Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

Девченки, всем привет!!! Всех именинников с первой большой даткой!!! растите здоровенькими!!!

А мы вчера начали совсем сами ходить!!! Звезда такая!!! Руки отпускает, растопыривает и идет!! Останавливается, разворачивается и шлепает ножками!! Молодец такая!!! :-))) Вот!!!

 

вот теперь вожжи нужны!!! А мы их дома забыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот теперь вожжи нужны!!! А мы их дома забыли

они у вас с собой это мамины руки и спина((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ага, ну не реально так ходить сейчас!! Ей же нужно без рук бежать и когда тормозит она не предупреждает!! и на поворотах не моргает, я ее пару раз уже сама чукть с ног не сбила пока неслась за ней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, Малявок с первым днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

с ходилками!!!!!! а мы без вожжей обошлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, с ГОДИКОМ вас!!!

Ссылки скрыты.

 

Listick, с шажочками вас! Молодцы!!! :)

 

У нас тоже вчера Максим сделал первые самостоятельные шажочки! Это так мило :kiss2: Вот кажется ещё совсем недавно он только лежал и ножками-ручками махал, а вот уже и ходить научился, и с каждым днём всё сообразительнее становится )))

Мы уже пирамидку собираем (ну конечно не в правильном порядке, но колечки уже снимает и обратно одевает), и с Сортером наконец-то подружились: уже подбирает фигурки и многие просовывет в нужные отверстия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас лоханка закрылась как надо

и у вас было? просто говорят у мальчиков это чаще встречается...

 

вот теперь вожжи нужны!!! А мы их дома забыли

Поздравляю с ходилками! :-) А я за 1 ручку водить начала просто :-)

и с Сортером наконец-то подружились: уже подбирает фигурки и многие просовывет в нужные отверстия.

мы 2е любимые фигуры только втыкаем... зато в нужные места:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

седня была удостоена чести быть расчесанной Викой :malicious: круглой расчесткой :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, с Днем Рождения Аришу и Андрея!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за 1 ручку водить начала просто :-)

за одну ручку мы уже очень давно ходим, месяц наверное. а тут у нее кайф ходить одной

Мы уже пирамидку собираем (ну конечно не в правильном порядке, но колечки уже снимает и обратно одевает), и с Сортером наконец-то подружились: уже подбирает фигурки и многие просовывет в нужные отверстия.

ну вы молодцы!! а мы даже с круглой дыркой плохо дружим. но зато собирает картинку из половинок. находит две половинки от машинки, божьей коровки, яблока, собаки и тд

 

седня была удостоена чести быть расчесанной Викой круглой расчесткой

это опасно!!! меня в процессе расчесывания Вика пару раз огрела по голове!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983,и Listick,С Первым годиком Олечку и Викулю!

Ровно год назад не знали бабушки,

Дедушки, и даже папа с мамой,

Что появится девчонка-лапушка,

Сразу став в семье любимой самой.

Будет кашки с молоком посасывать,

Сладко чмокая, счастливо улыбаться.

Будет кукситься, характер свой показывая,

С плачем засыпать и пеленаться.

Пожелаем ей расти пригожей,

Ласковой, послушною, опрятной,

Быть улыбкою на солнышко похожей,

Для родных и неродных приятной.

Обязательно стань самою счастливой,

Самой умной и красивой самой,

Чтоб хотели все тобой гордиться,

А не только папа с мамой!

 

djulik, Максика с Днем рождения!

Пускай подрастает

 

Кроха - крепыш!

 

Здоровый, счастливый,

 

Любимый малыш!

 

Он папу напомнит

 

Умом и закалкой!

 

От мамы возьмет

 

Красоту и смекалку!

 

От бабушек, дедушек -

 

Мудрость, терпение!

 

Расти всем на радость, Малыш,

 

С Днем Рождения!

 

sms84,С Днём рождения Аришу и Андрюшу!

Вам сегодня ровно ГОД!

И вы готовитесь в поход!

Шагать вы учитесь быстрей

На радость папе с мамой!

Добра, тепла, счастливых дней

И жизни сладкой самой!

Сразу две улыбки маме,

 

Две заботы жизнь дала,

 

Две судьбы, двойной экзамен,

 

Две надежды, два крыла!

 

Девочки, ну давайте обсудим мою больную тему!!!

Кто как реагирует на "драчки" детей? на капризы и проверки вашего авторитета??? как реагировать правильно??!! и чего малыш добивается?

Когда Ромаха начинает драться, я говорю, маму нельзя бить, маму нужно гладить, он тогда сразу начинает гладить и говорить кхаааа(как будто кошку гладит, он всегда на кошек так реагирует). А когда начинает показывать свой характер, упрямиться, я тоже теряюсь. Пока что стараюсь делать вид, что ничего не происходит, спокойно продолжаю, делать то, что я от него хотела. А сама в этот момент маюсь мыслью, может, подавляю его собственное Я? может надо в этот момент дать свободы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

седня была удостоена чести быть расчесанной Викой круглой расчесткой

меня тоже сегодня расчесывал гребнем... Так хохотал!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на групоне, кстати, снова акция на нетпринт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на групоне, кстати, снова акция на нетпринт.

Пойду смотреть:-) уже 100 фоток отобрала чтоб распечатать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, Аришу с Андрюшей поздравляем с годиком!!!

meri-ri, Нику с годиком!

Cr@Zy, Вовчика с первым годом!!!

Мирочка, Дамирушку поздравляем с первым днем рождения!!!!!!

Lenisj, Илюшку с годовасием!!!

М@рго, Софию с годиком!!!

Пусть ваши деточки растут здоровенькие, радуют всех родных и близких зубастыми улыбками и успешными умелками)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем @ксинья мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. так редко сюда захожу.... вот уже и годики все отмечают. всех поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, щас муж страсти про Кубань рассказывал, мужик знакомый с Новороссийска приехал-грит погибло десятки тысяч людей, вывозят погибших просто фурами, там страх что творится, волна 7 метров была, пришлось открыть дамбу, просто снесло 14000 домов, а если бы дамбу прорвало то еще хуже было бы....людей даже предупредить не успели.... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, блин, а говорят 172 погибших.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочки...десятки тысяч это для красного словца мне кажется....потому что вы что думаете там москва с милионами?там столько народу не наберется на всей кубани...а там канешно кто знает...у нас щас все что угодно изоврать можно...ведь говорили же что типа не открывали дамбу(лично я сама слышала это по новостям) а щас уже хвост поджали что открыли все так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, да они что хошь наговорят, представь весь крымск смыло....

{Рыся}, для какого красного словца? город численностью 50 тысяч человек, а Кубань вообщето большая...Новороссийск, Геленджик, плюс отдыхающий, сейчас разгар сезона...а дамбу уже официально подтвердили власти, что открывали, но к сожалению как и все в нашей стране, люди-мясо...типа если бы не открыли, то дамбу бы прорвало и снесло бы весь Новороссийск(население 246 тысяч), конечно для них мелкий городишко-почти деревня ничего не стоит....страшно очень...

 

ну вот, девочки, мы официально ходим!!!! всё, отпускается сам и ходит, по дому и по улице! теперь я бояться стала, отпускать, так как летит прям))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, все таки мне кажется если бы погибло столько бы они бы не утаили...

...свои жопы власти небось успели унести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, .....Лен! ты на днях про почки спрашивала?...мы вчера без очереди умудрились на узи попасть....ВСЁ ХОРОШО у нас! все пришло в норму! ;) ...вот!...а у вас тоже лоханки увеличины были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет

вот я без памяти ваще- нам в годик нужно будет матну поставить, а к ней как то готовиться нужно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, ага, Ань! помыться накануне.... :D ...после неё ограничения на водные процедуры...

 

как твой депресняк? здравствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, нам во вторник манту сделали,никак не готовились)))хорошо что погода испортиллась и третий день дождь льет))если бы было жарко я бы не стала делать манту-а то ж не покупаться не помытсья в общем то нормально....так ладно что если одному Игорю а то сразу же и Света ограниченная поучается-не посажу же я одного Игоря в коляску а Свету пойду купать..ну и в песке не поковыряешься-мыться то нормально нельзя))я ток вчера аккуратно обмыла его-не моча руку.

Игорь на манту даже не плакал)))вот завтра пойдем показывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки мне кажется если бы погибло столько бы они бы не утаили...

не забывай в какой стране мы жем.... в ВОВ сколько погибло...до сих пор точные цыфры никто не знает, и они явно превышают официальных...увы...дай Бог бы ошибаться.

 

а мы всё никак на манту не соберемся, пошли в прошлую пятницу, а там народу тьма, не стали стоять, потом хотела во вторник, а её ж через 3 дня показывать надо, а мы завтра уезжаем. на след. неделе пойдем тогда ставить.

 

ага, Ань! помыться накануне

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...