему- ну месяц, через месяц, муж вахтовик. А говорит понятно- у вас гормональный выброс. И руки у вас такие ледяные и красное лицо. В итоге он сделал мне в задницу укол, потом в вену укол магнезии и под язык дал 3 горьких таблетки, сказал вызвать врача 13 июня на дом. Давление он мне снизил нормально так, что меня тошнить начало, померила через 2 часа после его ухода 80/50...онемение закончилось только в 19ч ( это с 10 утра не отпускало вообще). Что это было я так и не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Алёшика с 10-кой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, ничего себе! Я впервые про такое слышу!

 

Девочки, спасибо за поздравления!

 

Анатомия страсти, вотизит? Впервые слышу. По какому каналу? А я иногда на доктора зайцеву попадаю, смешно бывает, такая выкладка дневника бриджит джонс на сериал про врачей, на наш манер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех мужей в контакте посмотрела! У нас прям все как на подбор! :)) Ромка Широков нервно курит в сторонке :)

особенно от Аксанкиного мужа и Светочка :)))

 

Накабяка, ты наша запоздашка! :) С 10-ю месяцами Алешку! пусть растет смышленым и аккуратным :)

 

Ксю, почитала тебя. Стало страшно. надо вызывать мужа сегодня.. а то и меня так прихватить может...

Изменено пользователем Prichyda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...