Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

Richi (Наталья), похвалила папу-то? :D

говорю до пенсии время есть и другие категории освою

там жа только экскаватор и автобус остались? :malicious::Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♀Бусинка♂, мы богатыри))) в 10 были 11700, и в 11 так же,не прибавили совсем,рост 78)

 

у меня категория А,В,С.

а на С зачем училась? подкалымить хотела)) с покупочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пойдем измеряться только во вторник, но похоже в длину выросли, потому что теперь уже не только журнальный столик атас, но и капец вещам на обычном столе... Уже дотягивается...

А еще у нас уже 3 дня засып на ночь проходит по одному и тому же сценарию: трем глаза, стонем что хотим есть-спать, поэтому по-быстрому моемся, с криком одеваемся, жадно припадаем к титьке, выкушиваем ее и начинаем беситься, прыгать по кровати, скребсти и стучать в стену, эта забава минут на 30, потом опять с криками и стонами требуем вторую титьку, блаженно засыпаем... Я уже даже не протестую!....

Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мож была уже такая тема, но я или пропустила или не помню уже...

нужна ли на первые шаги ортопедическая обувь, если нет назначения ортопеда?

если с высоким задником я могу согласиться в любом случае, то вот сильно выступающий супинатор меня смущает. я где-то краем уха слышала, что не нужен но точно не скажу. мож кто чего подскажет? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, как всегда мнения разделились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, ну была здесь тема ента... про супинатор прально мыслишь, не нужен он. Седня кстати телик смотрела передачу одну и там ортопед кидал тему про обувь. Смысл таков, вся та обувь что не с плоской подошвой, дает ортопедам работу :Crazy: Не важно взрослая обувь или нет. Еще если интересно, можешь посмотреть в сообщениях МАДАМ ПО статью про обувь. Набери наверху слово ортопед или обувь и ищи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, я спрашивала у наших врачей-педиатра, ортопеда, невролога, все сказали-не надо ортопедическую обувь без показания.

BonneyR, Матвей тоже визуально вытянулся,но в пк намерили 78, как и в прошлом месяце, фиг знает.

 

я сегодня, случайно обнаружила у ребенка новые зюбыыы, верхние моляры)))слева прям уже четвертинка почти, справа чуточка маленькая. итого 12 зюбьев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, o4arovashka, @ксинья мамочка, спасибо, поддержали. Я тоже больше мнений в инете встречаю, что у маленьких деток на месте подсводника - жировая подушечка и поэтому дополнительный супинатор никакой не нужен.

 

пойду пост Мадам По искать, мож найду))))

 

я сегодня, случайно обнаружила у ребенка новые зюбыыы, верхние моляры)))слева прям уже четвертинка почти, справа чуточка маленькая. итого 12 зюбьев.

с ума сойти, какие вы зубастые! а у нас четыре. :sorry:какие все таки разные все детки.

Изменено пользователем 30-летняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, ага,тока он ими пользоваться не умеет))) ну если не считать кусания меня, по прямому назначению он их не использует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки

А есть у нас еще богатыри в темке? Мы чего то в 10 мес 82-11900.... Слоник такой)))

♀Бусинка♂, мы богатыри))) в 10 были 11700, и в 11 так же,не прибавили совсем,рост 78)

И мы еще! В 10 месяцев намерили 80 см и 12,300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовила сегодня вареники с вишней по новому рецепту, совсем не понравилось. Там тесто из кефира+сметана, на пару варила, получилось как сдобная булочка, слишком пышно, а вишни надо было с сахаром замочить, так сок вышел весь и вареники были сухими, так что поели и удовольствие не получили))

Блин доча со своими перебежками скоро шишек набьет, бегу куда не знаю, руки растопырит и бежит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин доча со своими перебежками скоро шишек набьет, бегу куда не знаю, руки растопырит и бежит))

То ли еще будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ого вы зубастики! У нас 4 и больше пока не намечается. Пдиатр сказала ешьте творог, а то типа у нас зубки пока приостановились расти. Думаю фигня все это - когда надо тогда и вырастут. А творог она отказывается есть. Так только если я надурю - на творог в ложке сверху кашки наложу - тогда глотает.

 

Нам сегодня намеряли рост 75,5 см и 10250 вес - врач сказала это больше среднего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все спят...а я доделала вроде диплом -завтра муж распечатает))

заметили что Игорюша на книжке нажимает кнопочку с одной и той же песенкой-больше всего видать нравится)))

аеще у меня месюки пытаютя пробится чтоли. с утра мазало...а за день ни капли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я не сплю. Молодчина! Когда защищать? Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похвалила папу-то?

ага за то что голодную усыпил и она всю ночь мне титьки дербанила.

 

а на С зачем училась?

да тогда заодно уж все было. я на мотике гонять люблю, только сейчас муж запретил чтоб не убилась.

 

 

я сегодня, случайно обнаружила у ребенка новые зюбыыы, верхние моляры)))слева прям уже четвертинка почти, справа чуточка маленькая. итого 12 зюбьев.

ну как ты их раньше не застукала. Ну и зубастики вы. У нас только 4-й прорезался

 

а я доделала вроде диплом -завтра муж распечатает))

молодец!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот обложка для ганиного фотоальбома - закончила наконец :-)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, вот здорово!!!!

IGosteva, 22))завтра показывать готовый иду)))наконец то сегодня не надо ничего делать)))

а я сегодня весь день буду выбирать себе вышивку!!!!!!!!!!!УРА!!!какая я молодец!!если бы дождя не было то весь день бы на улице тусили б)))

вот вчера Свете самокат пришел-вечером обкатывала его по квартире)))понравилось вроде))))я терь думаю надо защиту купить...ах да-денег же нету...совсем)))точнее есть надом, и есть которые мы решили совсем не тратить-детская карточка, поэтому денег совсем нет...ну если не считать 2000мелочи-насобирали)))а так 500р долгу ток у сестры вчера забрала-это последние.

а еще муж в командировку валит в воскресенье-в ростовскую обл-задолбало-это он так в отпуске у меня((((на защиту пойду блин без поддержки...потом напьюся)))шучу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, мммм вареники с вишней..нямням))

{Рыся}, молодец, добила, скоро совсем отмучаешься и будет тебе щастье)

Richi (Наталья), они сверху же, а Матюха ваще не дает в рот залезть, а тут титьку на руках сосал, да подхихикивал, ну я и углядела)

MOROZOVNA, красотень-красотища! умница, здоровский у Гани альбом)

 

щас наткнулась на наш местный городской мамский форум, там темка про прикорм, народ с 3-4 месяцев во всю каши,соки и чуть ли не мясо дает.ну я вставила свои пять копеек, прям интересно, что ответят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне маман сегодня заявила, что пора отучать Ромку есть ночью.... Говорю: чойто? :D

Вспомнила подружку свою, она закончила в 2.5, но там крутые проблемы были (в 6 мес делали операцию на мозге, можно сказать потом ел только грудь, какой уж там прикорм). Так вот она сказала: рыдала когда закончила ГВ, тк так он был только ее мальчик, а теперь "всехний" :) я типа тоже эгоистка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, мама завидует что ты долго кормишь а она так не смогла?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да у них и не принято было... я вообще в 9 мес уже в яслях была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да,раньше сложнее было с этим делом-многие ерез ясли прошли-вот я думаю-бедные детки-такие малютки...вот как можно щас Игоря в ясли сдать...я СВету стремаюсь в сад...а тут такого мелкого(((

 

все таки сегодня пробились мои месюки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я доделала вроде диплом -завтра муж распечатает))

Молодец! блин как вспомню свой диплом так вздрогну, ты героиня. с двумя детьми диплом делать)))

 

Ну вот и у нас кризис по мойму начался.. не первый конечно, но какой то затяжной и тяжелый... у меня иногда такое чувство что он плачет целый день... играть сам ну совсем не хочет.. ночи называются: а я спала?))) надеюсь что это на лезущий 8-й зуб.. вот вылезет и настанет спокойствие))) ну это я так мечтаю наивная)))

 

все таки сегодня пробились мои месюки)))

))) поздравляю))) у меня с полугода Илюшкиных уже во всю... без них классно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продумываю меню - вот вроде и разготавливать не хочется, и не умею я так гостей без еды нормальной оставлять.

Думаю сделать салатик тиффани, очень уж он всем нравится,

греческий, и салат с беконом,курой, кабачками и помидорами - если будет помощь, то в принципе готовится быстро все это.

Мясное пригготовить накануне - думаю сделать свинину отбивную в кунжутной панировке. А на гарнир молодую картошечку отварить с зеленью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...