Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

tanibelka!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tanibelka, С Годиком Марусю! Пусть растёт Здоровенькой, Красивой, Умной и Счастливой девочкой! Мамочку тоже поздравляю с такой замечательной датой!

966189.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, хочу посмотреть фильм,надеюсь не очень слезливый...мое мнение -я бы всетаки пожертвовала, а чем не член общества с одной почкой,и почему сразу расходный? я думаю родители её любили так же, но рождена она была я думаю плюсом ко всему с миссией благородной,и скорей всего требовалось то изначально пуповинная кровь...или там по фильму прям прослеживалось что эта девочка была не так любима? а если сестра без донора умирает, то как бы младшая жила с тим всю свою жизнь...я бы не смогла так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, а почему зря потратили деньги- я про игровой центр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, а почему зря потратили деньги- я про игровой центр

да что то он не интересуется им совсем....за телефонную трубку таскает его по дому и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы же вчера сходили-таки к стоматологу. Сначала нас к терапевту направили. Вобщем, с лишним зубом так ничего и не понятно, врач сказал, что пока рано об этом говорить, пока пусть растут, как растут, даже если и есть лишний, то пока с ним всё равно ничего не сделаешь, вот так... А насчёт язычка отправили нас к хирургу, это оказалась молодая тётя, посмотрела и сказала, что надо подрезать, говорит, подготовьтесь и приходите, вобщем, мы решили завтра поехать, врач сказала, что придётся сделать один укольчик, потом подрезать, после этого два часа нельзя ни пить, ни есть... теперь я морально готовлюсь, так жалко птенчика моего, больно ж наверное всё равно будет :girl_cray:

Да, кстати, ни один из двух врачей ни слова мне не сказал про ГВ. Хирург даже спросила - грудью кормите? Я говорю - да, она вобще ничего не сказала... вобщем, никто из них не рекомендовал прекращать ГВ, и, уж тем более, нигде этого не написали :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать один укольчик, потом подрезать

эээ, я как-то вообще это слабо себе представляю, залезть в рот - сделать укольчик - надрезать, я думаю всё закончится на залезть в рот - откусить доктору палец)))

За Сережу проголосовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик 82, o4arovashka, Svetochek1983, спасибо, мои любимые девчоночки!!!!

 

У нас уже 14 голосов! Жду остальных!

Изменено пользователем elenaobychnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., у меня лишний постоянный вырос. Клык. Удалили. И вообще, у меня 3 раза постоянная шестерка вырастала, правда потом все-равно удалили, разваливалась быстро. Так что, может это не лишний, может запасной)))

 

tanibelka,УРА!!! Вот и стукнул годик! Желаю счастья и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, проголосовала.

tanibelka, Машуню с годиком! Пусть растет здоровой, умной девочкой на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушенька, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka:: Матвея и Мишаню с Днем Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

ой спасибки))) я вас почитываю...а писать не пишу ничего(, может когда-нибудь исправлюсь ;)

Изменено пользователем ::Milenka::
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КСЮ, Сашулика с годиком!!!!!!!!!!

Inset , Игорешку с первой днюшечкой!!!!

::Milenka::, Матюшу и Мишутку с годовасием!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танибелка

Танечка, с годиком сладенькую Машу! И тебя с годиком дочкиным!

Ссылки скрыты.

Ксю2010 Сашеньку - нашего первопроходца во всем - с годиком!

 

inset с днем рожденияяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!

::Milenka:: С днем рождения наших пупсиков!!! Не пропадай, пиши про ваши успехи!

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КСЮ, Саньчика с годиком!!!!!!!!!! Вот и вы уже отмечаете первую датку. Здоровья, счастья и родительской любви Сашику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думала я думала, и решила-купить Матвею велик смарт-трайк который...хотя всегда считала что он не нужен, подруга сыну купила, ооочень довольны, и ребенок тоже))) ну вот и нам тоже захотелось, теперь надо гдето найти его у нас в регионе, чтоб быстро купить, а то времени до др осталось уже немного, еще хотела заказать шаров разных, и торт, только надо придумать рисунок для торта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, MOROZOVNA, девочки спасибо! Поставлю фотки в контакте с др обязательно, но справлять мы будем в субботу.

Ксю, Inset, ваших мальчиков с годиком!!!

Igosteva, вас с большим запозданием поздравляю, вы с принцессой самые первые!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Igosteva, Ксю, Inset, Девочки, с годиком ваших малышей и малышек!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!

 

а нам вчера привезли колясочку. Прикольная. не разочаровалась, все понравилось. по квартире поездили. на улице не были еще, т.к. дождик шел.

Короче мне вчера курьер у которого коляску брали рассказал.

он сам из Липецка. Жена у него родила.... и он грит:" у меня сынок особенный. он не такой как все дети..." я как-то сначала не обратила внимания... а потом он (видимо наболело у него). Рассказал. короче жена забеременела. перед новым годом выкидыш. сделали чистку отпустили домой. а оказалось была двойня. родила второго... я уж не стала спрашивать. как там со вторым малышастиком... ведь после чистки обычно антибиотики... сказалось это как-то или нет... второй день думаю теперь...

 

аа.... и короче вчера же еще привезли ей слоненка на палке-каталке. чтобы она его катала когда ходит... по началу она его носить начала. а потом и спать с ним собралась. я ей грю- пойдем всем пока-пока скажем и спать пойдем. ну она помахала всем и слоненка с собой потащила спать. я попыталась отнять - ни в какую. и короче кормились мы втроем... я держу Вику. Вика держит слоненка....:-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, привет, тут, в Англии аналогичная контора тоже скидки 50% объвила, платишь сейчас, потом еще месяц дают, чтобы оформить альбом. Может, в этой также?

нееет :D , тут так и написано: у вас осталось совсем немного времени, чтоб оформить альбом. но пойду еще раз гляну на всяк случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, с годиком сладкую Машулю!!!

 

Ксю2010, Сашеньку с годовасием!!!

 

inset, Игоречка с первым днем рождения!!!

 

::Milenka:: с днем рождения Мишу и Матюшу!!!

 

Девочки, здоровья вашим деткам и всего-всего самого лучшего!!!

Ссылки скрыты.

 

Ой, праздники каждый день почти начались!!! Класс!!!

 

Жили три дня на даче, вчера дождь нас выгнал домой.. но что то жааарко... дети мучаются.. наверное опять поедем сегодня...Илюха на даче не нарадуется.. я тут вчера отвернулась пока на пару минут (в туалет))) гляжу нет его! испугалась, давай бегать по даче искать его, нашла... он подошел к забору и у соседа смородину ворует и ест!!! вот фоткала в выхи Ильку-беспризорника-дачника:

Изменено пользователем Pыженькая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа.... и короче вчера же еще привезли ей слоненка на палке-каталке. чтобы она его катала когда ходит... по началу она его носить начала. а потом и спать с ним собралась. я ей грю- пойдем всем пока-пока скажем и спать пойдем. ну она помахала всем и слоненка с собой потащила спать. я попыталась отнять - ни в какую. и короче кормились мы втроем... я держу Вику. Вика держит слоненка....:-)))))

:D так здорово! умилительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с опозданием но всё-таки!

MeCHta1312,Данечку с годовасием!

tanibelka,Машеньку-улыбашку с годиком!

::Milenka::, Матвеку и Мишеньку с первым годиком!

Ксю2010, Сашулика с Днём варенья!!!

Inset, Игорёчка с годиком!

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

 

elenaobychnaya, что -то не могу зайти по ссылке, попозже попробую

 

MOROZOVNA, хорошо как, что гемангиому удалили, умничка Ганя, стойко всё перенёс!

[

Изменено пользователем Мадам По
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ::Milenka::, Ксю2010, Inset, c Днём рождения ваших деток! Здоровья и счастья всем ))))))

Ссылки скрыты.

 

А я вчера сама сынулю постригла ))) Стригательной машинкой. Получилось очень даже неплохо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали чистку отпустили домой. а оказалось была двойня. родила второго... я уж не стала спрашивать. как там со вторым малышастиком... ведь после чистки обычно антибиотики... сказалось это как-то или нет... второй день думаю теперь...

мне после чистки никаких антибиотиков не назначали. но это да, страшно, как они одного вычистили, а второго и задеть могли и вообще жесть, конечно.

, и торт, только надо придумать рисунок для торта)

я тоже облазила уже интернет, ищу, как украсить торт. В процессе,мне захотелось самой заняться украшением из мастики, вроде это не очень сложно,но времени уже нет освоить. Надо же руку набить. Вот думаю к следующему дню рождения потренироваться, может что получится. У нас кажется, кто-то сам торты красиво декорирует, не помню кто. ОксанаТ?

Девочки! Мы же вчера сходили-таки к стоматологу. Сначала нас к терапевту направили. Вобщем, с лишним зубом так ничего и не понятно, врач сказал, что пока рано об этом говорить, пока пусть растут, как растут, даже если и есть лишний, то пока с ним всё равно ничего не сделаешь, вот так...

точно помню, что у моей одноклассницы был лишний нижний резец. из-за этого у неё улыбка казалось очень широкой

Oksana_T., у меня лишний постоянный вырос. Клык. Удалили.

да ты вампирша, оказывается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даник не плакал? я тож стрижку хочу Ромику сделать, но мы ж бояки великие, он чужую тётку да ещё и в чужом месте на шаг к себе не подпустит. хочу поискать парикмахера, чтобы на дом пригласить, и то не уверена, что сынок согласится.

Даня на мне сидел, короче очень спокойно отнесся к процедуре.

::Milenka::, Ксю2010, Inset, ДЕВОЧКИ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...