Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

По какому каналу?

axnscifi если не ошибаюсь.

Ксю2010, фигасе :(

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Prichyda, подружке сейчас рассказала....она говорит врач маньяк к тебе приехал (типа общупал всю, ладно хоть промеж ног не залез), люди говорит по 2 месяца живут без секса и не умирают...а тут выброс гормонов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ксю2010, ну ничего себе тебя прихватило. Он тебе свои услуги не предлагал?

Изменено пользователем Richi (Наталья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут выброс гормонов))))

может из-за задержки такое? типа гормональный сбой, а организм так отреагировал? все ж у слабой половины человечества многое зависит от гормонов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), не не предлагал...так-то мама подъехала сразу, ходила рядом с ним))) мне как-то секса не хочется, я даже не успеваю отдохнуть за месяц без мужа...

o4arovashka, онемение меня как-то насторожило, я такого никогда не испытывала..раньше было давление изредко, но выше 160 не поднималось, а тут 170

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, як тебя заколбасило!!!!!!!!!!!врача обязательно вызови!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список любимых женских пословиц:

 

Сделал дело - погуляй с ребёнком!

Не вынес мусор - можешь месяц даже не вспоминать.

Выпил с друзьями - ночуй у них же.

Поймали с засосом - выходные с пылесосом.

Не доел на ужине, доешь на завтрак.

Готовь мужика летом, чтоб к зиме была шуба.

Без окон, без дверей - нафига мы брали ипотечный кредит?!

Учишь водить - так учи, а не ори на меня!

Со страшной подругой и в ночной клуб не страшно!

Купил жене мех - снял с души грех!

Засекла с любовницей в ресторане - 2 недели отдыхаю в Милане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, особенно мне нра: Не доел на ужине, доешь на завтрак.))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, я бы на твоем месте в больницу все-таки сходила. У моего папы было какое-то онемение, пальцы кажется и рука, у него стенокардию потом обнаружили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010,  бедная, хорошо, что все прошло, будем надеяться, что не повторится.

Нет, я про каши так хорошо нигде не читала. Все на глазок раньше делала. И гречку, например, технологически неправильно готовила: и воду доливала, и мешала, и варила долго. А Ладочке, конечно, без такой заправки, просто немного овощей потушила разных и так подала :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, с 10 -кой Алешку)))

Ксю2010, ничего себе тебя прихватило. если честно-с давлением не шутки, обязательно к хорошему врачу. в последнее время очень помолодела такая гадость-инсульт. лучше знать что происходит,чтоб во время себе помочь. не болей давай :flower:

мы сегодня ходили на др к зятю и сестре , вернее сегодня у зятя, а у сестры послезавтра, обычно оба 13-го отмечаем, а тут выхи так выпали))) я ребенка почти не видела))) у меня его отобрали тетушки-бабушки-дедушки))) я хоть с сестрами наболталась, тыщу лет все не виделись, насмеялись, классно так. старость чтоли, полюбила с родственниками сборища, раньше не очень мне это нравилось))

 

жара просто выматывает, думаем на будущий год кондей дома поставить, в этом уже наверно никак, поди в продаже уже нет, да и мастеров не найдешь, самый сенокос щас.

 

особенно от Аксанкиного мужа и Светочка

ну прям захвалили засмущали)))спасибо)

своего давай показывай, он тя тож красавчик должен быть под 2 метра ростом)

 

мой же с турции приехал, загорелый...соскучившийсяяя :confusion: и по мне и по Матвейке, тискает его нацеловывает)))

сказала ему-больше без нас не поедешь, не гоже это без жены по курортам разъезжать)))) да и непросто мне на самом деле круглосуточно одной с ребенком, и ночью как то страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, А я еще не давала своему гречку, надо завтра сварить...а то картоха только, да рис, ну и супы там разные

Nakabyaka, блин, че ж у меня то было...у меня так долго онемение держалось, руки это ладно думаю, грудина тоже, затылок, шея, но вот лицо...вообще что-то...и главное под глазами пульсировало я чувствовала...может у меня микро инсульт был...томографию что ли сделать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зимой всегда смтрела( сейчас гуляем в это время) Давай поженимся, а муж говорит, что это разжижает мне мозг. А мне оч нравиться- там Гузеева жжёт и Василиса такая умница- такая правильная речь и говорит всё правильно

И доктора женского сейчас смотрю- тоже оч нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, у меня по-ходу наследственность дает о себе знать, мой папа умер в 38 лет от инсульта....блин мне еще 4 года((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),

Ой какие у вас классные умелки!!! Ксюшангя молодец

Svetochek1983,

вроде рядом с русским что то , но без перевода тяжеловато воспринимать, а когда в крым ездили и по телеку показывали передачи на украинском я вообще ничего не понимала

Ксю2010,

Ой а покажи фотку рыжей тебя!

Ага, дочитала - поглядела, по фотке как русый смотрится, но тебе все к лицу)

моему вообще по барабану какого цвета у меня волосы)) ну в принцие я только мелируюсь белым, но муж никогда не заметит, если сама не скажу))) та даже если и скажу, то не заметит, скажет, что всегда так было))

А мне муж наоборот запрещает красится, а я крашусь, мне кажется так цвет более насыщенный и яркий, ну и мне кажется , что он запрещает, не п.ч. ему не нравится, а п.ч. типа вредно для волос. И вообще я крашусь - одеваюсь красиво, он, конечно, замечает, но ему действительно это не так уж и важно. Он мне чаще делает комплименты когда я дома ненакрашенная и одетая по домашнему.

Ксю2010,

Ой! Выздоравливай давай!

 

Из сериалов я смотрела отчаянных домохозяек, декстера и щас великолепный век - муть конечно. Но реально отвлекаешься хорошо . Мне скучно тупо лежать на кровати, я на фитболе покачиваюсь , когда гаврюшу укладываю и смотрю, еще смотрю когда вышиваю или что другое рукодельничаю. А так просто не смотрю фильмы - времени жалко.

 

Рыся У нас была какая то шняга непонятная. Анализы пришли - инф.мононуклеоз, эпштейн бар, розеола- все отрицательно - а сдавали на каждую инфекцию ПЦР - т.е. определение вируса в организме в принципе, ИГ G - показывает давность заболевания, ИГ М - показывает была ли острая фаза. Единственное что - положительный ИГ G к цитомегаловирусу, но при этом самого вируса в организме нет. Т.е. у Гаврилки находятся мои антитела - а ни вируса, ни своих антител нету. У меня в беременность был ЦМВ , но тоже иг G, острой фазы не было. Пед.сказала, что этот вариант тоже может подавлять иммунитет и вызывать реакцию в виде сыпи. Сказала пить гриппферон в теч.недели и свечи виферон курсом 30 свечей - сначала каждый день, потом сколько то недель 3 свечи в неделю , потом сколько то недель 2.

В общем будем иммнитет искусственно поднимать. Тяжело нам зубы даются. Первые 2 лезли, видимо до полугода его хранил мой иммунитет, а когда он закончился и полезли верхние 2 зуба мы заболели ангиной, щас вот непонятной шнягой, и только вылечились он начал чихать и прозрачные сопли рекой - я тут же гриппферон начала капать - на след.день все прошло.

Анализ крови хороший, селезенка ушла, печень еще увеличена, но пед.говорит, что она и не восстанавливается так быстро.

После праздников буду снова анализы к операции собирать, надеюсь успеть к пн следующему.

 

В эти выходные приезжала моя мама - я вчера 9 часов гуляла по магазам, сегодня 6 часов гуляла, дома мама прибралась, полы помыла, посуду мыла постоянно, кушать приготовила, диван почистила. Короче всё переделала , а я ТАК ОТДОХНУЛА!!! Впервые за 11,5 месяцев!!! И сегодня (муж спать уже ушел, а явот посидеть еще решила) мы с мужем тоже так отдохнули , что муж сказал мне, что он позаботится о том, чтобы я почаще так отдыхала. так как это на мне очень положительно сказывается :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010,  ну ты давай там себя не накручивай-то особенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по-ходу наследственность дает о себе знать, мой папа умер в 38 лет от инсульта....блин мне еще 4 года((((((

это что за настрой? У тебя еще вся жизнь впереди. И не надо думать о наследственности, а то сама себя запрограммируешь на не хорошее. Думай о хорошем и оно обязательно сбудется.

Бонни, Лен, мне лень качать сериалы. Единственно что из сериалов скачала это " Я люблю Люси" . Ржачный сериал у меня 2 сезона с переводом на русский. А муж даже на HD форумах регился, и вот сейчас мы зажрались: походы в киношку нам не доставляют удовольствия. Качество не то! На нашем кинотеатре и то лучше)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ого шняга у вас какая!!вот у тя мама молодец!!!!завидую немного!!у меня помощи от бати больше ем от неё...у неё вечные дела и она не считает нужным помогать кому то по хозяйству.а батя как ко мне приходит сразу идет на кухню и моет всю посуду что стоит(а стояла она всегда когда он приходил).

нуда родителей не выбирают-главное самой ошибок таких не делать-хотя кажется у меня склонность в отца-ужинали недавно у сестры(муж ей объяснял что у неё в курсовом сделано))) так я посуду у нее помыла))))))))))просто так)))у себя бы так мыла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, не подгоняйся давай, а сходи к врачу и обследуйся, всё нормуль будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я посуду у нее помыла))))))))))просто так)))у себя бы так мыла))))

я когда к маме и соответственно к сестре приезжаю, все перемываю. Прям золушкой становлюсь))))) эххх, ко мне бы кто пришел и все перемыл)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, что за мысли!! гони их!

особенно от Аксанкиного мужа и Светочка

твой тож красавЕц, так что ну их этих Широковых))

А у меня подруга есть, все-время как в гостях мне посуду моет, и когда компанией собираемся у меня дома, то не уедет, пока посуду не перемоет))

 

А так просто не смотрю фильмы - времени жалко.

у меня так всегда было, смотрю телек только с чем-то в руках, очень времени было жалко, да и вообще просто не могла лежать, только что-то рукодельничать надо было, а сейчас попустило))) за радость хоть 5 мин полежать побездельничать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я наконец то выкроила время и соеденила мою и Викину фотку)))))))) На мой взгляд мы совсем не похожи))))) Папины фотки (мелкие) где то затерялись. Я видела только 15-летниго и на мой взгляд он с дочей более похожи чем я и она)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пошел футбол смотреть к дружбанам, а я наелась мороженого с вишней и шоколадом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ, А ПРЫГУНКИ У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ? Какие? Есть ли польза или удовольствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже болеет у друзей, а я на ленте.ру онлайн трансляцию читаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...