Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

o4arovashka, Люб! вывесь знак! "осторожно! спит Ягодка!..злая мать на страже!" штраф - бита в стекло!...при рецедиви тажа бита, тока в жо... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О.В. - мать их!, ржу) :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ, спасибки за рецепт картошки с рыбой, все гости в восторге))) я с семгой делала)) В общем все так сумбурно прошло, даже фоток нормальных нет(((

Рада, что понравился рецептик! :)

А фоки всё равно нам покажи ))))))

 

А у нас Максим любит за волосы вцепиться и тянуть (((( И такой довольный собой при этом! Не знаю как бороться, не понимает пока что я от него хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказываю про Мишу....точнее ябидничаю....дня три как стал кусаться...больно! жуть!...кусает за руки, может подойти и к коленке приложится...а самое приятное, когда сосок зубами зажмет и с коленок спрыгнит...естественно зубов не разжимая...я его уже боюсь....я ору! пытаюсь сдержаться, но оч.больно...а он губенку слюнявую оттопырит, дрожит ей...глазенки свои ещё больше вылупит, слезами нальёт...я ж его ещё и успокаивай

наша вобще не терпит даже строгий голос. Сразу губу отклячивает и начинает брать жалобно-визгливую нотку типа :"ЫЫЫЫЫЫЫ" и слезы размером с фундук!!!

 

o4arovashka, да, я так от "кусалки избавилась". когда она пыталась меня кусать я просто внимания не обращала и она теперь и не кусается. а вот со шлепками по лицу так не получается. все равно зажмуриваешься или вскрикиваешь от неожиданности. и ее это видимо забавляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, очень хорошие фотки!

 

О.В. - мать их! пишет: рассказываю про Мишу....точнее ябидничаю....дня три как стал кусаться...больно! жуть!...кусает за руки, может подойти и к коленке приложится...а самое приятное, когда сосок зубами зажмет и с коленок спрыгнит...естественно зубов не разжимая...я его уже боюсь....я ору! пытаюсь сдержаться, но оч.больно...а он губенку слюнявую оттопырит, дрожит ей...глазенки свои ещё больше вылупит, слезами нальёт...я ж его ещё и успокаивайнаша вобще не терпит даже строгий голос. Сразу губу отклячивает и начинает брать жалобно-визгливую нотку типа :"ЫЫЫЫЫЫЫ" и слезы размером с фундук!!!

уменя тоже так делает, когда ха титьку кусает, а я говорю аккуратнее!!!! Мне кажется он теперь вообще на это слово так реагирует.... Боже, как я его манерам учить буду??? :Crazy:

О.В. - мать их!, интимный вопрос- у вас же были лоханки расширены? закрылись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, в целом да, он такой... больше любит понаблюдать посозерцать. это я сравниваю с соседским мальчонком, который на месяц нас младше.. тот сразу давай лезть, хватать и т.п. мой сначала рассмотрит, поизучает, подумает и потом только в бой :)

o4arovashka, а у нас потоянно мотоциклисты гоняют и всякая шпана на тачках с непонятными глушаками, аж дым столбом и звук как у истребителя... у меня около дома как раз дорога в сторону гаражей. короче макс привык - даже ухом не ведет когда очередная перделка пролетает :)

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже ухом не ведет когда очередная перделка пролетает

да моя тоже не особо нервничает из-за этого. Бесят, просто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут понимаете ли, боюсь вздохнуть-пернуть пока вика спит, а они млин рассекают...

вот вот, я наверно себе перефразирую Ольгину речевку, мы когда гуляем такая хрень, то посигналить кому приспичит именно в тот момент когда мы со спящим Матвеем проходим, то бабуся какая нидь по телефону -алооо алооо....прибила б... а раз сидим в парке, Матвей спит, и сижу не шевелюсь почти, хорошо хоть дышу, подходят и -подсаживаются тетя с сыном лет 17-18, и ей позвонить прспичило, я прям не обломавшись говорю-тише разговариваем! кароче они потом почти молча сидели...меня они кароче достали и пошли мы гулять, на выходе из парка смотрю они выходят...вот чо надо то было, видите мешаете...в общем я в этом смысле тоже злая и агрессивно защищаю сон своего ребенка.

глазенки свои ещё больше вылупит, слезами нальёт...я ж его ещё и успокаивай

ага ага...и наш тоже, еще и сиротой прикинется, срочно жалейте его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, как у вас Матвей к игрухам относится? тинилав которые да и нетолько. Я как то зареклась дорогие теперича покупать, маме тока заказала на днюху лошадку-качалку. Так иногда к мячу с червяком приближается, потрогает его и бежать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, интимный вопрос- у вас же были лоханки расширены? закрылись?

Лен, не знаю! мы сопли долечиваем...и врач-узистка хорошая в отпуске...ща все звезды сложаться и пойдем на узи...

 

djulik, ой! смотрела на Максимку сейчас в контакте....чудо! ничем его из равновесия душевного не выведишь! молодец! ... :class:

 

BonneyR, и твоим любовалась капитаном! что редко показываете такую красоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их! Ага, верно подметила про атаманку, но брат силы набрался, начал сдачу давать. А голосование до августа, успеешь))

Сегодня ходили на прием, оба весят по 10400, рост по 77 см. К году выровнялись)) Зубов у Аринки 5, у Андрюхи 4. Поставили прививки манту, сейчас будем наблюдать. Еще раз сходили на узи головы с Аришей, у нее была ,жидкость, СБ все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, интимный вопрос- у вас же были лоханки расширены? закрылись?

У нас тоже были расширены, уже месяцев в 8 были в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, и твоим любовалась капитаном! что редко показываете такую красоту?

:confusion: да получается все в одной обстановке, вот и не выкладываю....

У нас тоже были расширены, уже месяцев в 8 были в норме.

у нас что-то не закрылись пока...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ему они ваще по барабану)))) вот резиновые мячики и машинки покатать это да, а еще бутылочки из под воды, вот наши игрухи и мамины чеплашки поварешки. я тож завязала с покупками дорогих игрушек, все хором стоят на шкафу и стеллаже, сниму дам, ну 5 минут уделит внимания и досвидос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, обидна)))) я то думала можа моя какая то не любительница игрух, а оно воно че))) Еще ж отзывы читала играельны игрухи или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так начинаю осуществлять подготовку к ДР. позже пойду распечатаю 12 фоток, пару ватманов, набор цветных ручек, наклейки. буду делать 2 стенгазеты. Сестру мужа попросила найти мужнину фотку(желательно года, но можно и по старше чуток) Проведу конкурс: на кого похожа доча. слева и справа наши фотки, по середине Викина. снизу пункты, по которым требуется оценить сходство ребенка с одним из родителей: глаза, нос, щеки, рот и пр. По сумме голосов выясним на кого больше она похожа)))))

ага, вот это клевая забава! У нас был такой плакатик, я парвда шаблон брала и туда свои фоты напихала, набрала я плюсов в 3 раза больше нашего папы и страшно горда этим :)

 

Танибелка, Танюш я в восторге от Машиного плаката по месяцам! Можно слямзить идею?

Запросто! Тут я не пользовалась шаблонами, идея сама в голове возникла разместить этапы развития Махи по месяцам по схеме циферблата часов, мой дизайнер эту идею красиво воплотил.

 

Мы ездили на отдых на базу горнолыжную, парвда на лыжах покататься не удалось :) Шучу! Летом эта база тоже офигенская, чистый воздух, шашлыки, красивые места, дорога... Ездили на пару дней, дорога заняла 7 часов, Маха нагулялась, отсыпалась, не знаю уж, воздух ли так действует, но днем она 3 часа спала беспрерывно и ночью с 11 вечера до 10 утра также.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я думаю что они просто уже переросли этот интерес к игрушкам, их сейчас окружайющий мир больше интересует, а вот чуток попозже, когда уже переварят что к чему, можт годам к 3-м , наверно попрет)))

 

tanibelka, мы в пятницу со сранья тож прём на природу-море(водохранилище), ехать часов 6, не знаю как мой супер-герой себя будет вести, но я в него верю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что они просто уже переросли этот интерес к игрушкам,

думаю моя и не доросла) к дорогим игрухам интереса нема, зато всякие задрипенские уважает, они ж так здорово откусываются, ломаются, разламываются и тыды(есть у нас и у сестры парочка таких игрух, типа дудки) дома то я сразу их выбросила, а вот у сеструхи недавно у дудки трубу откусили... О, забыла эти игрухи еще интересны тем что мама ли папа так забавно начинают бегать за дитем :Crazy: с требованиями отдать каку изо рта :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что понравился рецептик! :)

А фоки всё равно нам покажи ))))))

 

ой а можно рецептик :)

 

девочки тут обсуждаете вредные привычки. а у нас есть все и за волосы тащим сестру и бьем по голове, но это сестра его научила она всегда на дергания волос так реагирует бьет Игоря по голове. и кусаемся мы до синяков и ниче не помогает :cry: с Ксю таких проблем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за комплименты)))))))

сегодня сделали Игорю манту-даже не плакал))мужик блин))))начали проходить медосмотр к году-сегодня ортопед-херург свою печать поставил)))можно сказать толку от его осмотра никакого)))а в четверг пойдем на остальных врачей-у нас все кучненько принимают в один день)))потом анализы сдадим(чет мне кажется мы в 9 не сдавали-а должны были).ну надеюсь между делом и Свету глянут в тот же день))так как все равно ж буду с 2 ходить))))

сегодня у нас целый день почти дождь-точнее полдня и ночью был,так что купаться не ходили-нуда мыж с мантой терь)))так что надеюсь до пятницы погода не наладится))))))))))))))))

 

а,про вредые привычки-вижу что Игорь постукать может,особенно когда психует-сразу двумя руками долбит по чем попадет включая и меня и Свету))))стараюсь ручки останавливать и гворить ай-ай-ай...хотя может и не правильно.еще канешно любит волосы подергать)))особенно Светины)))ну как удержатся если они распущены))))ну эт перерастет наверное))))))

сегодня топал много))))за мячиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, С Днём Рождения Максимку! Пусть растёт Здоровым, Умным и Красивым!

img_16609868_12942_0.jpg

 

{Рыся}, классные фотки! Детки твои Лапуськи оба :class:

 

Вобще писать не успеваю, к нам тётя приехала с племянницей, а 15-го они вместе с моими (с мамой и Максимом) уезжают на море, в Крым. Вобщем, у нас сборы-сборы-сборы, да и с родственниками пообщаться хочется. У меня ещё тётка такая - никогда на месте не сидит и за собой всех тащит, сегодни ездили на Гремячий Ключ, в кое-то веки мама меня отпустила, а сама осталась с Яриком, поехали вчетвером - тётя с племянницей и мы с Максимом, впечатлений море, накупались в купели, побродили, только фотик дома забыли, жаль, там так красиво, а фоток нет :(

 

Кто тут про драчки-кусачки спрашивал? Нас тоже в этот клуб запишите! :D У нас просто жесть с этим делом - кусается, при чём, за что попало, даже за лицо, или за палец на ноге, дерётся - по лицу тоже лупит всех нас, меня лупит свободной рукой, когда сисичняет, а ещё лбом долбит, вчера мне прям по переносице лбом заехал со всей силы, у меня аж искры из глаз полетели, так я ещё испугалась, что он шишку на лбу набил, так нет ничего, ещё и хохотал потом... даже не знаю, как отучить от этого, я просто стараюсь его остановить, когда успеваю, ну и нельзякаю конечно... мне кажется, тут ничего не поделаешь, со временем перестанет просто и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а можно рецептик :)

Да, можно конечно ))) Я тут несколько страничек назад давала ссылочку )))

Вот ещё раз:

Ссылки скрыты.

Хочу сказать, что на этом сайтике очень много классных и не сложных рецептиков )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что на этом сайтике очень много классных и не сложных рецептиков )))

ага, автор сайта(Анастасия помойму) пишет что у нее тока простые рецепты на каждый день из не дорогих продуктов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем я в этом смысле тоже злая и агрессивно защищаю сон своего ребенка.

и я так же, это единственно время когда посидеть спокойно можно и хочется чтобы оно не 10-15 минут было а подольше

sms84, твою сладкую парочку с ГОДИКОМ!!!

BonneyR, у нас лоханка закрылась как надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., мерси! :flower:

sms84, с днями рождениями :) !!!!

 

{Рыся}, а детки очень любят волосы, я замеила :) я обычно с хвостом дома.. а когда с работы прихожу с распущенными - он прям рассматривает меня несколько минут, потом щупать начинает волосяшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...