Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

дЕВОЧКИ, А ПРЫГУНКИ У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ? Какие? Есть ли польза или удовольствие?

А зачем они уже в нашем возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Просто я не знаю до какого возраста, а что поздно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я не знаю до какого возраста, а что поздно уже?

Ну нам они точно не пригодились, а сейчас уже ходим вовсю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

axnscifi если не ошибаюсь.

ошибаюсь. Вот канал set-russia. Вот сайт канала

Ссылки скрыты.

 

а я наелась мороженого с вишней и шоколадом)))

а я седни впервые приготовила сырники с вишневым джемом. Результат не впечатлил. Снаружи поджарено, а внутри как будто сырое тесто. Или Они такие и должны быть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подмышки держу и на кровати он прыгает- ему нравиться вот и подумала что пригодятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а внутри как будто сырое тесто.

не понимаю как сырники могут быть сырыми)) там и жариться то нечему)) Изменено пользователем Svetochek1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подмышки держу и на кровати он прыгает- ему нравиться вот и подумала что пригодятся

У нас период бесконечных прыжков прошел, поэтому не знаю. А так можно пожалеть свои руки и посадить ребенка в прыгунки. Хотя по мне, пусть ползает лучше. Мы и ходунки поэтому не покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуууух, какие же это нервы футбол смотреть :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, сайт прилично выглядит, надо пошариться там...

Ксю2010, милый друг, наследственность конечно существует, но у тебя от мамы половина - это раз, женский организм более гибкий, выносливый - это два, женщины в отличии от мужчин следят за своим здоровьем - это три. Но в больницу сходи, для собственного же успокоения. И вообще не накручивай! Ты наверное ипохондрик по натуре?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю как сырники могут быть сырыми)) там и жариться то нечему))

видать с мукой переборщила, или с огнем. Хех, смотреть футбол это нервяк полнейший)))))) особливо если рядом мужик, сидит и каждого лохопером считает. Помнится, я с мужем и сестрой болели за наших. Я быстренько нахряпалась пивка, сказала что наши продуют, т.к. я смотрела, и горе. Наши продули со счетом 3:1. Теперь мне запрещается его смотреть)))) А муж, так комментирует, Гусев отдыхает)))))) Цытаты:" да куда ты прешь, Лошара не прально пасуешь, Бей в ворота, Слепошарый, грудничек и то более меткий.... " ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик 82, у Светы были прыгунки-я когда вспоминала о них подвешивала е-минут 10 она там скакала...было это в возрасте месяцев 7-8.а потом я на них забила-или ей перестало нравится-не помню уже))даже фотки летчика есть)))

у меня Игорь прыгает на кровати на нашей-держится за спинку и приседает и я ингда замечаю что ноги у него отрываются от подушек или матраса))ну эт потому что СВета любительница посигать))они перед дневным сном становятся-Игорь в своей кроватки(я его туда засаживаю пока свои дела доделываю-вырубаю комп,тувалет)))а Светас нашей кровати держится за его кроватку(впритык стоят) и вот так тоже сигают))потом достаю Игоря ,он прямой наводкой чешет к изголовью,включает свет и начинает сигать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну так-то да, еще есть мамина наследственность (вот ее низкое давление до 100, приходит ко мне только во времена беременностей)

 

Девочки, спасибо всем за поддержку!!! Буду настраиваться только налучшее!!! Тем более новая жизнь впереди, через 10 дней переезжаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, ни чего себе, что с тобой было вчера! хорошо что все обошлось!!! сегодня как себя чувствуешь? ты это дело та к не оставляй, обязательно к врачу сходи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pыженькая, сегодня сходила в магаз за продуктами, пришла вот, голова болит, померила давление 150/90...короче надо уже таблетки систематически от давления пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, прошла по твоей ссылке. Кашу гречневую я так же готовила, уже как-то ознакомилась с методой. А вот рисовую я вообще не так готовила. Сегодня попробовала по этому рецепту. Впервые съела рисовую кашу без всего, без соли, сахара и прочего. Обычно я этот вкус заедаю всем подряд, вареньем, чаем заливаю, а тут прям чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашу гречневую я так же готовила, уже как-то ознакомилась с методой. А вот рисовую я вообще не так готовила.

ага, и я так же. гречневую всегда так готовила, а вот рисовую надо будет попробовать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатомия страсти, вотизит?

раньше по стс показывали, потом перестали, я теперь просто качаю новые серии и смотрю. Мне нра... Фанатка, в общем :D

 

не понимаю как сырники могут быть сырыми)) там и жариться то нечему))

ага, там же творог, он сильно жаренный не бывает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не увидела в статье что-то новое, всегда так каши варю...

ага, и я всегда так варю. Только когда не кашей нужно сварить, а именно как гарнир к мясу/рыбе. меня так мама учила!!

я что-то постеснялась сначала писать про себя, мол я и сама не плохо готовлю))) что нам Похлёбкин))

бля, у меня муж ни хренищи не делает, только жрет и спит. такой тюлень стал! седня выходной, выходим во двор - все папы детей выгуливают. мам нет вообще, только папы, бабушки и дедушки. Возвращаемся с Олей домой, грю, все нормальные папы во дворе с детьми, а он мне - так мол то нормальные!

у него одна обязанность - посуду мыть, и то - как посуда, так он пытает с диваном слиться, авось я не замечу, сама все сделаю. Только волшебный пендель помогает, без него никуда.

трындец, слов нет. а ножи он мне уже 3,5 года обещает поточить, ладно у меня папа имеется, а то даже не зарезаться. :dash_kolob_girl::bat:

 

у меня по-ходу наследственность дает о себе знать, мой папа умер в 38 лет от инсульта....блин мне еще 4 года((((((

у тебя дети маленькие, так что тебе помирать нельзя, их оставить некому. мне кажется, это наимощнейший стимул!

Изменено пользователем 30-летняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, а чего стесняться? :-) Тут у нас такие есть кулинары!!! Я только рада поучиться. У меня мама тоже очень вкусно готовит. Но я как-то в школе не интересовалась, а потом уехала в институт далеко и уже сама премудрости кулинарии постигала. В чём-то достигла мастерства, а что-то не получается до сих пор. Но я готовить очень люблю. И книжки кулинарные всегда с удовольствием читаю. Что-нибудь да почерпнёшь полезное.

Изменено пользователем IGosteva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какая прикольная собачонка попалась! Теперь руки чешутся такую же связать, будет чем заняться по приезду домой с Украины.

post-81145-0-93810000-1339500910.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, Я тоже сегодня вышла гулять в парк, а там одни папашки гуляют с детьми. Пришла, своему говорю, что я как мать одиночка все одна и одна гуляю... Короче, взял детей и поехали гулять дальше без меня. А то деловой стал, что говорит с ними спящими двоим то ходить? :dash_kolob_girl:

 

elenaobychnaya, А у меня дети что-то игрушки совсем игнорировать стали, всякой фигней играют, так что даже заморачиваться не буду, время тратить. Так-то прикольная собачка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот сами с Сережкой гуляем, папы далеко. А когда дома, то папа всегда с нами, иногда даже сам идет, не берет меня с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня вышла гулять в парк, а там одни папашки гуляют с детьми. Пришла, своему говорю, что я как мать одиночка все одна и одна гуляю... Короче, взял детей и поехали гулять дальше без меня. А то деловой стал, что говорит с ними спящими двоим то ходить?

здорово, а мой на моё пиление внимания ноль.

 

А мы вот сами с Сережкой гуляем, папы далеко. А когда дома, то папа всегда с нами, иногда даже сам идет, не берет меня с ними.

втроем мы тоже почти всегда гуляем, а я хочу чтоб они без меня!

 

30-летняя, а чего стесняться? :-) Тут у нас такие есть кулинары!!! Я только рада поучиться. У меня мама тоже очень вкусно готовит. Но я как-то в школе не интересовалась, а потом уехала в институт далеко и уже сама премудрости кулинарии постигала. В чём-то достигла мастерства, а что-то не получается до сих пор. Но я готовить очень люблю. И книжки кулинарные всегда с удовольствием читаю. Что-нибудь да почерпнёшь полезное.

я пока с родителями жила до окончания школы тоже готовила, мама заставляла, потом уехала в общагу и всё, для себя одной готовить лень! а приходящие мужики, если есть захотят, сами в ресторан и сводят. я их готовкой не баловала.

готовила только первому мужу и вот сейчас второму.

я теперь даже удовольствие получаю от готовки, от кулинарных журналов и передач.

Изменено пользователем 30-летняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я готова убицца об стену, нервов не хватает с этим сном после обеда, что произошло не пойму, уже недели две с трудом укладываю, а она истерики закатывает, и на улице и дома, глаза трет, спать хочет и орет, орет, орет :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, а в чем прикол этой собаки- расскажи? что она из себя представляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...