Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

Svetochek1983, Красота!!!

спасибо деваньки за поздравления!!!

я вот добиваю недоделки диплома))чуть подбила-осталась капля-терь пора все таки спать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pыженькая, ох, хоть и с запозданием - с днем рождения! ничего себе муж сюрприз сделал!!! мм, я так люблю сюрпризы, а мой редко мне их преподносит :(

 

Oksana_T., поправйлятесь!! и правда - сходите к стоматологу, тем более вроде как в районе года планово все равно к нему идти..

ой нам надо тоже, и кучу других спец-ов выписали, надо записываться..

 

{Рыся}, с топотушками!!!

 

у меня тоже спина болит (поясница), но мы не ходим за ручку согнувшись, как то либо он сам топает, либо я его за ручку держу - но при этом я не сгибаюсь.. вот почему она болит тогда? может поднимаю его не всегда удачно, из ванны так вапще терь както тяжко поднимать этого бутузика..

 

ура! а мы едим кролика, с удовольствием (ТТТ) и вроде не сыпет! и уже даже перепелиное яичко попробовали... в общем прикорм набирает обороты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 дня назад вообще скрутило поясницу. Ни разогнуться, ни ребенка поднять... Вообще у меня раньше скручивало только шею... Так я думала вообще капец мне пришел, массаж не на что делать... В баню сходила, мазью натиралась, ребенка дед таскал 2 дня... Вроде отпустило...

Давно хотела сказать: как же ж это прекрасно, когда свои грязные делишки Ре в горшок делает! Прям не нарадуюсь! Утром чинно-благородно... :D:girl_dance: Ну пописы мы не всегда ловим... но это проще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, всем привет!!! А мы с дачи вернулись вчера поздно ночью!! Вчера ей басейник наполнили, так она около часа плескалась на улице!! Тааак здорово!! Ну все, витамина Д у нас точно дефицита не будет.Все выходные домой заходили только на поесть и на поспать! Даже горшком на улице пользовались!!! спина тоже отваливается капец. постоянно за ручку ходиим, хотя сама уже шажков 5 делает

 

а с горшком у нас приколы такие начались!!! Она научилась с него вставать. вот сделает туда что-нить .встает и пальцем туда тычет, типа маааа, смотри, что это там, а???

 

А с желудком я все еще мучаюсь, блииин!!! Достало уже. на голодный желудок - болит, поем - опять болит, сегодня очередной раз к врачу иду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже спина отваливается)))но это не от согнутости а от ншения на себе)))

ну и щас же месюки ко мне пришли(я писала или нет) сегодня етвертый день.и вместе с нимим творится хрень-низ не то чтобы болит...но у меня цистит или что-то типа него уже с неделю не проходит то затихая то снова появляясь в течеии дня-задолбало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но при этом я не сгибаюсь.. вот почему она болит тогда?

я если прям за вытянутую ручку хожу то тоже не сильн сгибаюсь, а когда подотпускаю, то приходится сгибаться, и в напряжении же все равно.

 

 

BonneyR, ооо вы горшок освоили? как быстро научились))) толи тоже опять попытать счастья) а то наш его не взлюбил как то) а какахи из штанов выгребать тож как то надоело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ооо вы горшок освоили? как быстро научились))) толи тоже опять попытать счастья) а то наш его не взлюбил как то) а какахи из штанов выгребать тож как то надоело)))

ну мы его с утра освоили, хорошо идет, я прям уже не сижу рядом, могу полежать пока он руки тянуть не начинает... А среди дня истерика... я ведь сажу когда я вспомню.. а он истерит, если еще не хочет писать... хотя может встать и тут же рядом написить... а вот мимо горшка уже не какает.. Интересно, а проситься ону наверно к 1.5 годам только начнут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу к годику сделать Ксюше фотокнигу, кто-нибудь делал через интернет?

Я ДЕЛАЮ, НО НЕ ЗАКАЗЫВАЛА ЕЩЕ, В ПРОЦЕССЕ ПОКА. ух ты, вот это буквы! я альбом делаю от 0 до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., обязательно сходите к стоматологу, у моей приятельницы у сына рос лишний зуб вторым рядом. Делали ему снимки, считали, действительно лишний был.

А мы вот на горшок еще ни разу не покакали, я когда слышу, что она тужится, уже поздно, а графика у нас нет (((. А пописать регулярно получается. Ксюша прям радуется, когда пописает в горшочек, рефлекс на пись-пись выработали )))). Но это, если в настроении, а если не в настроении, или дело ко сну идет, то извивается, психует, не посадишь. Я не усердствую.

 

30-летняя, я программу скачала, еще не смотрела, тоже от 0 до года хочу. Но вчера задумалась, логично было бы завершить эту книгу фотографиями с годика, я хочу семейную фотосессию с шарами и тортом. Тогда книгу надо после годика начинать делать. А к дню рождения тоже хочется, так сказать, итог подбить. Вот теперь думаю, когда ее делать лучше...

 

30-летняя, а ты через какой сайт делаешь? нетпринт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, а ты через какой сайт делаешь? нетпринт?

аха. я давно уже потихоньку делаю.

 

Но вчера задумалась, логично было бы завершить эту книгу фотографиями с годика

я так и собираюсь))) придется на д.р. без альбома пока обойтись))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, развернула программу! Какая красота! Прямо руки чешутся начать заполнять альбомчик. Очень понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушенька, я в альбом кроме фоток помесячно еще и рост-вес указываю, умения на каждый месяц, стишки красивые. словом простор для творчества

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушенька, 30-летняя, девочки, объясните что за фотогнига? типа фотоальбома чтоли? как потом распечатывать? я краем глаза глянула, там платно, да?

 

так, примерно поняла что это, типа глянцевого журнала, только с фотографиями и подписями, и можно сделать твердую облажку) так? классно) а печатать где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, все в нетпринте заказываешь, они почтой присылают. Я так фотки печатаю когда много накапливается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заразили идеей, тоже хочу фотокнигу сделать. кстати, на бигли***оне и т.п. сайтах бывают купоны на скидку в нетпринте

В тему приучения к горшку, вот еще повеселило, прочла на одном форуме, я валялась под столом:

"Помогите советом, как приучить сына 2,5года ходить туда по-большому?) Писать мы еще к 2-м годам кое-как научились, а какать ни в какую(((

-Нам помогла сказка про то что какашка хочет отправиться в путешествие и надо ей помочь: сложить в горшок, выкинуть в унитаз и нажать кнопочку smile.gif

Очень уморно они каждую отправляют: кнопку нажимают, ручками ей на прощание машут и кричат "пока!"

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за книга такая???!!! Я тоже такую хочу!!!!! расскажите где и как делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ам помогла сказка про то что какашка хочет отправиться в путешествие и надо ей помочь

напомнило из Джентельмены удачи, про манную кашу))

Таааак, и я хочу книгу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про книгу я поняла,что выбираешь форму какая понравилась, потом в редакторе чего то там делаешь, потом отправляешь и они распечатывают и отправляют по почте наверно) надо изучить, ночь жду)

BonneyR, а качество хорошее? и сколько стоит? я у нас печатаю по 7р.за фото обычного формата, качество норма и за час, уже больше 200 фоток распечатала с ребенком, себе и бабушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, прикольно, а я изгаляюсь по своему, сначала жму на ссыль, а потом тут же стоп. Картинка успевает загружаться, а спам нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, и мне такая книга нужна)). Да, интересно сколько стоит.

 

Девочки, извините что мало пишу последнее время..умоталаась, ремонт полным ходом..подготова к Д,Р. короче дел ооооочень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я отзывы об этих книгах и расстроилась. Качество оставляет желать лучшего, именно качество самих книг. А распечатать из программки можно только у них (нетпринт)(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а у нас както не очень дела с горшком :( писать вообще никак не подловить - сидеть просто так он отказывается. а какать - пару раз успела снять памперс и посадить, но в основном он либо покекает пока несу и раздеваю либо желание пропадает на какоето время.. короче поняла что наше горшочное время видать еще не настало. он кстати еще и не очень то замечает, что в штанцы надул - может ходить мокрым какое-то время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а м ы с горшком не особо заморачиваемся. какает она всегда на горшок. писает через раз. писать я сажаю только после сна на горшок. Ну и так,если голопопит и чувствую что пора уже пописать. Ну не всегда удачно. Но я не парюсь по этому поводу. Плюс сейчас онаначала внимание концентрировать на содержимом. Вот пописает и смотрит что там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Svetochek1983, как дела с приучением к засыпанию?

Изменено пользователем IGosteva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...