Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

{Рыся}, поздравляю с минидаткой!

 

Oksana_T., придётся найти что-то другое по душе или обойтись без летней коляски :girl_cray: . Колясочку вы выбрали хорошую, но она дорогая. Тут я только на одном сайте увидела - 257 фунтов, Цвета: красный, розовый, синий, чёрный, коричневый (ну у них, конечно, более поэтические названия по-английски :D ). Из новой коллекции пока не видно. Видимо, в Англии не очень популярная фирма. Тут, смотрю, в основном на Макларенах и Куини возят деток. Ещё О-беби и Бритакс довольно распространены. Мы пока на обычной прогулке от трансформера катаемся, нам нравится. Но нам таскать никуда не надо, поэтому вес не актуален пока. 8610723637812016.jpg

Вот, если в Россию летом соберёмся, то тогда подумаем. Но тут есть совсем простые варианты, за 35 фунтов, например, и симпатичные, и вес 5.5 кг.

А ещё мне вот эта нравится, но их пока нет в продаже, с середины июня обещают:1101c4900?$large_img$

1101c5000_4?$pdLarge$

Изменено пользователем IGosteva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо девочки за поздра))

IGosteva, ой,мне нравится последний варинат колясок)))слушай,а на мазе те коляски не нравятся?там на легкие трости кстати щас скидка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с 10 кой Игоречка!!!! УрАААА!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с 10 кой Игорешка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А УЗИ в списке диспансеризации нет. Это только по собственному желанию и за свой счет.

ну у нас тоже так)

 

но велик по-любому заказала

какой?)

 

я бы умерла на месте... ненавижу насекомых...

и я и я и я!!!!!!! у меня насекомофобия!!! :malicious: :malicious: :malicious:

 

Завтра к доче в санаторий поедем, и снова ремонт начинается. теперь енто так, значиться, называется)))))

:D :D :D

 

О, мы же ходим!!!!!

умница!!!

мы нифига. даже за одну ручку не может((

 

{Рыся}, с 10ой!!!! :):flower:

 

Девчонки, у ваших деток между передними зубками есть дырочка? У Олечки есть, мне не нравится

вроде почти у всех эта дырочка. потом сравняются. а у нас их нет((

 

а где Helena?

 

Richi (Наталья),

Ссылки скрыты.

мне кажется, он в живую такой же красивый))) а такие ссылки можно??

 

Richi (Наталья), как там экг?

Изменено пользователем Cemeron
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мне вот эта нравится, но их пока нет в продаже

а что за коляска это?

мне кажется, он в живую такой же красивый)))

блин не трави мне душу..... как она мне нраицццццца

 

как там экг?

врач шизнутая, я у неё спросила она сказала расшифровка будет во вторник, а в понедельник мы в 12 едем на УЗИ сердца, за одно еще пусть почки глянут, чтоб в год не идти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, да, наверное придётся что-то другое подбирать, потому, что, даже если из Германии заказывать, всё равно долго получается :( Теперрь муж ещё такую предлагает

Inglesina Avio

Ссылки скрыты.

но о ней почти нет отзывов...

А у вас колясочка GRAKO? У нас качалка этой фирмы :girl_bye: , правда, уже не пользуемся ей, мы уже больсыыые :D А последние, которые ты выложила, это что за фирма? Я у нас тут наподобие видела, но наверное не такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T.Richi (Наталья),  это Mamas&Papas, модель Sync, цвет Citrus и Berry

 

Инглезины тут тоже в качестве экзотики, цены приличные на них.

 

А какие у тебя критерии выбора-то? Ручка должна быть соединенная, бампер, капюшон большой. Это я вижу. Ну цвет и качество материалов понятно. А что еще такого уникального должно быть в коляске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инглезины тут тоже в качестве экзотики, цены приличные на них.

Да, она даже дороже Калисты, от 13 тыс. у нас стоит... У нас тут основная масса - это Жетем и Капелла (кстати, это теперь одно и то же), ещё на Перегах многие, Макларены довольно часто встречаются, а вот Калисты ни разу не видела, а Инглезины только люльки встречала... такой разброс странный :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каллиста - я так поняла, это модель, а фирма Cybex. У них и другие модели есть, тоже интересные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я вообще в растрепанных чувствах, из соседнего дома купили коляску как у нас и гулять ходят в тоже время, в тоже место как и мы. Стремно так на одинаковых,. Мне сейчас срочно надо колясон поменять, я не могу так гулять, мне это на нервы действует очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), соседка. наверное, тоже в растрепанных чувствах. Прикинь она тоже решит новую купить, и снова одинаковые :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), га-га-га :D Я периодически свою коляску тоже вижу, ниче, смиренно к этому делу отношусь, наоборот с интересом всегда погядываю, как она смотрится со стороны. Меняй место прогулки или время, если на то пошло :D

Cemeron, Хелена работает теперь и видно времени на инет совсем нет.

Очаровашка, я же говорила, что Викусик первый из девочек пойдет! Поздравляю! Мне иногда кажется, что моя никогда страх не преодолеет, чтобы самостоятельно сделать шаги. С табуретами, стульями и ручками ходит превосходно, сегодня оттачивала новое умение-стоять без опоры, сегодня у нее это прям не случайно выходило, а видно, что намеренно, может и пойдет скоро... Ждем-с...

 

Ссылки скрыты.

Мечта, у меня муж тоже на подходе :) Завтра утром приедет, суши уже заказала, изысков захотелось.

 

Сопли практически вылечили, всё чистенько, но в течение дня правда еще немного подтекат под носом, не знаю, когда закончатся полностью! Неделю уже боремся.

Изменено пользователем tanibelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мы же ходим!!!!! по-немногу, на не большие расстояния, но она ХОДИТ! И часто.

Поздравляю с ходилками!!! Молодец Викуля!!!

 

 

{Рыся}, Игорька с 10-ой!!!! :flower:

 

Блин, а я вообще в растрепанных чувствах, из соседнего дома купили коляску как у нас и гулять ходят в тоже время, в тоже место как и мы. Стремно так на одинаковых,. Мне сейчас срочно надо колясон поменять, я не могу так гулять, мне это на нервы действует очень.

а у нас друзья взяли и купили такую же коляску как у нас!!! мы хоть редко вместе выезжаем, но все равно бесит! как будто других больше нет!!! я теперь ваще с ними гулять не буду!!! :malicious:

tanibelka, Ой, какая сладкая зая!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Марусю с 11 месячьем :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы по дому хорошо ходим уже, везде лазиет, через пороги даже смело переступает уже, прям быстро-быстро топает.. а вот почему то на улице никак... не пойму, то ли дело в сандалях, то ли в неровной поверхности.... причем за руку тоже уже деловой не хочет ходить, вырывается, приходится за капюшон водить, загнувшись, за 2 часа прогулки спину можно выкинуть.. а отпускаю сразу падает :think1:

 

tanibelka, ой точно! с 11 месяцами зайчонка!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, с 11 месяцами красивого зайчонка!! :flower:

такая обиженная на фотке стоит, где же наша очаровательная шкодная улыбка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, девочки!

Ксю2010, хочет, чтобы я от нее отстала, а лучше дала чехол от фотика погрызть. не успела проснуться, уже позировать заставляют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, да, Калиста - это Сайбекс, у них и другие трости есть, но они все со спаренными колёсами, а в нашем городе на 3 метра асфальта, 4 метра бездорожья, я не представляю, как тут люди со спаренными колёсами ездят... хотя, вокруг нашего дома отличные дорожки, но нам же не только вокруг дома надо гулять :sorry:

Richi (Наталья), а я смотрю, у нас тут многие парами ходят с одинаковыми колясками, такое чувство, что подружки покупают одинаковые коляски, только разного цвета... тоже не понимаю - зачем?

 

сегодня оттачивала новое умение-стоять без опоры, сегодня у нее это прям не случайно выходило, а видно, что намеренно, может и пойдет скоро... Ждем-с...

У нас тоже оттачивает стояние без поддержки. Сегодня уже и вставать стал без опоры, ну, т.е., руками об пол опирается, попу вверх поднимает, а потом и туловище поднимает, выпрямляется и стоит так, а мы смотрим, как он встаёт и говорим - "Ать!", так он теперь тоже встаёт и говорит при этом - "Ать"!, лыбится и на нас смотрит :D Но идти сам ещё боится, только приставным шагом по стеночке... А за ручки мы вобще не водим, нам врачи сказали не водить - и невропатолог, и ортопед...

 

Машуля такая Зайка на фотке! :class: С 11-ю месяцами вас! :flower: :flower: :flower: Растите большие и здоровые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,  с даткой вас!

Мы тоже шагать самостоятельно научилсь, но это именно пару шагов и приседает сразу или вообщена попкуплюхается. Страшно ей, хотя равновесие держит хорошо, стоять долго может и присесть-наклониться за игрушкой и опять встать без опоры легко может. Осторожничает, ну и хорошо, пусть лучше держится пока, а то на улице теперь в однихшортиках, маечках гуляем, жалко коленочки, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у ваших деток между передними зубками есть дырочка? У Олечки есть, мне не нравится

мне кажется на молочных зубах чего волноваться? Челюсть-то растет... а зубы уже вылезли... Вот будут постоянные, тогда...

 

А мы вчера покрестились, вел себя хорошо, наблюдал за всем и ползал по крестному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, молодец Ладочка!!! с хождением вас!!!

BonneyR, поздравляю с крещением!!! как это ползал по крестному?))) крестный у вас лежал?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это ползал по крестному?))) крестный у вас лежал?))))

ну карабкался по нему то на одно плечо, то на другое...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соседка. наверное, тоже в растрепанных чувствах.

у неё чаще муж гуляет с друзьями и пивом, так вот ходят еще и пальцем как колхозники показывают.

Меняй место прогулки или время, если на то пошло

нам кроме этого парка гулять далеко ходить, и по времени мы часа по 4 гуляем, его никак не сместить.

 

сегодня оттачивала новое умение-стоять без опоры, сегодня у нее это прям не случайно выходило, а видно, что намеренно,

ути заинька какая стоит, вот бы мне такой сладкий зайчонок на прогулке попался. Машуля молодечик стоит хорошо, скоро побежите.

С 11 месяцами Машеньку.

 

А мы вчера покрестились

Поздравляю!!!! Молодцы!

крестный у вас лежал?))))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера собираемся в церковь креститься, племянник хочет одеть кроссовки в которых светятся фонарики когда ходишь. Ему говорят: нельзя, мероприятие серьезное, не принто и т.п... Ну нельзя и нельзя... Сегодня надел эти кросовки и говорит: ну что, пошли в церьковь? Все: зачем??? Он: ну чтоб поп фонариков испугался....

Вот как можно такой вывод сделать? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...